Поиск выступлений

Чемпионат ФП России по классическому жиму лёжа среди юниоров

 МСпортсменГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖWКомТренер
Категория 53 кг
1Сxаляхо Каплан1990Майкоп51.109092.592.59089.9612Тлевцежев К.Х.
2Новиков Сергей1993Мытищи52.75808587.587.584.599Матвеев В.В.
3Соколов Владимир1991Ярославль52.70808592.5858Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
4Быков Игорь1991Родники45.557580858090.947Агинян В.К.
Категория 59 кг
1Кокорев Денис1992Москва58.30115120125120105.1112Самостоятельно
2Цараев Автандил1990Беслан58.80105115117.5117.5102.109Чеджемов А.С.
3Мироненко Никита1993Курган58.45107.5112.51151158Фальковский П.П.
4Шишкин Андрей1991Тула58.35105110112.511096.277Жихарев И.В.
5Гусев Александр1992Рыбинск58.60102.5107.5112.5107.593.716Сорокин С.А.
6Емельянов Владислав1994Всеволожск57.801051051151055Заломаев С.С.
7Рожков Дмитрий1993Иваново58.1095100102.5102.54Агинян В.К., Новиков А.З.
8Груздев Григорий1991Ярославль57.059095100950Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
Категория 66 кг
1Дашковский Максим1990Иваново65.55125130137.5137.5108.5812Новиков А.З., Агинян В.К.
2Прохоров Георгий1990Санкт-Петербург63.35122.5127.5130127.5103.639Клюкин Ф.В.
3Рукавишников Олег1991Ярославль65.30120127.5130127.5101.008Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
4Оганесян Карен1993Курск65.20115122.5127.5122.597.167Григорьев В.И.
5Дежин Андрей1992Серпухов65.85117.5122.5122.5117.56Ванюшин В.
Категория 74 кг
1Павлов Иван1991Магнитогорск73.05155165170170123.4212Косов В.А.
2Лущан Игорь1992Беслан72.60155162.5167.5162.5118.509Чеджемов А.С.
3Кравчук Руслан1993Лермонтов71.45150160165160118.068Аносов В.В.
4Пчихачев Асланбек1991Майкоп74.00155162.5162.5155111.497Свечкарев В.Т.
5Мельников Станислав1990Рыбинск73.40132.5137.5142.5142.50Сорокин С.А.
6Воронин Денис1993Владимир66.40105115122.511589.856Самарина Н.Н., Суслов Н.Д.
7Мойкин Дмитрий1993Владимир71.5510010511010577.405Феденко Д.А.
Категория 83 кг
1Могильников Кирилл1990Щелково82.65175182.5186186124.4712Самостоятельно
2Вольский Станислав1992Кочорский75.85170177.5185185130.809Агинян В.К., Новиков А.З.
3Болтинский Антон1993Инта77.65150150162.5162.5113.108Болтинский С.Н.
4Кашин Павел1990Ярославль81.90150157.5162.5162.50Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
5Махалов Валерий1990Нижний Новгород78.90157.5160162.5157.5108.487Якушев Д.А., Акимов В.Л.
Категория 93 кг
1Борисов Павел1992Мытищи87.85175182.5186nj186nj
120.2512Матвеев В.В.
2Пресняков Николай1990Владимир92.30175185185116.649Феденко Д.А.
3Байдалов Андрей1991Москва85.65170177.5185177.5116.358Ермолаев К.С.
4Заварин Алексей1993Псков92.45167.5175180175110.257Шустров В.В.
5Амирханов Мурат1990Заволжск84.25160165170170112.496Новиков А.З., Агинян В.К.
6Арутюнян Карен1990Мытищи86.90157.5160170160104.055Пауесов А.И.
7Ивнев Дмитрий1990Ярославль91.65140150157.5157.599.640Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
Категория 105 кг
1Педченко Александр1993Санкт-Петербург100.0518019019019012Лахин С.М.
2Максимов Максим1991Нижний Тагил104.90185192.5192.5185110.589Шекуров С.В.
3Румянцев Илья1992Рыбинск96.75170175180175107.988Сорокин С.А., Андреев Д.В.
4Лебедев Илья1994Кимры101.75170175175170102.767Зарубов И.Ю.
5Гаранин Юрий1991Ярославль98.3016017016098.066Барков В.А.
Категория 120 кг
1Ситдиков Руслан1993Иваново105.55170180190190113.3312Агинян В.К., Новиков А.З.
2Баранов Виталий1990Ярославль115.20170180187.5187.5108.909Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
3Мустафаев Заур1990Саратов105.60180185190185110.338Маслов И.Н.
4Кудревский Дмитрий1990Ярославль115.25165172.5182.5182.5105.980Барков В.А.
5Свиридов Дмитрий1992Мытищи105.10140147.5147.514083.637Маслов Н.В.
Категория +120 кг
1Комаров Евгений1994Ярославль125.30180190202.5202.512Барков В.А.
2Хусаинов Ринат1992Магнитогорск134.25185195202.5202.5113.909Страшенко В.А.
3Городков Иван1991Иваново136.45175182.5192.5182.5102.398Агинян В.К.
4Субботин Аркадий1991Переславль-Залесский148.85160172.5180172.595.557Зайцев О.

Абсолютный зачет

1 Вольский Станислав 130.80 185 @ 75.85
2 Могильников Кирилл 124.47 186 @ 82.65
3 Павлов Иван 123.42 170 @ 73.05
4 Борисов Павел 120.25 186nj @ 87.85
5 Лущан Игорь 118.50 162.5 @ 72.60
6 Кравчук Руслан 118.06 160 @ 71.45
7 Пресняков Николай 116.64 185 @ 92.30
8 Байдалов Андрей 116.35 177.5 @ 85.65
9 Хусаинов Ринат 113.90 202.5 @ 134.25
10 Ситдиков Руслан 113.33 190 @ 105.55

Дополнительная информация

Главная судейская коллегия:
1 Иванов Сергей - главный судья МК Владимир
2 Вечеров Дмитрий - главный секретарь 1к Ставрово
3 Апёнкин Иван - зам. гл.судьи 1к Смоленск
4 Муравьёва Вера - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Волгореченск
5 Суслова Вера - зам. главного секретаря по награждению 1к Владимир