Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России НАП

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
14 - 15 апр 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
56654
Просмотры
711
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Коновалова Софья T1 2003 Усть-Лабинск 42,10 80,0
87,5
87,5
87,5
Категория 52 кг
1
Деркачева Надежда J 1995 Ростов-на-Дону 52,00 117,5
122,5
125,0
125,0
Вахтин Аким
2
Семенякина Юлия J 1995 Краснодар 49,90 80,0
87,5
92,5
92,5
1
Борискина Инга M1 1976 Славянск-на-Кубани 51,00 90,0
97,5
100,0
97,5
Категория 56 кг
1
Олейникова Анастасия T1 2003 Усть-Лабинск 56,00 100,0
107,5
112,5
112,5
1
Воронова Лидия O 1989 Краснодар 56,00 117,5
122,5
125,0
125,0
Сизов А. В.
2
Александрова Светлана O 1981 Ростов-на-Дону 55,80 100,0
105,0
107,5
107,5
Категория 60 кг
1
Игнатенко Юлия O 1985 Славянск-на-Кубани 58,50 122,5
130,0
132,5
132,5
Категория 67,5 кг
1
Касьянова Кристина T3 1999 Славянск-на-Кубани 61,70 85,0
95,0
100,0
95,0
Категория 90+ кг
1
Свидерская Елена O 1984 Славянск-на-Кубани 95,10 97,5
110,0
125,0
110,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Vaschekin Vladislav T2 2000 - 66,70 152,5
167,5
167,5
152,5
1
Шаврин Борис O 1951 - 67,20 162,5
175,0
180,0
180,0
1
Шаврин Борис M6 1951 - 67,20 162,5
175,0
180,0
180,0
Категория 75 кг
1
Григорьев Владимир O 1993 Сочи 74,00 190,0
210,0
220,0
220,0
2
Черняев Игорь O 1984 Майкоп 74,20 210,0
210,0
220,0
220,0
Нет
3
Попов Константин O 1991 Геленджик 74,00 180,0
195,0
205,0
205,0
4
Король Ярослав O 1990 Геленджик 74,00 150,0
160,0
170,0
170,0
1
Стоянов Валерий M5 1957 Новочеркасск 73,60 165,0
165,0
180,0
180,0
А. Н. Семко
Категория 82,5 кг
1
Невзоров Алексей T2 2000 Усть-Лабинск 77,30 190,0
200,0
210,0
210,0
1
Лянгузов Дмитрий O 1988 Геленджик 81,20 212,5
232,5
240,0
232,5
2
Козлов Александр O 1983 Славянск-на-Кубани 80,50 220,0
230,0
240,0
230,0
3
Баканов Денис O 1979 Сочи 79,80 190,0
205,0
205,0
190,0
4
Гасымов Рамин O 1984 Ростов-на-Дону 80,30 170,0
190,0
200,0
190,0
5
Хачтрян Роман O 1988 Сочи 81,00 167,5
177,5
187,5
187,5
Категория 90 кг
1
Шурдумов Альбек T2 2000 - 88,60 215,0
220,0
225,0
225,0
1
Астанин Максим O 1994 Майкоп 85,30 210,0
220,0
210,0
2
Щербак Алексей O 1983 Краснодар 90,00 197,5
200,0
202,5
200,0
Категория 100 кг
1
Шеховцов Артем O 1985 Славянск-на-Кубани 98,90 255,0
275,0
290,0
275,0
2
Мельник Анатолий O 1992 Славянск-на-Кубани 95,90 205,0
210,0
215,0
210,0
Категория 110 кг
1
Щербаченко Олег O 1990 Новочеркасск 108,00 242,5
250,0
260,0
260,0
Категория 125 кг
1
Новосельцев Олег O 1985 Усть-Лабинск 122,80 280,0
290,0
300,0
300,0
2
Барилко Алексей O 1979 Краснодар 117,50 220,0
235,0
250,0
235,0