Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Евразии IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Самара
Дата
15 - 17 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
196
ID
52718
Просмотры
1228
Добавил
Power35 29 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Аверьянова Татьяна O 1980 Самара 47,90 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
77,5
82,5
90,0
90,0
90,0
215,0
285,19 Трухтанов П.
Категория 52 кг
1
Нурмеева Юлия O 1984 Самара 51,60 67,5
67,5
72,5
72,5
72,5
47,5
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
215,0
269,63 Трухтанов П.
Категория 60 кг
1
Кнутова Татьяна O 1972 Самара 59,10 87,5
92,5
95,0
95,0
95,0
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
292,5
329,95 Трухтанов П.
Категория 67,5 кг
1
Алексеева Диана J 1996 Самара 66,00 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
282,5
293,06 Парамзин И.
-
Якимова Валентина O 1979 Новокуйбышевск 63,30 85,0
85,0
85,0
85,0
Категория 82,5 кг
1
Долгополова Марина O 1983 с. Кинель-Черкассы 79,90 100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
62,5
65,0
65,0
65,0
65,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
300,0
274,69 Алтунин Н.
Категория 90+ кг
1
Зотова Мария O 1988 с. Кинель-Черкассы 90,90 75,0
85,0
95,0
85,0
85,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
252,5
217,29 Алтунин Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
-
Калибабов Денис O 1988 Братск 72,50 145,0
145,0
145,0
145,0
Категория 82,5 кг
1
Русскин Дмитрий O 1984 Самара 79,00 200,0
207,5
212,5
212,5
212,5
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
210,0
217,5
222,5
222,5
222,5
580,0
399,15 Фомин В.
2
Мастюков Алексей O 1991 Тольятти 77,10 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
460,0
321,66 Беловал Е.
Категория 100 кг
-
Лукьянченко Алексей O 1986 Самара 99,80 180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
150,0
160,0
160,0
160,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Алексеева Диана 282,5 66,00 293,06
Открытый класс
1
Кнутова Татьяна 292,5 59,10 329,95
2
Аверьянова Татьяна 215,0 47,90 285,19
3
Долгополова Марина 300,0 79,90 274,69
4
Нурмеева Юлия 215,0 51,60 269,63
5
Зотова Мария 252,5 90,90 217,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Русскин Дмитрий 580,0 79,00 399,15
2
Мастюков Алексей 460,0 77,10 321,66