Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Восточной Европы и Всероссийский турнир памяти Козырева Олега

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Восточной Европы и Всероссийский турнир памяти Козырева Олега
Место проведения
Волгоград
Дата
11 - 12 ноя 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
89
ID
67261
Просмотры
1437
Добавил
KatyaSheveleva 20 ноя 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 20 ноя 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Чеванина Юлия O 1996 Волгоград 50,90 90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
105,0
107,5
110,0
110,0
110,0
262,5
332,67 Костина Александра
Категория 56 кг
1
Костина Александра O 1989 Волгоград 55,50 90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
127,5
132,5
137,5
137,5
137,5
287,5
340,66 Костин Григорий
2
Филатова Анастасия O 1984 Элиста 54,50 92,5
100,0
110,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
250,0
300,48
Категория 60 кг
1
Миниахметова Карина O 2001 Волгоград 60,00 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
145,0
152,5
152,5
145,0
145,0
315,0
351,19 Амазян Давид
2
Четверикова Маргарита O 1997 Волгоград 59,60 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
292,5
327,80
Категория 67,5 кг
1
Редька Алина O 1994 Волгоград 65,50 95,0
100,0
107,5
100,0
100,0
57,5
60,0
65,0
60,0
60,0
120,0
120,0
127,5
120,0
120,0
280,0
292,10
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Джумахметов Азамат O 1987 Волгоград 57,90 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
485,0
427,58 Кудряшов Дмитрий
2
Богатырев Родион O 2003 Волгоград 58,00 95,0
100,0
95,0
95,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
122,5
135,0
135,0
122,5
122,5
287,5
253,06
Категория 67,5 кг
1
Лопасов Артем O 1998 Волгоград 67,30 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
372,5
287,91 Костин Григорий
Категория 75 кг
1
Фомин Вячеслав T1 2007 Волгоград 73,60 125,0
140,0
145,0
145,0
145,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
425,0
306,89 Костин Григорий
1
Пахомов Тимур O 1995 Волгоград 75,00 185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
560,0
399,06
2
Гончаров Михаил O 2002 Волгоград 72,00 115,0
125,0
137,5
137,5
137,5
92,5
97,5
97,5
92,5
92,5
155,0
165,0
180,0
180,0
180,0
410,0
300,82
Категория 82,5 кг
1
Жабунин Станислав O 2000 Волгоград 82,00 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
100,0
107,5
107,5
107,5
225,0
250,0
250,0
225,0
225,0
522,5
351,33 Амазян Давид
2
Хомутецкий Эдуард O 1992 Волгоград 80,70 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
492,5
334,41
Категория 90 кг
1
Гудов Иван O 1999 Волгоград 88,50 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
590,0
379,96
Категория 100 кг
1
Чараев Муса O 1990 Гудермес 100,00 220,0
225,0
225,0
220,0
220,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
625,0
380,38
2
Васенко Сергей O 1985 Волжский 99,80 205,0
215,0
215,0
205,0
205,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
200,0
210,0
225,0
210,0
210,0
562,5
342,62
3
Бондаренко Никита O 1987 Волгоград 99,50 170,0
185,0
185,0
170,0
170,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
505,0
307,95
Категория 110 кг
1
Коробов Михаил T1 2010 Волгоград 106,90 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
412,5
244,98 Костин Григорий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Миниахметова Карина 315,0 60,00 351,19
2
Костина Александра 287,5 55,50 340,66
3
Чеванина Юлия 262,5 50,90 332,67
4
Четверикова Маргарита 292,5 59,60 327,80
5
Филатова Анастасия 250,0 54,50 300,48
6
Редька Алина 280,0 65,50 292,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Фомин Вячеслав 425,0 73,60 306,89
2
Коробов Михаил 412,5 106,90 244,98
Открытый класс
1
Джумахметов Азамат 485,0 57,90 427,58
2
Пахомов Тимур 560,0 75,00 399,06
3
Чараев Муса 625,0 100,00 380,38
4
Гудов Иван 590,0 88,50 379,96
5
Жабунин Станислав 522,5 82,00 351,33
6
Васенко Сергей 562,5 99,80 342,62
7
Хомутецкий Эдуард 492,5 80,70 334,41
8
Бондаренко Никита 505,0 99,50 307,95
9
Гончаров Михаил 410,0 72,00 300,82
10
Лопасов Артем 372,5 67,30 287,91