Чемпионат Иркутской области по троеборью

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Место проведения
Иркутск
Дата
10 - 12 май 2019
Количество участников
42
ID
62481
Просмотры
29
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Боровик Алина 1997 Иркутск 47,00 85,0
85,0
100,0
85,0
85,0
35,0
35,0
37,5
35,0
35,0
75,0
90,0
142,5
90,0
90,0
210,0
282,43 12 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Макешина Анна 1997 Улан-Удэ 50,39 100,0
100,0
110,0
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
290,0
370,35 12 Разуваев Ю.Н.
2
Бабаева Татьяна 2002 Иркутск 51,80 87,5
95,0
95,0
95,0
95,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
222,5
278,20 9 Деханов А.С. Теслева С.В.
Категория 57 кг
1
Каралюнайте Рута 1990 Улан-Удэ 56,86 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
325,0
377,86 12 Разуваев Ю.Н.
2
Пармузина Ирина 2004 Куйтун 55,02 75,0
85,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
286,32 9 Тарасов Л.Ю.
Категория 63 кг
1
Тюкавкина Алина 1996 Улан-Удэ 62,60 155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
92,5
97,5
97,5
97,5
97,5
140,0
147,5
155,0
147,5
147,5
405,0
437,06 12 Привалов С.С.
2
Сороковикова Алена 1993 Улан-Удэ 61,05 100,0
100,0
110,0
110,0
110,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
275,0
302,51 9 Разуваев Ю.Н.
Категория 72 кг
1
Шавель Анастасия 1993 Иркутск 69,10 150,0
157,5
165,0
165,0
165,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
140,0
155,0
167,5
167,5
167,5
427,5
429,13 12 Королев А.В., Лебедко К.С.
-
Кошкина Анастасия 1999 Иркутск 69,65 140,0
140,0
140,0
140,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
152,5
165,0
152,5
152,5
Несмеянов А.И. Сычев А.А.
Категория 84 кг
1
Берегой Дарья 1998 Улан-Удэ 73,65 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
265,0
254,84 12 Разуваев Ю.Н.
Категория 84+ кг
1
Наумова Оксана 1980 Иркутск 84,10 85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
62,5
67,5
72,5
72,5
72,5
90,0
105,0
120,0
105,0
105,0
277,5
247,31 12 Володько В.А.
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Улан-Удэ 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Иркутск 12 + 12 + 12 + 9 45
3
Куйтун 9 9