Открытый Чемпионат города Прокопьевска

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Прокопьевск
Дата
3 ноя 2019
Количество участников
45
ID
61039
Просмотры
66
Добавил
KatyaSheveleva 19 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Дощицина Анастасия O 1990 Прокопьевск 51,45 35,0
37,5
37,5
37,5
47,13
Категория 56 кг
1
Решетникова Анастасия T 2002 Киселевск 55,95 45,0
50,0
55,0
50,0
58,87
Категория 60 кг
1
Боровских Елена O 1982 Прокопьевск 59,50 47,5
47,5
50,0
47,5
53,30
Категория 67,5 кг
1
Гаврилова Ксения J 2000 Кемерово 67,30 65,0
70,0
70,0
65,0
66,48
-
Шевелева Ирина O 1999 Кемерово 60,10 40,0
40,0
40,0
1
Карманова Светлана M3 1968 Новокузнецк 62,70 40,0
40,0
45,0
40,0
43,11
Категория 75 кг
1
Серникова Полина T 2000 Краснобродский 69,75 45,0
50,0
55,0
55,0
54,85
2
Сафронова Дарья T 2001 Кемерово 69,90 42,5
42,5
47,5
47,5
47,30
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Веремей Владимир T 2005 Прокопьевск 50,85 40,0
42,5
45,0
45,0
45,21
2
Заболотный Владислав T 2006 Осинники 51,40 35,0
40,0
42,5
40,0
39,73
3
Суровцев Алексей T 2004 Новокузнецк 42,80 30,0
35,0
40,0
35,0
42,89
4
Ковалев Захар T 2008 Осинники 50,10 32,5
35,0
35,0
32,5
33,18
5
Найман Артем T 2009 Осинники 31,40 25,0
27,5
30,0
27,5
52,20
6
Тутаев Данил T 2008 Осинники 41,80 20,0
25,0
30,0
25,0
31,55
Категория 67,5 кг
1
Сугаков Максим T 2002 Таштагол 66,10 100,0
110,0
120,0
110,0
86,26
2
Кашин Вадим T 2005 Прокопьевск 66,50 75,0
77,5
77,5
75,0
58,53
3
Ливенцов Артем T 2006 Осинники 63,40 35,0
40,0
42,5
40,0
32,49
4
Филимоничев Сергей T 2009 Осинники 66,30 35,0
35,0
35,0
35,0
27,38
1
Карлов Александр J 1997 Осинники 67,40 95,0
100,0
100,0
77,19
1
Аминов Руслан O 1994 Новокузнецк 67,45 100,0
112,5
117,5
117,5
90,65
Категория 75 кг
1
Самбураков Андрей O 1980 Прокопьевск 71,25 115,0
125,0
135,0
125,0
92,43
2
Туркин Александр O 1986 Новокузнецк 74,40 115,0
117,5
125,0
117,5
84,20
Категория 82,5 кг
1
Ямщиков Дмитрий O 1983 Новокузнецк 79,30 165,0
170,0
175,0
175,0
120,14
2
Шамсутдинов Тимур O 1983 Новокузнецк 82,00 140,0
145,0
152,5
152,5
102,54
3
Дектярев Михаил O 1993 Новокузнецк 81,70 125,0
130,0
132,5
130,0
87,60
4
Генинг Александр O 1985 Новокузнецк 80,85 115,0
120,0
125,0
125,0
84,78
5
Каргин Михаил O 1989 Новокузнецк 79,70 105,0
112,5
115,0
105,0
71,85
Категория 90 кг
1
Готлиб Алексей O 1986 Новокузнецк 89,10 145,0
150,0
155,0
155,0
99,46
2
Шестаков Алексей O 1986 Прокопьевск 86,55 120,0
130,0
135,0
135,0
87,98
3
Хорошавцев Андрей O 1987 Новокузнецк 85,05 80,0
85,0
90,0
90,0
59,23
1
Курининов Владимир M3 1965 Новокузнецк 84,65 105,0
110,0
115,0
115,0
75,89
Категория 100 кг
1
Ефременко Виталий O 1985 Кемерово 99,10 170,0
180,0
185,0
185,0
113,00
2
Базылев Денис O 1992 Киселевск 94,30 150,0
160,0
167,5
160,0
99,86
3
Матюнин Анатолий O 1986 Новокузнецк 99,15 160,0
170,0
170,0
160,0
97,71
1
Макаров Александр M1 1979 Киселевск 91,20 150,0
160,0
165,0
165,0
104,64
2
Воробьев Алексей M1 1975 Новокузнецк 97,65 135,0
142,5
142,5
135,0
82,97
Категория 110 кг
1
Корыстин Дмитрий O 1979 Белово 107,30 165,0
180,0
187,5
187,5
111,22
2
Леонтьев Андрей O 1985 Краснобродский 101,30 130,0
137,5
145,0
145,0
87,80
1
Корыстин Дмитрий M1 1979 Белово 107,30 165,0
180,0
187,5
187,5
111,22
Категория 140 кг
1
Басалаев Михаил M1 1975 Прокопьевск 127,80 77,5
80,0
80,0
77,5
43,97
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Решетникова Анастасия 50,0 55,95 58,87
2
Серникова Полина 55,0 69,75 54,85
3
Сафронова Дарья 47,5 69,90 47,30
Юниоры
1
Гаврилова Ксения 65,0 67,30 66,48
Открытый класс
1
Боровских Елена 47,5 59,50 53,30
2
Дощицина Анастасия 37,5 51,45 47,13
Ветераны 4
1
Карманова Светлана 40,0 62,70 43,11
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сугаков Максим 110,0 66,10 86,26
2
Кашин Вадим 75,0 66,50 58,53
3
Найман Артем 27,5 31,40 52,20
4
Веремей Владимир 45,0 50,85 45,21
5
Суровцев Алексей 35,0 42,80 42,89
6
Заболотный Владислав 40,0 51,40 39,73
7
Ковалев Захар 32,5 50,10 33,18
8
Ливенцов Артем 40,0 63,40 32,49
9
Тутаев Данил 25,0 41,80 31,55
10
Филимоничев Сергей 35,0 66,30 27,38
Юниоры
1
Карлов Александр 100,0 67,40 77,19
Открытый класс
1
Ямщиков Дмитрий 175,0 79,30 120,14
2
Ефременко Виталий 185,0 99,10 113,00
3
Корыстин Дмитрий 187,5 107,30 111,22
4
Шамсутдинов Тимур 152,5 82,00 102,54
5
Базылев Денис 160,0 94,30 99,86
6
Готлиб Алексей 155,0 89,10 99,46
7
Матюнин Анатолий 160,0 99,15 97,71
8
Самбураков Андрей 125,0 71,25 92,43
9
Аминов Руслан 117,5 67,45 90,65
10
Шестаков Алексей 135,0 86,55 87,98
Ветераны 1
1
Корыстин Дмитрий 187,5 107,30 111,22
2
Макаров Александр 165,0 91,20 104,64
3
Воробьев Алексей 135,0 97,65 82,97
4
Басалаев Михаил 77,5 127,80 43,97
Ветераны 4
1
Курининов Владимир 115,0 84,65 75,89