Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Мастерский турнир "Стань Легендой"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Мастерский турнир "Стань Легендой"
Место проведения
Пермь
Дата
21 фев 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
65949
Просмотры
2558
Добавил
KatyaSheveleva 24 фев 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 24 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Поносова Юлия O 1986 Нытва 51,60 100,0
102,5
102,5
100,0
100,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
105,0
107,5
110,0
110,0
110,0
265,0
332,34 Койков Е.
2
Соловьева Мария O 1988 Пермь 51,50 80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
227,5
285,74 Койков Е.
Категория 56 кг
1
Седова Светлана O 1989 Пермь 53,00 70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
110,0
120,0
120,0
120,0
245,0
300,96 Рогожников Е.
Категория 60 кг
1
Князева Ольга O 1985 Ижевск 59,20 45,0
55,0
62,5
62,5
62,5
25,0
30,0
37,5
37,5
37,5
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
207,5
233,77
Категория 67,5 кг
-
Лялина Анастасия J 1999 Ижевск 61,40 85,0
85,0
85,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Рябчевских Михаил O 1991 Пермь 74,70 160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
105,0
110,0
115,0
105,0
105,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
500,0
357,30 Рогожников Е.
Категория 82,5 кг
1
Князев Андрей T1 2006 Ижевск 82,40 90,0
105,0
120,0
105,0
105,0
65,0
75,0
80,0
80,0
80,0
115,0
132,5
145,0
132,5
132,5
317,5
212,85
1
Ковалев Антон O 1986 Пермь 81,00 200,0
200,0
200,0
100,0
110,0
117,5
110,0
110,0
220,0
230,0
230,0
230,0
540,0
365,80
2
Холодилов Лев O 1980 Чусовой 79,70 130,0
137,5
150,0
137,5
137,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
402,5
275,43 Меркурьев А.
1
Демидов Валерий M2 1963 Пермь 79,40 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
455,0
404,83 Никонов В.
Категория 100 кг
1
Дудин Дмитрий O 1988 Пермь 98,80 160,0
180,0
190,0
180,0
180,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
515,0
314,97 Рогожников Е.
2
Синицын Антон O 1987 Пермь 99,90 140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
440,0
267,87 Рогожников Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Поносова Юлия 265,0 51,60 332,34
2
Седова Светлана 245,0 53,00 300,96
3
Соловьева Мария 227,5 51,50 285,74
4
Князева Ольга 207,5 59,20 233,77
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Князев Андрей 317,5 82,40 212,85
Открытый класс
1
Ковалев Антон 540,0 81,00 365,80
2
Рябчевских Михаил 500,0 74,70 357,30
3
Дудин Дмитрий 515,0 98,80 314,97
4
Холодилов Лев 402,5 79,70 275,43
5
Синицын Антон 440,0 99,90 267,87
Ветераны 2
1
Демидов Валерий 455,0 79,40 404,83