Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Самара
Дата
14 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
62030
Просмотры
1234
Добавил
KatyaSheveleva 17 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Бочкова Оксана O 1991 Самара 46,80 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
232,5
313,65
Категория 52 кг
1
Сидорова Наталья O 1998 Самара 52,00 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
260,0
324,13 Пешков А.
Категория 56 кг
1
Сычева Елена O 1985 Самара 56,00 97,5
102,5
105,0
105,0
105,0
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
302,5
355,92
2
Найденова Евгения O 1985 Самара 55,70 77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
217,5
256,99 Аверьянов В.
Категория 67,5 кг
1
Кнутова Татьяна O 1972 Самара 64,60 95,0
100,0
107,5
100,0
100,0
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
310,0
326,72 Трухтанов П.
2
Трофимова Юлия O 1993 Самара 67,50 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
240,0
244,95 Романов Д.
-
Таламагина Ирина M3 1969 Кинель 61,40 60,0
60,0
60,0
60,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Валеев Артур T 2002 Туймазы 55,30 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
270,0
248,85
Категория 67,5 кг
1
Гордеев Даниил T 2003 Самара 65,80 100,0
110,0
130,0
110,0
110,0
67,5
72,5
77,5
77,5
77,5
125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
330,0
259,76 Мытарев В.
2
Ахметзянов Игорь T 2005 Туймазы 64,30 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
60,0
65,0
72,5
72,5
72,5
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
317,5
254,79
Категория 75 кг
1
Орлов Александр T 2002 Самара 73,90 177,5
187,5
195,0
187,5
187,5
97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
165,0
177,5
185,0
185,0
185,0
480,0
345,60 Мытарев В.
2
Келлер Сергей T 2001 Похвистнево 69,70 145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
90,0
90,0
97,5
97,5
97,5
150,0
155,0
162,5
162,5
162,5
415,0
312,02
3
Антонов Юрий T 2000 Самара 73,80 120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
407,5
293,68 Греднев М.
1
Шустров Валерий O 1994 Похвистнево 75,00 160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
500,0
356,28
Категория 82,5 кг
1
Таламагин Станислав M3 1968 Самара 78,30 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
95,0
95,0
100,0
95,0
95,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
300,0
207,65
Категория 90 кг
1
Калюжный Роман T 2002 с. Тоцкое Второе 90,00 150,0
165,0
165,0
165,0
165,0
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
505,0
322,39 Стецко Ю.
2
Сундуков Даниил T 2004 Самара 89,50 125,0
125,0
132,5
132,5
132,5
90,0
90,0
97,5
90,0
90,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
362,5
232,08 Гусев А.
Категория 110 кг
1
Зайцев Владимир M7 1949 Самара 106,10 115,0
125,0
135,0
125,0
125,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
425,0
253,05
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сычева Елена 302,5 56,00 355,92
2
Кнутова Татьяна 310,0 64,60 326,72
3
Сидорова Наталья 260,0 52,00 324,13
4
Бочкова Оксана 232,5 46,80 313,65
5
Найденова Евгения 217,5 55,70 256,99
6
Трофимова Юлия 240,0 67,50 244,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Орлов Александр 480,0 73,90 345,60
2
Калюжный Роман 505,0 90,00 322,39
3
Келлер Сергей 415,0 69,70 312,02
4
Антонов Юрий 407,5 73,80 293,68
5
Гордеев Даниил 330,0 65,80 259,76
6
Ахметзянов Игорь 317,5 64,30 254,79
7
Валеев Артур 270,0 55,30 248,85
8
Сундуков Даниил 362,5 89,50 232,08
Открытый класс
1
Шустров Валерий 500,0 75,00 356,28
Ветераны 4
1
Таламагин Станислав 300,0 78,30 207,65
Ветераны 7
1
Зайцев Владимир 425,0 106,10 253,05