Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Кубок мира
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
12 июн 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
540
ID
67133
Просмотры
9066
Добавил
KatyaSheveleva 15 июн 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 14 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Подошевкина Инна O 1981 Щелково 65,30 58,0
60,0
61,5
60,0
55,40 Подошевкин Николай
2
Коновалюк Инна O 1993 Москва 65,30 50,0
52,5
52,5
50,0
46,16 Тагиев Низами
Категория 75 кг
1
Краснобаева Анастасия J 2000 Санкт-Петербург 67,90 37,5
40,0
42,5
42,5
38,05
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Крищук Олег M1 1975 Брянск 59,00 62,5
65,0
67,5
65,0
61,31
Категория 67,5 кг
1
Шаламов Никита O 1994 Биробиджан 65,50 75,0
77,5
77,5
75,0
57,60
2
Гаглоев Леван O 1999 Цхинвал 65,80 60,0
65,0
70,0
65,0
49,73 Алборов Леван
3
Шкалев Сергей O 1976 Рязань 66,30 45,0
50,0
55,0
50,0
38,00
1
Шкалев Сергей M1 1976 Рязань 66,30 45,0
50,0
55,0
50,0
40,96
Категория 75 кг
1
Сарапулов Кирилл J 2002 Санкт-Петербург 71,25 55,0
57,5
60,0
57,5
41,17
1
Гомулин Алексей O 1997 Приозерск 71,40 65,0
67,5
70,0
67,5
48,25
2
Гимаев Шамиль O 1997 Москва 75,00 60,0
65,0
67,5
67,5
46,48
3
Жовтовский Сергей O 1985 Симферополь 71,90 60,0
62,5
65,0
62,5
44,43
1
Чурин Алексей M2 1972 Кострома 73,10 40,0
50,0
55,5
50,0
40,99
Категория 82,5 кг
1
Горлов Илья T 2004 Норильск 81,10 60,0
60,0
60,0
60,0
39,11
2
Mirzoev Muҳammadҷon T 2004 Душанбе 80,60 55,0
62,5
62,5
55,0
36,00
1
Махалов Артем O 1992 Псков 79,90 72,5
77,5
80,0
77,5
51,02
2
Калинин Антон O 1986 Саранск 81,55 75,0
77,5
80,0
77,5
50,34
3
Зубарев Павел O 1987 Великий Новгород 80,70 65,0
70,0
72,5
72,5
47,42
4
Горлов Илья O 2004 Норильск 81,10 60,0
60,0
60,0
60,0
39,11
5
Mirzoev Muҳammadҷon O 2004 Душанбе 80,60 55,0
62,5
62,5
55,0
36,00
6
Кабанов Александр O 1979 Пенза 81,80 55,0
57,5
60,0
55,0
35,65
1
Кабанов Александр M1 1979 Пенза 81,80 55,0
57,5
60,0
55,0
37,22
Категория 90 кг
1
Рахматов Далер J 2001 Санкт-Петербург 88,20 67,5
67,5
75,0
67,5
41,77
2
Abduraimov Timur J 2001 Ташкент 86,90 60,0
65,0
67,5
65,0
40,58
3
Jaiswal Umang J 2001 New Delhi 90,00 22,5
22,5
70,0
22,5
13,77 Arjun Gulati
1
Купреенко Олег O 1996 Москва 86,35 70,0
77,5
82,5
77,5
48,56 Сакович Олег
2
Melyanovskiy Aleksandr O 1978 Россия 89,40 70,0
75,0
81,5
75,0
46,06
1
Melyanovskiy Aleksandr M1 1978 Россия 89,40 70,0
75,0
81,5
75,0
48,82
Категория 100 кг
1
Шиш Даниил T 2006 Иркутск 97,00 55,0
57,5
57,5
55,0
32,40 Кушнир Владимир
2
Великохатько Антон T 2003 Санкт-Петербург 99,30 40,0
47,5
52,5
52,5
30,61
1
Рояко Виктор O 1983 Санкт-Петербург 96,60 75,0
80,0
85,0
85,0
50,17
2
Галушко Павел O 1990 Кострома 99,10 72,5
77,5
80,0
80,0
46,68
3
Яковлев Дмитрий O 1984 Москва 99,95 75,0
80,0
85,0
80,0
46,51
4
Шиш Даниил O 2006 Иркутск 97,00 55,0
57,5
57,5
55,0
32,40 Кушнир Владимир
5
Великохатько Антон O 2003 Санкт-Петербург 99,30 40,0
47,5
52,5
52,5
30,61
1
Рояко Виктор M1 1983 Санкт-Петербург 96,60 75,0
80,0
85,0
85,0
50,17
Категория 110 кг
1
Малиновский Сергей O 1995 Сыктывкар 110,00 80,0
87,5
92,5
92,5
52,03
2
Кушнир Владимир O 1977 Иркутск 106,60 75,0
80,0
82,5
80,0
45,42
3
Громов Максим O 1987 п. Свердлова 108,40 70,0
75,0
77,5
75,0
42,36 Харитонов Сергей
4
Воронин Руслан O 1974 Липецк 105,90 65,0
70,0
72,5
70,0
39,83 Григорьев Денис
5
Алтухов Александр O 1989 Санкт-Петербург 106,90 70,0
75,0
75,0
70,0
39,71 Грахов Юлий
6
Asanov Ennazar O 1995 Bishkek 102,00 60,0
65,0
67,5
65,0
37,49
7
Попов Захар O 1989 Санкт-Петербург 106,80 55,0
65,0
65,0
55,0
31,21
8
Pelman Iosif O 1986 Израиль 109,00 50,0
52,5
52,5
29,61
1
Кушнир Владимир M1 1977 Иркутск 106,60 75,0
80,0
82,5
80,0
48,97
2
Воронин Руслан M1 1974 Липецк 105,90 65,0
70,0
72,5
70,0
45,09 Григорьев Денис
Категория 125 кг
1
Nautiyal Devansh T 2004 New Delhi 120,00 20,0
40,0
55,5
40,0
22,04 Arjun Gulati
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Краснобаева Анастасия 42,5 67,90 38,05
Открытый класс
1
Подошевкина Инна 60,0 65,30 55,40
2
Коновалюк Инна 50,0 65,30 46,16
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Горлов Илья 60,0 81,10 39,11
2
Mirzoev Muҳammadҷon 55,0 80,60 36,00
3
Шиш Даниил 55,0 97,00 32,40
4
Великохатько Антон 52,5 99,30 30,61
5
Nautiyal Devansh 40,0 120,00 22,04
Юниоры
1
Рахматов Далер 67,5 88,20 41,77
2
Сарапулов Кирилл 57,5 71,25 41,17
3
Abduraimov Timur 65,0 86,90 40,58
4
Jaiswal Umang 22,5 90,00 13,77
Открытый класс
1
Шаламов Никита 75,0 65,50 57,60
2
Малиновский Сергей 92,5 110,00 52,03
3
Махалов Артем 77,5 79,90 51,02
4
Калинин Антон 77,5 81,55 50,34
5
Рояко Виктор 85,0 96,60 50,17
6
Гаглоев Леван 65,0 65,80 49,73
7
Купреенко Олег 77,5 86,35 48,56
8
Гомулин Алексей 67,5 71,40 48,25
9
Зубарев Павел 72,5 80,70 47,42
10
Галушко Павел 80,0 99,10 46,68
Ветераны 1
1
Крищук Олег 65,0 59,00 61,31
2
Рояко Виктор 85,0 96,60 50,17
3
Кушнир Владимир 80,0 106,60 48,97
4
Melyanovskiy Aleksandr 75,0 89,40 48,82
5
Воронин Руслан 70,0 105,90 45,09
6
Шкалев Сергей 50,0 66,30 40,96
7
Кабанов Александр 55,0 81,80 37,22
Ветераны 2
1
Чурин Алексей 50,0 73,10 40,99