Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир, посвященный памяти ЗТР Семенова Константина

Добавил
KatyaSheveleva 23 ноя 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 7 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Dedkova Veronika O 1993 Чернышевск 57,20 50,0
55,0
60,0
55,0
63,65
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Соломко Иосиф J 2000 Чита 71,40 120,0
127,5
127,5
120,0
88,60
2
Фомин Данила J 2000 Чита 71,40 105,0
105,0
112,5
105,0
77,52
DQ
Суриков Вадим J 1997 пгт Кокуй 74,40 127,5
135,0
140,0
140,0
100,32 Ильченко В.
1
Юрин Дмитрий O 1996 Краснокаменск 74,40 130,0
140,0
150,0
150,0
107,49 Тогонов С.
2
Раздобреев Алексей O 1995 с. Новая Кука 74,60 125,0
130,0
135,0
135,0
96,55
3
Коротков Сергей O 1991 Чита 74,60 112,5
117,5
117,5
112,5
80,46 Никитин Д.
4
Темных Павел O 1996 Чита 70,00 97,5
105,0
110,0
105,0
78,69
5
Солодухин Богдан O 1992 Чита 72,90 90,0
105,0
110,0
105,0
76,35
DQ
Суриков Вадим O 1997 пгт Кокуй 74,40 127,5
135,0
140,0
140,0
100,32 Ильченко В.
Категория 82,5 кг
-
Князев Владислав O 1992 Краснокаменск 79,90 135,0
145,0
145,0
Категория 90 кг
1
Пермяков Алексей T1 2005 Чита 89,00 95,0
100,0
100,0
95,0
61,00 Ловцов И.
1
Болдырев Андрей T2 2003 Чита 88,90 125,0
130,0
130,0
125,0
80,30 Ловцов И.
2
Сульженко Никита T2 2004 Чита 85,40 105,0
112,5
115,0
115,0
75,51 Трухин В.
1
Трухин Виктор O 1994 Чита 88,50 132,5
137,5
142,5
142,5
91,77
2
Тараканов Юрий O 1983 Чита 88,50 135,0
140,0
145,0
140,0
90,16 Никитин Д.
3
Устюжанин Александр O 1987 Приаргунск 86,40 130,0
135,0
137,5
135,0
88,06
4
Мыльников Дмитрий O 1987 Чита 89,90 130,0
135,0
135,0
130,0
83,04
Категория 100 кг
1
Насритдинов Тимур T2 2004 Чита 96,70 140,0
145,0
152,5
145,0
89,49
1
Малофеев Сергей O 1988 Чита 93,20 132,5
137,5
140,0
140,0
87,86
2
Филимонов Андрей O 1997 Чита 98,00 110,0
130,0
140,0
140,0
85,90
Категория 125 кг
1
Кузнецов Дмитрий O 1987 Чита 113,30 105,0
112,5
117,5
117,5
68,55
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Dedkova Veronika 55,0 57,20 63,65
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пермяков Алексей 95,0 89,00 61,00
Юноши/Девушки 2
1
Насритдинов Тимур 145,0 96,70 89,49
2
Болдырев Андрей 125,0 88,90 80,30
3
Сульженко Никита 115,0 85,40 75,51
Юниоры
1
Соломко Иосиф 120,0 71,40 88,60
2
Фомин Данила 105,0 71,40 77,52
Открытый класс
1
Юрин Дмитрий 150,0 74,40 107,49
2
Раздобреев Алексей 135,0 74,60 96,55
3
Трухин Виктор 142,5 88,50 91,77
4
Тараканов Юрий 140,0 88,50 90,16
5
Устюжанин Александр 135,0 86,40 88,06
6
Малофеев Сергей 140,0 93,20 87,86
7
Филимонов Андрей 140,0 98,00 85,90
8
Мыльников Дмитрий 130,0 89,90 83,04
9
Коротков Сергей 112,5 74,60 80,46
10
Темных Павел 105,0 70,00 78,69