Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Южного Федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Южного Федерального округа
Место проведения
Симферополь
Дата
12 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
67011
Просмотры
1114
Добавил
KatyaSheveleva 17 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 17 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Разумова Наталья O 1976 Симферополь 55,20 75,0
80,0
82,5
80,0
95,20 Павленко Денис
Категория 60 кг
1
Холкун Надежда O 1986 Симферополь 57,60 72,5
75,0
77,5
75,0
86,32 Григорян Эдуард
2
Аблякимова Эльзара O 1988 Симферополь 57,80 60,0
65,0
65,0
60,0
68,87
Категория 67,5 кг
1
Чернова Оксана O 1986 Симферополь 64,60 52,5
52,5
55,0
52,5
55,33
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Лобода Дмитрий O 1986 Симферополь 66,60 100,0
107,5
110,0
110,0
85,73
Категория 75 кг
1
Дьяков Иван T1 2007 Феодосия 71,30 90,0
95,0
100,0
100,0
73,90 Гончаров Антон
2
Хохлов Егор T1 2006 Симферополь 69,20 70,0
70,0
70,0
70,0
52,93 Ротнов Игорь
1
Чалпанов Иван J 2002 пгт Яйва 73,50 127,5
135,0
140,0
135,0
97,58
1
Shketin Artem O 1991 Севастополь 74,50 155,0
160,0
165,0
165,0
118,12
Категория 82,5 кг
1
Голованов Никита T1 2007 Симферополь 80,50 90,0
92,5
95,0
95,0
64,60 Литовчук Эдгар
1
Москалец Павел M1 1973 Симферополь 79,50 127,5
132,5
137,5
132,5
102,80
Категория 90 кг
1
Агафонов Антон O 1980 Симферополь 88,40 120,0
127,5
132,5
127,5
82,16 Григорян Эдуард
1
Агафонов Антон M1 1980 Симферополь 88,40 120,0
127,5
132,5
127,5
83,31 Григорян Эдуард
2
Авакян Арсен M1 1979 Симферополь 88,40 120,0
132,5
132,5
120,0
79,49 Поддубный Даниил
Категория 100 кг
1
Чжан Даниил T2 2003 Симферополь 96,80 127,5
135,0
135,0
127,5
78,65 Павленко Денис
1
Шаталин Игорь O 1980 Феодосия 99,00 170,0
175,0
177,5
175,0
106,94 Пряхин Станислав
1
Саньков Леонид M2 1970 Симферополь 94,20 145,0
155,0
160,0
160,0
118,59 Поддубный Даниил
Категория 110 кг
1
Белаш Дмитрий O 1990 Ялта 102,30 170,0
175,0
180,0
180,0
108,58
1
Семенченко Николай M3 1960 Салават 107,80 140,0
150,0
150,0
140,0
119,41
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Разумова Наталья 80,0 55,20 95,20
2
Холкун Надежда 75,0 57,60 86,32
3
Аблякимова Эльзара 60,0 57,80 68,87
4
Чернова Оксана 52,5 64,60 55,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Дьяков Иван 100,0 71,30 73,90
2
Голованов Никита 95,0 80,50 64,60
3
Хохлов Егор 70,0 69,20 52,93
Юноши/Девушки 2
1
Чжан Даниил 127,5 96,80 78,65
Юниоры
1
Чалпанов Иван 135,0 73,50 97,58
Открытый класс
1
Shketin Artem 165,0 74,50 118,12
2
Белаш Дмитрий 180,0 102,30 108,58
3
Шаталин Игорь 175,0 99,00 106,94
4
Лобода Дмитрий 110,0 66,60 85,73
5
Агафонов Антон 127,5 88,40 82,16
Ветераны 1
1
Москалец Павел 132,5 79,50 102,80
2
Агафонов Антон 127,5 88,40 83,31
3
Авакян Арсен 120,0 88,40 79,49
Ветераны 2
1
Саньков Леонид 160,0 94,20 118,59
Ветераны 4
1
Семенченко Николай 140,0 107,80 119,41