Поиск выступлений

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Место проведенияРоссия, Иркутск
Дата23 – 25 ноя 2007
Количество участников73
Добавилkadet 8 июля 2010
ID3610
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 52 кг
1Богдашов Семен1991Усть-Кут,ДЮСША49.0017090155415434.1012Степаненко В.Б
2Зинатулин Артем1990Иркутск,СПАРТА46.14117.560117.5295330.339Володько В,А
3Нурутдинов Алексей1986Иркутск,СПАРТА49.5697.5
5097.5245253.100Володько В,А
Категория 56 кг
1Полещук Антон1992Бирюсинск,ДЮСША56.0018590170445405.1112Крук Ю,А
2Валеев Руслан1986Иркутск,Локомотив56.00162.5102.5175440400.559Деханов А.С Теслева С.В
3Москаленко Николай1992Иркутск,Спарта52.8012580122.5327.5316.318Груздев П,С
Категория 60 кг
1Данилов Константин1986Тулун,ДЮСШ59.00290160270720623.6512Жданов Н.М
2Чекмарев Роман1990Братск,Чемпион59.75190115202.5507.5434.499Ангеленич А.П.
3Богданов Александр1989Иркутск,5 звезд58.35185130167.5482.5422.288Котов А.Ю.
4Макагон Антон1991Золари,ДЮСШ59.1018080155415358.907Дианов Н.В.
5Джалалов Эльчин1990Иркутск,СПАРТА59.86162.595150407.5348.290Володько В.А. Груздов В.М.
Рыбачков Сергей1982Усть-Кут,ДЮСШ59.222101200Степаненко В.Б.
Категория 67.5 кг
1Макаров Дмитрий1988Тулун,ДЮСШ67.20255170250675522.3012Жданов Н.М.
2Сергеев Александр1985Иркутск,СПАРТА66.10227.5167.5230625490.149Володько В.А
3Спиридончук Михаил1988Иркутск,Локомотив64.85255137.5212.5605482.038Деханов А.С Крук Ю.А
4Галин Андрей1976Братск,Металлург65.85230135215580456.278Груздев С.П
Категория 75 кг
1Гайшинец Сергей1986Иркутск,СПАРТА73.10320187.5320827.5600.4712Карпович Е,В. Деханов А.С.
2Нурутдинов Максим1982Иркутск,5 звёзд73.50310180270760549.339Котов А.Ю.
3Рудаков Александр1985Иркутск,Локом. ИрГТУ74.70250157.5250657.5469.820Теслева С.В Несмеянов А.И
4Журенков Семен1991Братск,Металлург74.10250135232.5617.5443.758Груздев С.П.
5Королев Александр1981Иркутск,ИрГТУ СПАРТА69.70240145220605454.880Несмеянов А.И. Володько В.А.
Категория 82.5 кг
1Ангеленич Александр1977Братск,Чемпион82.50275195280750502.4312Капустин А.А.
2Столопов Андрей1989Тулун,ДЮСШ79.90275170270715488.529Жданов Н.М.
3Вахнович Максим1976Иркутск,Локомот.82.30250155270675452.858Деханов А.С. Теслева С.В.
4Полюшкевич Максим1985Иркутск,СПАРТА80.95265162.5240667.5452.350Карпович Е.В
5Смирнов Альберт1987Иркутск,Локомот.80.45242.5130225597.5406.480Деханов А.С. Теслева С.В.
6Соломаха Сергей1987Иркутск,СПАРТА81.30210140220570385.250Соболев И.В.
Категория 90 кг
1Беляев Сергей1986Иркутск,СПАРТА88.80340175330845543.1912Володько В.А Рябков Е.В.
2Камшилин Алексей1987Черемхово,Мартенсит87.90285180280745481.499Акинин Е,В,
3Жидков Иван1987Иркутск,Локомот ИрГТУ89.20280192.5265737.5472.980Деханов А.С. Несмеянов А.
4Кузнецов Алексей1973Усть-Илимск,ДЮСШ86.85270190275735478.118Михалёв В.Н.
5Ташланов Егор1989Братск,Металлург85.75290180250720471.667Груздев С.П.
6Вологжин Владимир1978Иркутск,СПАРТА87.30200140220560363.260Соболев И.В.
Категория 100 кг
1Антипин Алексей1978Иркутск,Спарта98.35320205332.5857.5525.4212Груздев П.С. Деханов А.С.
2Карпов Дмитрий1988Иркутск,ИрГТУ97.55295200280775476.500Высоцкий Е.В Несмеянов А.И
3Надолин Дмитрий1964Усть-Кут,ДЮСШ90.50305160275740471.099Степаненко В.Б.
Категория 110 кг
1Рафутдинов Леонид1970Иркутск,Локомот 102.55350227.5312.5890536.3912Деханов А.С.
2Акинин Евгений1980Черемхово,Мартенс102.50305175280760458.139самостоят.
3Хомяков Константин1978Иркутск,5 звёзд106.50265205240710422.200Котов А.Ю.
Категория 125 кг
1Хростовский Андрей1980Иркутск,Локомотив110.55342.5240345927.5545.0012Деханов А.С. Теслева С.В.
2Зеленин Роман1985Иркутск,СПАРТА117.40250172.5257.5680393.010Карпович Е.В.
Категория +125 кг
1Чернигов Денис1973Иркутск,Добромир130.50300280307.5887.5501.6212самостоят.
2Колчанов Александр1969Иркутск,Добромир133.65300215280795447.500Чернигов Д,Ю
3Ломов Максим1985Иркутск,ИрГТУ127.50250172.5225647.5367.540Высоцкий Е.В Деханов А.С.

Абсолютный зачет

1 Данилов Константин 623.65 720 @ 59.00
2 Гайшинец Сергей 600.47 827.5 @ 73.10
3 Хростовский Андрей 545.00 927.5 @ 110.55
4 Беляев Сергей 543.19 845 @ 88.80
5 Рафутдинов Леонид 536.39 890 @ 102.55
6 Антипин Алексей 525.42 857.5 @ 98.35
7 Макаров Дмитрий 522.30 675 @ 67.20
8 Ангеленич Александр 502.43 750 @ 82.50
9 Чернигов Денис 501.62 887.5 @ 130.50
10 Богдашов Семен 434.10 415 @ 49.00
11 Полещук Антон 405.11 445 @ 56.00

Командный зачет

1СПАРТА6212 + 12 + 12 + 9 + 9 + 8
2ДЮСШ5712 + 12 + 9 + 9 + 8 + 7
3Локомотив2912 + 9 + 8
4ДЮСША2412 + 12
5Металлург238 + 8 + 7
6Чемпион2112 + 9
75 звезд179 + 8
8Добромир1212
Локомот 1212
10Мартенс99
Мартенсит99
12Локомот.88
13ИрГТУ0
ИрГТУ СПАРТА0
Локом. ИрГТУ0
Локомот ИрГТУ0