Поиск выступлений

Территориальный чемпионат Центрального и Южного федеральных округов России

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Ставропольский Край
Дата27 – 30 янв 2005
Количество участников148
Добавилkotmurzik 18 апреля 2010
ID2637
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКом
Категория 52 кг
1Горкунов Михаил1986Самара50.0014092.5170402.5411.8212
2Юдин Максим1980Волгоград51.0016082.5160402.5403.159
Ким Виктор      1988Курская область51.000
Категория 56 кг
1Вартанов Георгий1985Курск54.0016092.5170422.5398.7912
2Земрау Дмитрий1988Прохладный55.0016075180415384.579
Пономарев Владимир1986Ростов-на-Дону53.000
Категория 60 кг
1Гостев Александр1981Курск58.00175137.5205517.5455.4812
2Рерух Андрей1982Лермонтов59.00160105190455394.119
Категория 67.5 кг
1Ивашнев Александр1985Смоленск65.00255150215620493.0212
2Шейдаев Эмин1984Волгоград67.00245127.5220592.5459.569
3Мусовстов Сулиман1981Гудермес67.00220140220580449.878
4Абдулвадудов Зураб1986Гудермес67.00230130210570442.110
5Дятлов Сергей1985Вязьма67.00200120230550426.607
6Агеев Николай1986Тихорецк64.00195120205520418.956
7Егизаров Андрей1986Курская область67.00185120200505391.705
8Першин Александр1984Самара66.00190120190500392.604
9Митряхин Владимир1986Липецк67.00170120160450349.040
Каргаев Ахсар1982Владикавказ66.001900
Булденко Максим1989пгт Климово65.002300
Джамалдинов Кати1986Гудермес67.002400
Категория 75 кг
1Юрченко Денис1985Сызрань73.00260185260705512.0812
2Мартиросов Сергей1976Владикавказ74.00260170255685492.739
3Кислянских Михаил1975Старый Оскол72.00250170257.5677.5497.098
4Быков Александр1982Камышин74.00260160255675485.547
5Хаустов Роман1983Новочеркасск73.00260135260655475.766
6Голяшов Александр1983Самара74.00250150255655471.155
7Коротченков Евгений1988Суземка73.00260155235650472.134
8Кузнецов Юрий1983Самара74.00257.5160232.5650467.550
9Николаев Сергей1980Самара74.00250145230625449.573
10Бондаренко Павел1986Липецк74.00200107.5210517.5372.242
11Мамедов Фуад1986Черкесск72.00190110200500366.850
Мусхаджиев Султан1986Гудермес74.000
Вострецов Владимир1976Лермонтов72.000
Якубов Шамиль1983Ставрополь74.002000
Категория 82.5 кг
1Мусаев Израил1981Гудермес79.00320195250765526.4712
2Жабин Владимир1980Ростов-на-Дону81.00290180290760514.849
3Кривоногов Алексей1981Новочеркасск82.00290180270740497.558
4Горбачевский Сергей1977Смоленск82.00280180270730490.827
5Казакбиев Али1982Ставрополь81.00300170250720487.756
6Пастарнаков Виталий1979Элиста81.00280147.5282.5710480.975
7Сляднев Олег1982Липецк82.00265160277.5702.5472.334
8Кузнецов Юрий1971Липецк82.00270155270695467.293
9Егоров Алексей1977Вязьма82.00272.5165257.5695467.292
10Сабадзе Альберт1986Владикавказ82.00250165260675453.841
11Киреев Артём1983Ставрополь78.00255170245670464.921
12Хусаинов Хусаин1982Гудермес82.00270150250670450.481
13Бакшалиев Владимир1983Новочеркасск81.00250150260660447.100
14Мохов Андрей1983Волгоград81.00272.5155210637.5431.861
15Осипов Борис1978Пятигорск79.00230130265625430.121
16Болгаров Кирилл1985Пятигорск79.00220155240615423.241
17Какоян Гегам1984Черкесск80.00225130245600409.621
18Волошко Олег1982Пятигорск77.00220110235565395.430
19Мерденов Урузмак1968Владикавказ82.00220140190550369.801
Белецкий Александр1976Таганрог80.002600
Категория 90 кг
1Богданов Роман1986Ростов-на-Дону89.00315200292.5807.5518.4712
2Селезнев Юрий1979Смоленск90.00315215272.5802.5512.319
3Тихонов Андрей1983Липецк89.00310200275785504.038
4Сизов Андрей1968Горячий Ключ87.00280175310765497.167
5Гасиев Руслан1974Владикавказ90.00290210265765488.376
6Авдеев Николай1980Ставрополь90.00300175290765488.375
7Звездочкин Сергей1975Печерск89.00310187.5250747.5479.954
8Гончаров Константин1977Старый Оскол89.00290195260745478.343
9Пономаренко Александр1976Таганрог87.00310200230740480.912
10Корниенко Иван1984Новочеркасск88.00295155290740477.970
11Томчин Максим1980Тольятти86.00277.5177.5282.5737.5482.351
12Шахмарданов Асхад1974Ставрополь88.00270192.5257.5720465.051
13Магомадов Тимурбулат1976Гудермес89.00285185250720462.291
14Рюмшин Евгений1978Курск89.00280165275720462.291
15Камов Антон1973Пятигорск90.00265160295720459.641
16Авдеев Сергей1983Ставрополь89.00285155250690443.031
17Гугкаев Тимур1987Самара79.00250160262.5672.5462.811
18Магаев Висхан1975Грозный88.00250180240670432.751
19Мчедлишвили Ираклий1981Пятигорск87.00245155245645419.170
20Бахур Иван1982Тихорецк89.00240152.5245637.5409.321
21Назаренко Александр1982Лермонтов88.00225135250610394.000
22Ткачёв Станислав1975Элиста89.00250130230610391.661
23Костин Константин1977с. Левокумское89.00210140225575369.190
Категория 100 кг
1Абдулкаримов Арсен1982Ставрополь95.00390245320955594.0412
2Смоляков Игорь1971Новоалександровск95.00360230300890553.619
3Башхаджиев Тамерлан1978Гудермес100.00330200300830505.138
4Перепелицын Игорь1977Пятигорск93.00310215290815511.977
5Шевцов Роман1982Пятигорск98.00305230270805493.990
6Пономарев Николай1981Липецк98.00310185292.5787.5483.256
7Логачев Сергей1971Старый Оскол93.00295210280785493.135
8Корниенко Дмитрий1977Пятигорск97.00295200290785483.820
9Перцев Евгений1982Липецк98.00320165250735451.034
10Ильин Евгений1970Таганрог95.00290172.5270732.5455.640
11Кулагин Андрей1978Сызрань98.00285175270730447.963
12Шыло Николай1987пгт Климово91.00280165240685434.882
13Киселёв Станислав1974Михайловка98.00280175220675414.211
Белецкий Михаил1980Таганрог95.000
Клинковский Денис1982Брянск98.002951850
Куминов Михаил1971Сасово99.002750
Гаджиев Мурад1983Ставрополь99.002700
Чидингов Павел1969Элиста98.002550
Категория 110 кг
1Сорокин Андрей1974Вязьма106.00400230330960571.7712
2Николаев Пётр1974Самара104.00385192.5300877.5526.149
3Дрогобужев Александр1975102.00335225310870525.408
4Симонян Камо1971Волжский109.00315210310835492.797
5Лаухин Александр1966Липецк107.00285200300785466.076
6Парака Дмитрий1983Ставрополь103.00300187.5282.5770463.325
7Гузев Павел1966Волгоград109.00315205250770454.434
8Малащенков Артём1980Печерск108.00285190250725429.130
Мазнёв Алексей1981Смоленск108.000
Коновалов Андрей1986Самара109.000
Габарати Вячеслав1980Владикавказ106.000
Куцын Сергей1976Белгород109.000
Ахметов Ренад1961Астрахань108.002701900
Категория 125 кг
1Степанов Артур1978Липецк121.00365250330945542.2712
2Гольберг Кирилл1977Астрахань122.00340230330900515.509
3Ильменский Иван1978г. Ленинск120.00330215305850488.688
4Ёгинов Алексей1975Старый Оскол113.00330220290840490.447
5Шевченко Андрей1978Ростов-на-Дону120.00320190325
835480.066
6Чухонцев Михаил1979Самара110.00280200270750441.375
Снигирев Валерий1977Черкесск123.003400
Линник Алексей1982Таганрог124.003000
Категория +125 кг
1Каверзнев Сергей1973Новочеркасск156.00340215310865475.9512
2Калюжный Дмитрий1972г. Ленинск136.00290165270725406.959

Абсолютный зачет

1 Абдулкаримов Арсен 594.04 955 @ 95.00
2 Сорокин Андрей 571.77 960 @ 106.00
3 Степанов Артур 542.27 945 @ 121.00
4 Мусаев Израил 526.47 765 @ 79.00
5 Богданов Роман 518.47 807.5 @ 89.00
6 Юрченко Денис 512.08 705 @ 73.00
7 Ивашнев Александр 493.02 620 @ 65.00
8 Каверзнев Сергей 475.95 865 @ 156.00
9 Гостев Александр 455.48 517.5 @ 58.00
10 Горкунов Михаил 411.82 402.5 @ 50.00
11 Вартанов Георгий 398.79 422.5 @ 54.00