Открытый мастерский турнир "The power of Siberia"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Иркутск
Дата
27 - 29 мар
Количество участников
72
ID
64630
Просмотры
868
Добавил
KatyaSheveleva 2 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Леонова Анна J 1996 Иркутск 66,30 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
247,5
255,90 Потапова Е.
1
Албертян Нарине O 1982 Иркутск 60,40 80,0
82,5
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
55,0
50,0
50,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
242,5
268,97 Орлов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
-
Никитин Виктор M1 1979 Иркутск 82,50 150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
120,0
120,0
120,0
120,0
Категория 90 кг
1
Сосновский Никита O 1987 Иркутск 87,90 180,0
187,5
195,0
195,0
195,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
572,5
370,00
2
Свобода Евгений O 1972 Улан-Удэ 89,90 160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
180,0
205,0
227,5
227,5
227,5
565,0
360,90
-
Захаренков Руслан O 1994 Иркутск 89,00 105,0
105,0
105,0
105,0
1
Свобода Евгений M2 1972 Улан-Удэ 89,90 160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
180,0
205,0
227,5
227,5
227,5
565,0
360,90
Категория 100 кг
1
Гусевский Роман O 1983 Иркутск 94,60 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
115,0
125,0
125,0
125,0
125,0
170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
505,0
314,73 Трифонов А.
2
Шульгин Алексей O 1981 Иркутск 97,30 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
210,0
212,5
210,0
210,0
492,5
303,14
3
Просвирнин Игорь O 1984 Иркутск 95,60 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
165,0
165,0
165,0
420,0
260,51 Кабанов И.
4
Сарсенов Кирилл O 1988 Иркутск 93,00 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
415,0
260,70 Кабанов И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Леонова Анна 247,5 66,30 255,90
Открытый класс
1
Албертян Нарине 242,5 60,40 268,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Сосновский Никита 572,5 87,90 370,00
2
Свобода Евгений 565,0 89,90 360,90
3
Гусевский Роман 505,0 94,60 314,73
4
Шульгин Алексей 492,5 97,30 303,14
5
Сарсенов Кирилл 415,0 93,00 260,70
6
Просвирнин Игорь 420,0 95,60 260,51
Ветераны 2
1
Свобода Евгений 565,0 89,90 360,90