Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы GPA 2019

Федерация
Союз пауэрлифтеров Молдовы (СПМ-МЛД)
Место проведения
Chişinău
Дата
1 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
56648
Просмотры
128
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Pecherskaya Polina T 2009 Chişinău 29,00 40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
25,0
27,5
30,0
27,5
27,5
50,0
55,0
57,0
55,0
55,0
132,5
221,14
Категория 60 кг
1
Abdulaeva Dzhameliya J 1997 Chişinău 58,00 70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
225,0
257,56
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 57,40 90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
240,0
276,97
Категория 75 кг
1
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 74,20 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
55,0
65,0
70,0
70,0
70,0
145,0
155,0
155,0
155,0
155,0
335,0
320,63
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Kristenkov Yuriy M2 1970 Dubăsari 56,00 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
75,0
85,0
85,0
75,0
75,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
295,0
268,55
Категория 60 кг
1
Serzhuk Aleksey O 1987 Chişinău 59,70 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
310,0
265,61
Категория 67,5 кг
1
Teut Vasile T2 2001 Chişinău 61,00 110,0
130,0
140,0
130,0
130,0
70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
125,0
140,0
155,0
155,0
155,0
370,0
310,88
2
Yurevich Vladislav T2 2002 Молдова 65,10 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
65,0
70,0
77,5
70,0
70,0
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
285,0
367,65
-
Prischenko Evgeniy T2 2003 Chişinău 67,50 80,0
80,0
90,0
80,0
80,0
65,0
65,0
65,0
65,0
1
Botnarenko Adrian T3 2001 Orhei 67,30 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
210,0
220,0
220,0
220,0
572,5
442,46
2
Doni Artem T3 2000 Tiraspol 64,50 125,0
125,0
132,5
132,5
132,5
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
392,5
314,15
Категория 75 кг
1
Pyrtsyn Vitaliy J 1998 Chişinău 74,70 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
77,5
77,0
85,0
85,0
85,0
125,0
132,5
140,0
132,5
132,5
332,5
237,59
1
Sorbalo Vladimir O 1994 Chişinău 75,00 180,0
192,5
200,0
192,5
192,5
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
540,0
384,78
Категория 82,5 кг
-
Llewellyn Hill T3 1999 США 76,20 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
95,0
95,0
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 86,70 177,5
185,0
185,0
185,0
185,0
122,5
130,0
132,5
130,0
130,0
220,0
235,0
240,0
240,0
240,0
555,0
361,37
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 87,70 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
270,0
290,0
290,0
270,0
270,0
705,0
456,19
Категория 100 кг
1
Konyuk Viktor O 1987 Orhei 95,90 230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
645,0
399,52
2
Balan Grigoriy O 1983 Chişinău 97,40 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
480,0
295,32
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 94,70 170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
170,0
180,0
180,0
180,0
230,0
240,0
240,0
240,0
620,0
386,21
Категория 110 кг
1
Teslev Aleksandr T2 1902 Chişinău 109,80 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
160,0
175,0
190,0
190,0
190,0
480,0
282,63
1
Legachev Sergey J 1996 Chişinău 102,00 220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
230,0
250,0
260,0
250,0
250,0
635,0
383,48
1
Cherchel Oleg O 1978 Bender 108,00 230,0
250,0
255,0
255,0
255,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
215,0
225,0
230,0
225,0
225,0
605,0
358,10
2
Kiselev Nikolay O 1985 Chişinău 106,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
425,0
253,13
1
Rybak Boris M5 1956 Bender 109,90 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
510,0
300,22
Категория 125 кг
1
Dovganyuk Yan J 1998 Chişinău 112,00 180,0
195,0
210,0
195,0
195,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
185,0
200,0
210,0
200,0
200,0
515,0
301,45
Категория 140+ кг
1
Draganyuk Mikhail T3 1999 США 144,10 220,0
235,0
252,5
235,0
235,0
135,0
142,5
142,5
135,0
135,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
580,0
322,74 -
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Pecherskaya Polina 132,5 29,00 221,14
Юниоры
1
Abdulaeva Dzhameliya 225,0 58,00 257,56
Открытый класс
1
Kostov Kristina 335,0 74,20 320,63
2
Ilnitskaya Svetlana 240,0 57,40 276,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Yurevich Vladislav 285,0 65,10 367,65
2
Teut Vasile 370,0 61,00 310,88
3
Teslev Aleksandr 480,0 109,80 282,63
Юноши/Девушки 3
1
Botnarenko Adrian 572,5 67,30 442,46
2
Draganyuk Mikhail 580,0 144,10 322,74
3
Doni Artem 392,5 64,50 314,15
Юниоры
1
Legachev Sergey 635,0 102,00 383,48
2
Gomeniuc Andrei 555,0 86,70 361,37
3
Dovganyuk Yan 515,0 112,00 301,45
4
Pyrtsyn Vitaliy 332,5 74,70 237,59
Открытый класс
1
Stog Ghenadii 705,0 87,70 456,19
2
Konyuk Viktor 645,0 95,90 399,52
3
Sorbalo Vladimir 540,0 75,00 384,78
4
Cherchel Oleg 605,0 108,00 358,10
5
Balan Grigoriy 480,0 97,40 295,32
6
Serzhuk Aleksey 310,0 59,70 265,61
7
Kiselev Nikolay 425,0 106,00 253,13
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 620,0 94,70 386,21
Ветераны 2
1
Kristenkov Yuriy 295,0 56,00 268,55
Ветераны 5
1
Rybak Boris 510,0 109,90 300,22