Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Псковская зима» по жиму лежа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Псковская зима»
Место проведения
Псков
Дата
24 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
20
ID
66965
Просмотры
240
Добавил
KatyaSheveleva 19 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 19 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Семенова Ирина O 1997 Псков 59,10 52,5
57,5
57,5
57,5
64,86
2
Семенович Кристина O 1991 Санкт-Петербург 59,60 40,0
45,0
47,5
45,0
50,43
Категория 75 кг
1
Кузнецова Диана M1 1981 Псков 71,30 40,0
45,0
47,5
45,0
44,21
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 75 кг
1
Беляев Владимир O 1991 Псков 74,80 85,0
95,0
100,0
95,0
67,82
Категория 82,5 кг
1
Соколов Сергей O 1987 Псков 80,00 145,0
150,0
155,0
155,0
105,82
2
Машков Андрей O 1983 Санкт-Петербург 82,20 90,0
97,5
97,5
97,5
65,46
Категория 90 кг
1
Зайцев Андрей T2 2003 Псков 87,70 112,5
120,0
122,5
122,5
79,27
1
Игнатьев Алексей O 1991 Псков 89,85 145,0
152,5
157,5
152,5
97,44
2
Лятифов Агиль O 1997 Псков 89,70 120,0
127,5
127,5
120,0
76,74
Категория 100 кг
1
Дорошенков Антон M1 1979 Великие Луки 95,10 160,0
170,0
180,0
180,0
111,91
2
Кузнецов Павел M1 1979 Калуга 94,50 160,0
167,5
172,5
172,5
107,56
3
Смирнов Денис M1 1978 Великие Луки 96,10 140,0
140,0
145,0
140,0
88,64
Категория 110 кг
1
Никитин Иван T1 2006 Псков 108,10 115,0
120,0
122,5
122,5
63,97
1
Юденков Антон O 1990 Великие Луки 110,00 200,0
210,0
215,0
210,0
123,58
2
Шамин Дмитрий O 1988 Псков 107,80 180,0
185,0
190,0
185,0
109,57
3
Бондарь Кирилл O 1986 Ростов-на-Дону 101,20 130,0
140,0
140,0
140,0
84,80
1
Коваль Антон M1 1981 Псков 109,90 150,0
160,0
165,0
165,0
97,13
1
Кожаринов Евгений M4 1945 Псков 105,80 110,0
115,0
117,5
117,5
70,03
Категория 125 кг
1
Малаховский Андрей M1 1980 Псков 111,70 205,0
212,5
217,5
217,5
127,41
2
Кузнецов Виктор M1 1978 Псков 123,25 140,0
145,0
147,5
145,0
82,87
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Семенова Ирина 57,5 59,10 64,86
2
Семенович Кристина 45,0 59,60 50,43
Ветераны 1
1
Кузнецова Диана 45,0 71,30 44,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Никитин Иван 122,5 108,10 63,97
Юноши/Девушки 2
1
Зайцев Андрей 122,5 87,70 79,27
Открытый класс
1
Юденков Антон 210,0 110,00 123,58
2
Шамин Дмитрий 185,0 107,80 109,57
3
Соколов Сергей 155,0 80,00 105,82
4
Игнатьев Алексей 152,5 89,85 97,44
5
Бондарь Кирилл 140,0 101,20 84,80
6
Лятифов Агиль 120,0 89,70 76,74
7
Беляев Владимир 95,0 74,80 67,82
8
Машков Андрей 97,5 82,20 65,46
Ветераны 1
1
Малаховский Андрей 217,5 111,70 127,41
2
Дорошенков Антон 180,0 95,10 111,91
3
Кузнецов Павел 172,5 94,50 107,56
4
Коваль Антон 165,0 109,90 97,13
5
Смирнов Денис 140,0 96,10 88,64
6
Кузнецов Виктор 145,0 123,25 82,87
Ветераны 3
1
Кожаринов Евгений 117,5 105,80 70,03