Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый лично-командный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области GPA/IPO по пауэрлифтингу

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
15 фев 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
31
ID
19874
Просмотры
255
Добавил
Powerlifter 19 фев 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Михайлова Ольга O 1971 Санкт-Петербург 51,90 107,5
110,0
110,0
107,5
107,5
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
160,0
167,5
160,0
160,0
335,0
696,47
2
Силуянова Ирина O 1989 Санкт-Петербург 50,70 55,0
62,5
67,5
67,5
67,5
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
80,0
80,0
95,0
95,0
95,0
207,5
445,30
Категория 56 кг
1
Богатова Надежда O 1990 Санкт-Петербург 53,40 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
40,0
47,5
50,0
47,5
47,5
65,0
75,0
82,5
82,5
82,5
200,0
400,80
Категория 60 кг
1
Могурова Ксения O 1990 Санкт-Петербург 58,00 122,5
132,5
132,5
122,5
122,5
60,0
62,5
62,5
60,0
60,0
167,5
177,5
187,5
177,5
177,5
360,0
661,68
2
Орлова Татьяна O 1984 Санкт-Петербург 58,30 72,5
77,5
77,5
72,5
72,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
92,5
102,5
105,0
102,5
102,5
210,0
384,30
Категория 67,5 кг
1
Тукмакова (Старунь) Инна O 1989 Санкт-Петербург 66,40 110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
347,5
575,11
Категория 75 кг
1
Чернина Элина O 1987 Санкт-Петербург 71,80 127,5
137,5
137,5
127,5
127,5
67,5
70,0
72,5
70,0
70,0
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
365,0
577,80
Категория 82,5 кг
1
Яковлева Юлия O 1979 Тихвин 75,30 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
355,0
547,06
2
Судосьева Ольга O 1966 Санкт-Петербург 79,10 112,5
120,0
120,0
120,0
120,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
350,0
527,10
-
Дога Виктория O 1982 - 75,50 107,5
107,5
107,5
107,5
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 75 кг
1
Комаров Денис J 1992 Санкт-Петербург 72,00 105,0
112,5
112,5
112,5
112,5
55,0
62,5
65,0
65,0
65,0
115,0
127,5
132,5
132,5
132,5
310,0
360,22
Категория 82,5 кг
1
Попов Евгений T2 1998 Санкт-Петербург 81,50 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
60,0
67,5
67,5
60,0
60,0
115,0
122,5
132,5
132,5
132,5
292,5
303,91
1
Ростун Владимир O 1981 Санкт-Петербург 81,90 217,5
227,5
232,5
232,5
232,5
162,5
172,5
172,5
162,5
162,5
260,0
277,5
290,0
290,0
290,0
685,0
708,29
2
Тукмаков Михаил O 1990 Санкт-Петербург 80,90 187,5
200,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
180,0
197,5
207,5
197,5
197,5
537,5
561,15
Категория 90 кг
1
Кобелев Павел O 1989 Санкт-Петербург 89,40 180,0
200,0
200,0
200,0
200,0
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
250,0
270,0
290,0
270,0
270,0
645,0
626,94
2
Беляев Владимир O 1981 Санкт-Петербург 88,20 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
560,0
549,36
3
Новиков Сергей O 1987 Санкт-Петербург 87,70 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
220,0
232,5
242,5
232,5
232,5
542,5
534,36
Категория 100 кг
1
Бельцов Артур O 1982 Санкт-Петербург 90,10 227,5
240,0
250,0
250,0
250,0
155,0
170,0
180,0
180,0
180,0
250,0
275,0
287,5
275,0
275,0
705,0
683,15
2
Крылов Алексей O 1988 Санкт-Петербург 95,90 167,5
175,0
175,0
167,5
167,5
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
242,5
252,5
252,5
242,5
242,5
525,0
489,30
1
Холяпин Сергей M1 1975 Санкт-Петербург 96,60 180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
120,0
140,0
145,0
140,0
140,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
540,0
501,66
Категория 110 кг
1
Дерягин Денис O 1980 Санкт-Петербург 109,90 260,0
272,5
275,0
260,0
260,0
190,0
202,5
207,5
202,5
202,5
250,0
285,0
285,0
250,0
250,0
712,5
630,56
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Михайлова Ольга 335,0 51,90 696,47
2
Могурова Ксения 360,0 58,00 661,68
3
Чернина Элина 365,0 71,80 577,80
4
Тукмакова (Старунь) Инна 347,5 66,40 575,11
5
Яковлева Юлия 355,0 75,30 547,06
6
Судосьева Ольга 350,0 79,10 527,10
7
Силуянова Ирина 207,5 50,70 445,30
8
Богатова Надежда 200,0 53,40 400,80
9
Орлова Татьяна 210,0 58,30 384,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Попов Евгений 292,5 81,50 303,91
Юниоры
1
Комаров Денис 310,0 72,00 360,22
Открытый класс
1
Ростун Владимир 685,0 81,90 708,29
2
Бельцов Артур 705,0 90,10 683,15
3
Дерягин Денис 712,5 109,90 630,56
4
Кобелев Павел 645,0 89,40 626,94
5
Тукмаков Михаил 537,5 80,90 561,15
6
Беляев Владимир 560,0 88,20 549,36
7
Новиков Сергей 542,5 87,70 534,36
8
Крылов Алексей 525,0 95,90 489,30
Ветераны 1
1
Холяпин Сергей 540,0 96,60 501,66