Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края
Место проведения
Чита
Дата
21 май 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
87
ID
66585
Просмотры
1392
Добавил
KatyaSheveleva 25 май 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Березин Александр J 2002 Борзя 58,50 160,0
172,5
177,5
177,5
154,98 Лебедев В.
1
Маяковская Виктория O 1992 Чита 57,50 115,0
125,0
135,0
135,0
155,59 Щегрин Н.
2
Широкова Екатерина O 1986 Чита 56,70 115,0
115,0
132,5
132,5
154,39
Категория 82,5 кг
1
Шондра Ольга O 1997 Чита 80,90 120,0
127,5
132,5
127,5
115,95 Фрей М.
Категория 90 кг
1
Руденская Виктория O 1988 Чита 86,80 100,0
110,0
127,5
127,5
111,92 Щукина В.
Категория 90+ кг
1
Злобина Анжелика O 1998 Чита 96,60 85,0
100,0
107,5
107,5
90,47 Щукина В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Емеличев Дмитрий T1 2005 Сретенск 58,70 155,0
165,0
170,0
165,0
143,60 Ильченко В.
2
Коршунов Захар J 2000 Сретенск 60,00 160,0
167,5
170,0
170,0
144,99 Ильченко В.
Категория 82,5 кг
1
Закиров Алексей J 2000 Чита 78,30 210,0
220,0
230,0
230,0
159,21 Щегрин Н.
Категория 90 кг
1
Трухин Виктор O 1994 Чита 89,50 195,0
207,5
215,0
215,0
137,64
Категория 100 кг
1
Житов Николай O 1985 Чита 94,00 190,0
200,0
210,0
210,0
131,25
Категория 110 кг
1
Андриевский Александр O 1988 Чита 106,50 200,0
210,0
220,0
210,0
124,87 Мик С.
1
Прокофьев Валерий M1 1973 Чита 107,70 130,0
140,0
150,0
150,0
100,59 Мик С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Березин Александр 177,5 58,50 154,98
Открытый класс
1
Маяковская Виктория 135,0 57,50 155,59
2
Широкова Екатерина 132,5 56,70 154,39
3
Шондра Ольга 127,5 80,90 115,95
4
Руденская Виктория 127,5 86,80 111,92
5
Злобина Анжелика 107,5 96,60 90,47
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Емеличев Дмитрий 165,0 58,70 143,60
Юниоры
1
Закиров Алексей 230,0 78,30 159,21
2
Коршунов Захар 170,0 60,00 144,99
Открытый класс
1
Трухин Виктор 215,0 89,50 137,64
2
Житов Николай 210,0 94,00 131,25
3
Андриевский Александр 210,0 106,50 124,87
Ветераны 1
1
Прокофьев Валерий 150,0 107,70 100,59