Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир «CardioZone»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир «CardioZone»
Место проведения
Вологда
Дата
23 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
98
ID
67459
Просмотры
1819
Добавил
KatyaSheveleva 26 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 26 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Лушкина Наталья O 1990 Череповец 57,40 57,5
57,5
66,36 Уткин Андрей
1
Степангач Ирина M1 1978 Вологда 58,50 57,5
65,0
65,0
57,5
69,30 Якушевич Алексей
Категория 67,5 кг
1
Зыкова Валентина O 1985 Вологда 64,50 80,0
80,0
85,0
85,0
89,69 Розанов Илья
2
Ефимова Арина O 2001 Вологда 64,50 52,5
57,5
60,0
57,5
60,67 Ерёмин Юрий
Категория 75 кг
1
Сухарева Любовь O 1995 Апатиты 74,00 42,5
47,5
52,5
52,5
50,33 Кузнецов Руслан
Категория 90+ кг
1
Быковская Ирина J 2003 Вологда 115,70 70,0
80,0
80,0
80,0
64,40
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Халилов Дамир T1 2010 Мирный 48,60 42,5
47,5
55,0
47,5
50,14 Грызулева Ирина
2
Агеев Савелий T1 2014 Архангельск 40,10 25,0
32,5
35,0
35,0
46,59 Грызулева Ирина
Категория 60 кг
1
Капустинский Денис T1 2007 Вологда 58,50 70,0
75,0
75,0
75,0
65,48 Кузнецов Руслан
1
Малых Никита T2 2005 Котлас 59,30 100,0
107,5
112,5
112,5
96,99 Павлов Дмитрий
1
Рыженков Михаил O 1990 Вологда 57,20 55,0
60,0
60,0
55,0
49,05
Категория 75 кг
1
Смирнов Егор T1 2008 Вологда 72,70 95,0
105,0
110,0
105,0
76,50 Воробьёв Артем
2
Караваев Егор T1 2008 Мирный 73,30 60,0
70,0
75,0
75,0
54,32 Грызулева Ирина
1
Гребенщиков Михаил O 1987 Вологда 74,20 170,0
180,0
187,5
180,0
129,23
2
Малютин Виктор O 1995 Тотьма 73,90 117,5
125,0
130,0
130,0
93,60
3
Соколов Андрей O 1995 Вологда 74,20 110,0
110,0
117,5
110,0
78,97 Якушевич Алексей
Категория 82,5 кг
1
Попов Николай O 1986 Вологда 81,50 152,5
157,5
160,0
157,5
106,29 Якушевич Алексей
2
Петросян Карапет O 1994 Вологда 81,40 137,5
145,0
150,0
150,0
101,31
Категория 90 кг
1
Сепсяков Василий O 1991 Вытегра 87,50 140,0
152,5
157,5
157,5
102,04 Тихомиров Сергей
2
Коншин Андрей O 1987 Вологда 89,80 145,0
152,5
160,0
152,5
97,47
3
Рыбкин Алексей O 1990 Вологда 89,40 122,5
130,0
135,0
135,0
86,48 Погодин Игорь
4
Туров Алексей O 1995 Вологда 88,70 125,0
125,0
130,0
125,0
80,40 Кузнецов Руслан
-
Бажанов Вячеслав O 1997 Вологодская область 88,20 132,5
132,5
132,5
0,00 Прокошев Илья
1
Капустинский Павел M2 1973 Вологда 88,40 130,0
137,5
142,5
142,5
105,59 Кузнецов Руслан
1
Зарубин Сергей M3 1959 Сокол 86,10 122,5
127,5
130,0
130,0
127,54
Категория 100 кг
1
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 99,40 160,0
170,0
180,0
180,0
109,81
2
Смирнов Сергей O 1994 Вольск 97,20 105,0
115,0
120,0
120,0
73,89 Минкин Александр
1
Горбачев Николай M1 1978 Череповец 98,30 140,0
150,0
162,5
150,0
99,10 Якушевич Алексей
Категория 110 кг
1
Арутюнян Александр O 2002 Вологда 109,30 165,0
175,0
177,5
175,0
103,19
2
Бондарь Кирилл O 1986 Ростов-на-Дону 104,30 150,0
160,0
167,5
160,0
95,84 Неказаченко Павел
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Быковская Ирина 80,0 115,70 64,40
Открытый класс
1
Зыкова Валентина 85,0 64,50 89,69
2
Лушкина Наталья 57,5 57,40 66,36
3
Ефимова Арина 57,5 64,50 60,67
4
Сухарева Любовь 52,5 74,00 50,33
Ветераны 1
1
Степангач Ирина 57,5 58,50 69,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Смирнов Егор 105,0 72,70 76,50
2
Капустинский Денис 75,0 58,50 65,48
3
Караваев Егор 75,0 73,30 54,32
4
Халилов Дамир 47,5 48,60 50,14
5
Агеев Савелий 35,0 40,10 46,59
Юноши/Девушки 2
1
Малых Никита 112,5 59,30 96,99
Открытый класс
1
Гребенщиков Михаил 180,0 74,20 129,23
2
Павлов Дмитрий 180,0 99,40 109,81
3
Попов Николай 157,5 81,50 106,29
4
Арутюнян Александр 175,0 109,30 103,19
5
Сепсяков Василий 157,5 87,50 102,04
6
Петросян Карапет 150,0 81,40 101,31
7
Коншин Андрей 152,5 89,80 97,47
8
Бондарь Кирилл 160,0 104,30 95,84
9
Малютин Виктор 130,0 73,90 93,60
10
Рыбкин Алексей 135,0 89,40 86,48
Ветераны 1
1
Горбачев Николай 150,0 98,30 99,10
Ветераны 2
1
Капустинский Павел 142,5 88,40 105,59
Ветераны 4
1
Зарубин Сергей 130,0 86,10 127,54