Всероссийский мастерский турнир "Русский Север"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Вологда
Дата
21 дек 2019
Количество участников
132
ID
62834
Просмотры
660
Добавил
KatyaSheveleva 28 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Королева Виктория O 1994 Сокол 48,00 75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
52,5
55,0
60,0
55,0
55,0
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
237,5
314,55 Погодин И.
2
Лукошкина Дарья O 1995 Великий Устюг 47,40 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
227,5
304,09 Осиев А.
Категория 52 кг
-
Канева Анастасия O 1983 Череповец 51,10 80,0
80,0
80,0
80,0
Апполонов А.
Категория 56 кг
1
Мякишева Мария O 1990 Вологда 53,00 90,0
92,5
95,0
92,5
92,5
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
267,5
328,59 Макрашов В.
1
Салмыгина Наталия M1 1975 Вологда 55,40 60,0
60,0
67,5
67,5
67,5
30,0
40,0
42,5
40,0
40,0
60,0
75,0
82,5
82,5
82,5
190,0
225,45 Якушевич А.
Категория 60 кг
1
Майборода Ирина J 1996 Череповец 59,80 110,0
110,0
117,5
117,5
117,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
115,0
120,0
127,5
120,0
120,0
292,5
326,95 Черняев Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Малышев Алексей T1 2004 Тотьма 52,00 115,0
122,5
122,5
122,5
122,5
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
145,0
155,0
155,0
155,0
377,5
370,43 Малышев Р.
Категория 60 кг
1
Двойников Олег O 1960 Великий Устюг 59,60 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
377,5
323,94
1
Двойников Олег M2 1960 Великий Устюг 59,60 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
377,5
323,94
Категория 67,5 кг
1
Байбородин Евгений O 1987 с. Ильинско-Подомское 66,90 145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
457,5
355,28
Категория 75 кг
1
Новиков Никита O 1999 Вологда 74,90 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
200,0
212,5
217,5
212,5
212,5
532,5
379,79 Остапенко В.
Категория 82,5 кг
1
Садовый Рустам J 1998 Вологда 82,50 165,0
180,0
180,0
165,0
165,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
190,0
200,0
190,0
190,0
475,0
318,21 Ерёмин Ю.
1
Марков Евгений O 1973 Архангельск 82,40 190,0
195,0
200,0
200,0
200,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
205,0
212,5
212,5
205,0
205,0
550,0
368,72 Корельский О.
2
Попов Александр O 1989 Сегежа 80,90 175,0
175,0
187,5
187,5
187,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
202,5
215,0
222,5
222,5
222,5
540,0
366,09
3
Кондратов Илья O 1993 Вельск 82,40 155,0
165,0
175,0
165,0
165,0
112,5
120,0
127,5
120,0
120,0
180,0
195,0
212,5
180,0
180,0
465,0
311,73
1
Петров Игорь M1 1978 Грязовец 82,40 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
220,0
220,0
220,0
220,0
220,0
530,0
355,31
Категория 90 кг
1
Гасанбеков Эльдар T2 2002 Шарья 89,80 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
477,5
305,18
1
Голубков Сергей O 1990 Вологда 88,70 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
220,0
235,0
235,0
220,0
220,0
552,5
355,37 Мокосин А.
1
Васильев Алексей M1 1975 Вологда 89,80 150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
145,0
145,0
130,0
130,0
190,0
190,0
210,0
190,0
190,0
500,0
319,56
Категория 100 кг
1
Бровков Александр O 1984 Няндома 98,30 225,0
235,0
235,0
225,0
225,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
630,0
386,10 Осипов В.
2
Корельский Олег O 1975 Архангельск 96,10 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
162,5
167,5
170,0
167,5
167,5
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
577,5
357,38
-
Молодцов Александр O 1978 Сокол 98,10 215,0
215,0
220,0
220,0
220,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
245,0
245,0
245,0
245,0
Шетохин Д.
1
Галаничев Павел M2 1964 Сегежа 97,20 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
465,0
286,34
Категория 110 кг
1
Загороднюк Иван J 1997 Москва 109,50 235,0
242,5
247,5
242,5
242,5
147,5
155,0
160,0
155,0
155,0
250,0
257,5
267,5
257,5
257,5
655,0
386,01
1
Шашерин Николай O 1987 Сокол 103,30 260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
175,0
180,0
182,5
182,5
182,5
285,0
292,5
300,0
292,5
292,5
750,0
450,80 Шетохин Д.
2
Загороднюк Иван O 1997 Москва 109,50 235,0
242,5
247,5
242,5
242,5
147,5
155,0
160,0
155,0
155,0
250,0
257,5
267,5
257,5
257,5
655,0
386,01
Категория 125 кг
1
Кобяков Дмитрий T2 2002 Череповец 110,50 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
340,0
199,81 Громов А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Майборода Ирина 292,5 59,80 326,95
Открытый класс
1
Мякишева Мария 267,5 53,00 328,59
2
Королева Виктория 237,5 48,00 314,55
3
Лукошкина Дарья 227,5 47,40 304,09
Ветераны 1
1
Салмыгина Наталия 190,0 55,40 225,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Малышев Алексей 377,5 52,00 370,43
Юноши/Девушки 2
1
Гасанбеков Эльдар 477,5 89,80 305,18
2
Кобяков Дмитрий 340,0 110,50 199,81
Юниоры
1
Загороднюк Иван 655,0 109,50 386,01
2
Садовый Рустам 475,0 82,50 318,21
Открытый класс
1
Шашерин Николай 750,0 103,30 450,80
2
Бровков Александр 630,0 98,30 386,10
3
Загороднюк Иван 655,0 109,50 386,01
4
Новиков Никита 532,5 74,90 379,79
5
Марков Евгений 550,0 82,40 368,72
6
Попов Александр 540,0 80,90 366,09
7
Корельский Олег 577,5 96,10 357,38
8
Голубков Сергей 552,5 88,70 355,37
9
Байбородин Евгений 457,5 66,90 355,28
10
Двойников Олег 377,5 59,60 323,94
Ветераны 1
1
Петров Игорь 530,0 82,40 355,31
2
Васильев Алексей 500,0 89,80 319,56
Ветераны 2
1
Двойников Олег 377,5 59,60 323,94
2
Галаничев Павел 465,0 97,20 286,34