Первенства России по жиму среди спортсменов 18 и 23 лет

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведения
Бердск
Дата
23 - 26 фев 2017
Количество участников
158
ID
35110
Просмотры
129
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Володько Екатерина T 2001 Иркутск 42,85 65,0
67,5
70,0
70,0
100,29 12 Володько В.А.
2
Дмитриева Рада T 1999 Красноярск 43,00 60,0
65,0
70,0
65,0
9 Ходосевич Г.В.
3
Чебунина Карина T 2003 Лягушье 42,70 45,0
50,0
52,5
50,0
8 Бельский И.Л.
Категория 47 кг
1
Стоянова Наталья T 2000 Новошахтинск 46,25 70,0
72,5
72,5
72,5
98,63 12 Степаненко Е.Е., Степаненко В.Б.
2
Жанысова Илона T 2000 Дальнегорск 46,65 57,5
57,5
72,5
57,5
77,75 9 Ким С.А.
3
Семенова Анастасия T 2001 Советский 47,00 45,0
52,5
60,0
52,5
70,61 8 Кононович О.П.
4
Сафронова Александра T 2001 Нижний Тагил 46,70 40,0
40,0
42,5
42,5
57,42 7 Шекуров С.В.
Категория 52 кг
1
Стоянова Ольга T 2002 Новошахтинск 51,40 82,5
85,0
87,5
87,5
110,06 12 Степаненко Е.Е., Степаненко В.Б.
2
Чащухина Вероника T 2000 Сургут 51,50 85,0
87,5
87,5
87,5
109,90 9 Машинцов С.С., Фролов М.Н.
3
Осипова Алина T 2000 Анжеро-Судженск 51,15 75,0
77,5
85,0
77,5
97,85 8 Баталов В.В.
4
Середенко Инна T 2002 Северск 50,25 70,0
75,0
77,5
70,0
89,59 7 Расторгуев Н.Г.
5
Побегуц Елизавета T 1999 Нижний Тагил 51,55 50,0
57,5
62,5
57,5
72,16 6 Шекуров С.В.
Категория 57 кг
1
Колесник Даниела T 1999 Абакан 56,65 115,0
125,0
130,0
130,0
151,58 12 Карабонцев А.В.
2
Стомпа Диана T 1999 Зеленогорск 56,65 80,0
82,5
82,5
80,0
93,28 9 Юдинцева А.Г., Чехович Д.В.
3
Морозова Варвара T 1999 Кемерово 56,85 75,0
77,5
77,5
75,0
87,21 8 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
4
Писарькова Дарья T 2000 Бердск 56,50 72,5
72,5
77,5
72,5
84,71 7 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
Категория 63 кг
1
Вахрамеева Дарья T 2000 Зеленодольск 58,90 107,5
115,0
120,0
120,0
135,72 12 Крысин И.А.
2
Каштанова Татьяна T 2002 Тихвин 59,95 85,0
90,0
90,0
85,0
9 Тузов С.Г.
3
Смирнова Екатерина T 1999 Асбест 61,25 82,5
82,5
85,0
82,5
90,53 8 Шумилов А.Е.
Категория 72 кг
1
Нестеренко Олеся T 2001 Магадан 69,90 102,5
107,5
112,5
112,5
112,03 12 Крюков М.Ю.
2
Микрюкова Анна T 1999 Набережные Челны 63,25 105,0
110,0
110,0
110,0
117,78 9 Коткова Л.Ю.
3
Максименко Вероника T 1999 Северск 70,50 95,0
102,5
107,5
102,5
101,47 8 Расторгуев Н.Г.
Категория 84 кг
1
Четвернина Дарья T 2000 Магадан 80,50 90,0
95,0
100,0
100,0
91,19 12 Новосёлов Т.Н.
2
Шерина Екатерина T 1999 Ленинск-Кузнецкий 77,30 92,5
92,5
97,5
97,5
90,99 9 Кротов И.М., Полетаева И.А.
3
Князева Екатерина T 2002 Тихвин 83,45 85,0
90,0
95,0
95,0
85,00 8 Тузов С.Г.
4
Лучинецкая Анжелика T 1999 Севастополь 80,50 70,0
77,5
85,0
85,0
77,51 7 Курилова И.И., Воробьев А.А.
Категория 84+ кг
1
Рузаева Евгения T 2000 Пыть-Ях 91,70 72,5
77,5
82,5
77,5
66,46 12 Симонов Д.В.
2
Шишмарева Арина T 2001 Тихвин 113,40 55,0
60,0
62,5
60,0
9 Тузов С.Г.
3
Возмилова Анна T 2001 Нижний Тагил 86,35 95,0
95,0
95,0
Шекуров С.В.