Поиск выступлений

Чемпионат и первенства России по классическому пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Москва
Дата27 фев – 6 мар
Количество участников411
ДобавилPete Kravtsov 24 марта
ID52602
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Мужчины
Категория 59 кг
1Федосиенко СергейO1982Новосибирск58.66220167.5262.5650566.0512Красовский А.В.
2Мухомедьянов ЕвгенийO1981Железногорск58.52207.5130207.5545475.679Бычков А.Н.
3Махмуров ИльшатO1985Бугульма58.92175130230535463.998Балашов В.А., Крюков В.П.
4Соколов ГеннадийO1994Козловка58.86175120207.5502.5436.227Соловьёв Д.А., Мясников М.А.
5Володарский СергейO1989Белгород58.20170112.5200482.5423.306
6Луковников МихаилO1988Иркутск58.32167.5117.5190475415.915Володько В.А.
7Гончар ДмитрийO1994Москва58.44145117.5160422.5369.234
Категория 66 кг
1Гладких СергейO1989Красноярск65.95255165280n700n549.9812Горошко А.А.
2Колбин АлександрO1987Санкт-Петербург65.60230150250630497.169Холопов А.Б., Гордеев С.Н.
3Скочек СергейO1983Великий Новгород65.80197.5170235602.5474.268Богданов Е.А.
4Богдан СеменO1995Томск64.90187.5127.5230545433.947Овчинников А.А.
5Алимбетов ТахирO1993Маган65.50180152.5195527.5416.806Румянцев С.С.
6Зеленый ОлегO1984Москва65.05190115205510405.295Тысячнюк Е.В.
7Даука АнтонO1990Смоленск65.60167.5132.5210510402.464Апёнкин И.И.
8Земсков НикитаO1989Тамбов65.90165127.5205497.5391.123Громов А.Б.
9Рожков ДмитрийO1993Иваново64.75180127.5180487.5388.912Агинян В.К., Щурилов И.С.
10Меркулов МихаилO1987Астрахань64.80160125200485386.671
11Перцев АндрейO1984Йошкар-Ола65.10165117.5177.5460365.321Чернов Д., Спириденко В.А.
Категория 74 кг
1Дунин КонстантинO1996Хабаровск73.95240167.5297.5n705n507.3612Андрейченко А.В., Мулин В.В.
2Горячок АнатолійO1979Севастополь73.65242.5152.5295690498.009Хоменко О.В., Паллер М.В.
3Костенко АндрейO1988Санкт-Петербург73.30250155277.5682.5494.288Гордеев С.Н.
4Негара СергейO1978Советский73.45230165275670484.517Терентьев Г.В.
5Бахирев АлексейO1981Всеволожск73.50215167.5240622.5449.946Юткин А.А., Куликов М.А.
6Голубенко АнтонO1994Петропавловск-Камчатский74.00217.5145260622.5447.775Ляпин Д.С., Чекасин К.Е.
7Чебурашкин ДенисO1994Саранск73.90205145245595428.404Прокофьев С.В.
8Чинаров ЕвгенийO1987Зарайск72.80200167.5210577.5420.313
9Шабалин ДмитрийO1981Ярославль74.00192.5147.5235575413.612Кокорнов А.Н.
10Мансуров АлмазO1993Ульяновск72.80195150217.5562.5409.391Фомин А.Н., Стафеев А.И.
11Ахмедов РусланO1996Вольск73.20190140230560405.961
12Басов ДмитрийO1987Санкт-Петербург73.40195125240560405.160Костромцов А.А.
13Есаян ВладимирO1998Калининград73.85195125240560403.401Сорока Б.В., Чесноков Р.О.
14Королев ИгорьO1987Королев73.95202.5130217.5550395.811Апостолов А.А.
15Исаков АлександрO1992Ленинск-Кузнецкий73.80185137.5220542.5390.981Полетаева И.А., Кротов И.М.
16Рютин ВалентинO1995Сасово71.55200115220535394.361Куминов М.К.
17Воробьев КонстантинO1988Киров72.90182.5130220532.5387.171Арасланов Р.Н.
Категория 83 кг
1Кузьмин АлексейO1982Санкт-Петербург82.20270180323n773518.9712Гордеев С.Н., Муминов В.И.
2Кашин ПавелO1990Ярославль82.30262.5182.5277.5722.5484.719Кокорнов А.Н.
3Громов АлександрO1981Саранск82.05270190260720483.928Холопов А.Б.
4Головачук СеменO1991Новосибирск81.80245
182.5270
697.5469.677Федосиенко С.А., Красовский А.В.
5Гайбура ЕвгенийO1995Мытищи82.75255177.5255687.5459.736Солодюк Д.А.
6Эриванов АлександрO1989Новочебоксарск82.80235150295680454.555Морозов С.К.
7Никонов ДенисO1981Йошкар-Ола82.85227.5165285677.5452.724
8Макаренко ДмитрийO1983Петрозаводск81.70225175275675454.863
9Зайцев СергейO1986Ульяновск80.55220155262.5637.5433.352Сальникова Н.В.
10Ованесян АртурO1993пгт Шексна81.85222.5150240612.5412.281Заборин Д.А.
11Казаков РоманO1987Екатеринбург81.00205155250610413.231
12Вусович МихаилO1988Улан-Удэ80.65215165225605410.941
13Ларионов ДенисO1982Улан-Удэ81.90215160230605407.081Привалов С.С.
14Зайцев АртемO1985Санкт-Петербург77.35210130255595415.171
15Кушнир ДмитрийO1989Москва80.75215165215595403.840
16Копырюлин ЕвгенийO1992Тамбов80.55205150235590401.071
17Милкин МаксимO1984Петропавловск-Камчатский82.90230135220585390.771Родионов А.С.
18Новиков СергейO1982Ульяновск82.75215127.5240582.5389.521Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
19Прокунин ВладимирO1988Калуга83.00175125200500333.751Федотов С.Н.
Быков СтаниславO1989Курск80.801951550Анпилогов Р.А.
Кубарев АлексейO1990Муром78.652100Власов Ю.И.
Категория 93 кг
1Усынин ВладимирO1994Санкт-Петербург92.05296200307.5803.5507.2412Вендик А.О.
2Лупин СергейO1991Мирный91.60290197.5300787.5498.339Солодов А.В., Куликов М.А.
3Корчагин АлексейO1978Безгачево92.40285200290775488.368Глушаков А.Н.
4Погорелов РоманO1986Новосибирск92.35280182.5300762.5480.607
5Родионов АлександрO1988Елизово93.00260185300745468.006Ляпин Д.С., Чекасин К.Е.
6Саргсян АкобO1989Саранск91.60245167.5315727.5460.365Прокофьев С.В.
7Приступников АнтонO1993Татарск92.90270160295725455.674Солодов А.В.
8Марьин ВиталийO1988Обнинск92.55240197.5280717.5451.773Маричев И.В.
9Аминов МаратO1995Омск90.85245180290715454.302Матук С.В.
10Гудин АнатолийO1990Архангельск91.70242.5195265702.5444.311Солодов А.В.
11Марков МаксимO1985Ноябрьск92.70235167.5300702.5441.981
12Плакин ВладимирO1987Якутск92.10240165265670422.851
13Осипов ВладимирO1987Петухово89.90235
175250
660421.581
14Чуприков РусланO1994Кострома91.15230175255660418.661Уразов А.Ю.
15Ефанов АлександрO1991Ливны91.65222.5180257.5660417.541Мишин Н.Я.
16Митрофанов СергейO1988Ковров91.50215170250635402.041Филимонов В.А.
17Строев МаксимO1990Ливны88.50222.5150210582.5375.111Мишин Н.Я.
18Мкртчян АлексейO1986Новосибирск91.20190125190505320.250Приступников А.В.
Власов ДмитрийO1977Иваново92.55220162.50
Усынин АлександрO1994Санкт-Петербург89.600Вендик А.О., Орёл Д.В.
Водениктов АртемO1994Шатура91.700Кирилин С.С.
Категория 105 кг
1Гросс ЭрнстO1987Санкт-Петербург104.85320200322.5842.5503.6912Подольский В.Б.
2Федотов ТимурO1990Псковская область104.85287.5212.5327.5827.5494.729Иванищенко А.Б.
3Парамонов ИгорьO1983Москва103.15300165310775466.078
4Кадзаев АлександрO1990Архангельск104.25272.5170
300742.5444.817Солодов А.В.
5Макаров ИгорьO1993Обнинск102.35260200275735443.306Маричев И.В.
6Смелков ДенисO1978Приозерск100.95245177.5280702.5425.945Юткин А.А.
7Попов ВикторO1987Архангельск105.00250155290695415.304Солодов А.В., Никифоров Н.В.
8Титов ОлегO1992Нижний Новгород104.10245167.5265677.5406.083Яшурин Д.А.
9Рунов ДмитрийO1993Москва105.00255175245675403.352
Чекасин КонстантинO1992Петропавловск-Камчатский104.753052100Ляпин Д.С., Ляпин С.Н.
Мелюх СергейO1982Новосибирск104.650
Категория 120 кг
1Халявкин КонстантинO1979пгт Конышевка118.50330190345865498.7912Коробков А.А.
2Ермолаев ДаниилO1997Москва115.35332.5190320842.5489.149Костин Д.В.
3Инин АндрейO1990Саранск113.20310207.5315832.5485.828Холопов А.Б.
4Сагатов ТимурO1979Санкт-Петербург118.75312.5215302.5830478.377Костромцов А.А.
5Кузин ДенисO1989пгт Шексна110.30270232.5297.5800470.406Заборин Д.А.
6Титов МаксимO1988Ульяновск115.55300187.5307.5795461.355Фомин А.Н.
7Власов МихаилO1995Хабаровск119.35292.5207.5290790454.774Щетина Б.М., Андрейченко А.В.
8Имамгусейнов ВагифO1984Махачкала119.85275215300790454.323Тулпаров Ш.М.
9Смыгун ДенисO1985с. Звериноголовское117.60280200280760439.062
10Гнусарев СергейO1993Ульяновск112.45287.5162.5300750438.501Фомин А.Н.
11Шанин НиколайO1989Архангельск119.65270200280750431.491Яшурин Д.А., Солодов А.В.
12Яшурин ДмитрийO1982Нижний Новгород109.30250180290720424.551Леднёв А.В.
13Нуруев РамигO1984Хабаровск119.80260192.5260712.5409.791Верещагин А.М.
14Алфимов СергейO1984пгт Конышевка115.75230190280700406.041Коробков А.А.
Категория +120 кг
1Коновалов АндрейO1986Москва159.80355215330900493.4812Поляков А.А.
2Солодов АнтонO1985Архангельск160.00350200335885485.179Иванов С.В., Дернов С.В.
3Астратов ВладимирO1986Санкт-Петербург160.60310182.5325817.5447.910Коновалов А.А.
4Кондратенко МихаилO1987Королев169.75310210297.5817.5444.128Апостолов А.А.
5Грудинин ПавелO1995Тула132.35290180280750422.877Ивегеш А.В.

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Федосиенко Сергей 566.05 650 @ 58.66
2 Гладких Сергей 549.98 700n @ 65.95
3 Кузьмин Алексей 518.97 773 @ 82.20
4 Дунин Константин 507.36 705n @ 73.95
5 Усынин Владимир 507.24 803.5 @ 92.05
6 Гросс Эрнст 503.69 842.5 @ 104.85
7 Халявкин Константин 498.79 865 @ 118.50
8 Лупин Сергей 498.33 787.5 @ 91.60
9 Горячок Анатолій 498.00 690 @ 73.65
10 Колбин Александр 497.16 630 @ 65.60

Командный зачет

1Санкт-Петербург5312 + 12 + 12 + 9 + 8
2Москва3812 + 9 + 8 + 5 + 4
3Новосибирская область3012 + 7 + 7 + 4
4Архангельская область309 + 9 + 7 + 4 + 1
5Республика Мордовия258 + 8 + 5 + 4
6Курская область2212 + 9 + 1
7Московская область188 + 6 + 3 + 1
8Хабаровский Край1712 + 4 + 1
9Красноярский Край1212
10Республика Чувашская127 + 5
11Камчатский Край126 + 5 + 1
12Ярославская область119 + 2
13Ленинградская область116 + 5
14Калужская область106 + 3 + 1
15Ульяновская область105 + 2 + 1 + 1 + 1
16Псковская область99
Украина99
18Костромская область98 + 1
19Республика Татарстан88
Новгородская область88
21Томская область77
Тульская область77
Ханты-Мансийский автономный округ77
24Вологодская область76 + 1
Республика Саха (Якутия)76 + 1
26Белгородская область66
27Иркутская область55
28Республика Марий Эл54 + 1
29Смоленская область44
30Нижегородская область43 + 1
Тамбовская область43 + 1
32Республика Карелия33
Республика Дагестан33
34Курганская область32 + 1
35Ивановская область22
Омская область22
37Республика Бурятия21 + 1
Орловская область21 + 1
39Саратовская область11
Свердловская область11
Рязанская область11
Астраханская область11
Владимирская область11
Кировская область11
Кемеровская область11
Ямало-Ненецкий автономный округ11
Калининградская область11