Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Мастерский турнир "Стань Легендой"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Мастерский турнир "Стань Легендой"
Место проведения
Пермь
Дата
21 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
65949
Просмотры
787
Добавил
KatyaSheveleva 24 фев
Редактировал
KatyaSheveleva 24 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ошмарина Софья T1 2005 Пермь 43,40 45,0
47,5
47,5
45,0
63,94 Малышев И.
Категория 52 кг
1
Гвоздева Валерия T1 2005 Нытва 51,80 40,0
42,5
45,0
42,5
53,14 Койков Е.
Категория 56 кг
1
Лаврентьева Ольга O 1983 Пермь 55,50 45,0
47,5
50,0
47,5
56,28 Завьялова А.
Категория 60 кг
1
Антонюк Оксана M1 1978 Пермь 59,70 42,5
45,0
47,5
45,0
51,07 Новиков И.
Категория 67,5 кг
1
Корягина Мальвина T1 2005 Кунгур 63,10 80,0
82,5
85,0
85,0
91,18 Зубко А.
1
Корягина Мальвина O 2005 Кунгур 63,10 80,0
82,5
85,0
85,0
91,18 Зубко А.
2
Краузе Наталья O 1994 Пермь 64,30 40,0
40,0
42,5
40,0
42,30 Полыгалова О.
Категория 75 кг
1
Шаламова Ольга M1 1977 Пермь 71,40 45,0
47,5
50,0
47,5
47,93 Баландин С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ощепков Ярослав T1 2008 пгт Новоильинский 51,00 45,0
50,0
55,0
55,0
55,09 Попков А.
Категория 60 кг
1
Филимоненко Тимур T1 2008 Нытва 59,10 80,0
82,5
85,0
82,5
71,35 Филимоненко В.
2
Попов Валентин T1 2006 Нытва 59,30 65,0
70,0
75,0
70,0
60,35 Койков Е.
Категория 67,5 кг
1
Юрлов Игорь O 1996 Ижевск 61,50 115,0
115,0
115,0
115,0
95,92 Красильников П.
1
Киселев Денис M1 1980 Пермь 65,70 95,0
100,0
105,0
105,0
82,75 Баландин С.
1
Ошмарин Владимир M2 1967 Пермский Край 62,40 105,0
107,5
110,0
107,5
106,85 Малышев И.
Категория 75 кг
1
Попков Александр O 1985 пгт Новоильинский 73,10 120,0
120,0
125,0
120,0
87,07
2
Корнетов Дмитрий O 1996 Пермь 69,70 105,0
110,0
115,0
115,0
86,47 Третьяков А.
3
Новиков Георгий O 1987 Соликамск 73,60 107,5
112,5
117,5
112,5
81,24
1
Кожухов Петр M1 1980 Пермь 74,10 102,5
102,5
110,0
102,5
74,02 Верхоланцев А.
Категория 82,5 кг
1
Лукиных Никита J 2000 Чайковский 81,30 100,0
100,0
105,0
100,0
67,59 Килин Р.
1
Южаков Антон O 1995 Верещагино 77,50 175,0
182,5
190,0
190,0
132,41
2
Политов Сергей O 1991 Верещагино 80,90 135,0
142,5
135,0
91,52 Машанов Е.
1
Тиунов Сергей M1 1968 Пермский Край 81,60 130,0
135,0
140,0
135,0
108,07
Категория 90 кг
1
Мущинкин Владимир T2 2002 Чайковский 88,30 100,0
105,0
107,5
105,0
67,69 Килин Р.
1
Бахматов Вадим J 1996 Пермь 88,00 150,0
157,5
160,0
157,5
101,73 Жилкин А.
1
Томчук Александр O 1987 Сургут 88,40 180,0
190,0
200,0
200,0
128,88 Аксентьев И.
2
Коршунов Сергей O 1995 Екатеринбург 86,30 145,0
152,5
160,0
160,0
104,45
3
Москвин Андрей O 1997 Екатеринбург 88,10 147,5
152,5
160,0
160,0
103,28
1
Баженов Валерий M3 1960 Глазов 86,60 90,0
102,5
110,0
90,0
80,92
Категория 100 кг
1
Лузин Иван T1 2004 пгт Новоильинский 97,80 130,0
132,5
135,0
132,5
81,38 Попков А.
1
Сергеев Игорь O 1966 Нытва 98,90 210,0
220,0
225,0
220,0
134,49 Ромссомагин И.
2
Машанов Егор O 1991 Верещагино 97,20 190,0
195,0
200,0
200,0
123,16
3
Шистеров Вячеслав O 1987 Пермь 97,60 195,0
200,0
200,0
195,0
119,87 Смолоногов В.
4
Степанов Илья O 1987 Пермь 94,90 157,5
165,0
167,5
165,0
102,68
5
Абашкин Антон O 1989 Пермь 96,60 155,0
160,0
165,0
165,0
101,87
-
Борняков Дмитрий O 1981 Киров 97,30 160,0
0,00 Пахтусов С.
1
Грэй Алексей M1 1980 Пермь 97,20 185,0
190,0
195,0
190,0
117,00
2
Бояркин Владимир M1 1972 Чусовой 98,90 165,0
172,5
180,0
172,5
117,47
1
Аксентьев Игорь M2 1965 Сургут 95,30 140,0
150,0
160,0
160,0
124,22
1
Лузин Сергей M3 1954 Пермь 92,60 110,0
115,0
117,5
117,5
115,76
Категория 125 кг
1
Манин Александр O 1991 Березники 114,50 220,0
240,0
240,0
220,0
127,97
2
Рябков Владимир O 1991 Пермский Край 116,70 190,0
195,0
195,0
190,0
109,97 Суслов Н.
3
Пахтусов Семен O 1996 Киров 122,10 60,0
60,0
34,36
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Корягина Мальвина 85,0 63,10 91,18
2
Ошмарина Софья 45,0 43,40 63,94
3
Гвоздева Валерия 42,5 51,80 53,14
Открытый класс
1
Корягина Мальвина 85,0 63,10 91,18
2
Лаврентьева Ольга 47,5 55,50 56,28
3
Краузе Наталья 40,0 64,30 42,30
Ветераны 1
1
Антонюк Оксана 45,0 59,70 51,07
2
Шаламова Ольга 47,5 71,40 47,93
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лузин Иван 132,5 97,80 81,38
2
Филимоненко Тимур 82,5 59,10 71,35
3
Попов Валентин 70,0 59,30 60,35
4
Ощепков Ярослав 55,0 51,00 55,09
Юноши/Девушки 2
1
Мущинкин Владимир 105,0 88,30 67,69
Юниоры
1
Бахматов Вадим 157,5 88,00 101,73
2
Лукиных Никита 100,0 81,30 67,59
Открытый класс
1
Сергеев Игорь 220,0 98,90 134,49
2
Южаков Антон 190,0 77,50 132,41
3
Томчук Александр 200,0 88,40 128,88
4
Манин Александр 220,0 114,50 127,97
5
Машанов Егор 200,0 97,20 123,16
6
Шистеров Вячеслав 195,0 97,60 119,87
7
Рябков Владимир 190,0 116,70 109,97
8
Коршунов Сергей 160,0 86,30 104,45
9
Москвин Андрей 160,0 88,10 103,28
10
Степанов Илья 165,0 94,90 102,68
Ветераны 1
1
Бояркин Владимир 172,5 98,90 117,47
2
Грэй Алексей 190,0 97,20 117,00
3
Тиунов Сергей 135,0 81,60 108,07
4
Киселев Денис 105,0 65,70 82,75
5
Кожухов Петр 102,5 74,10 74,02
Ветераны 2
1
Аксентьев Игорь 160,0 95,30 124,22
2
Ошмарин Владимир 107,5 62,40 106,85
Ветераны 4
1
Лузин Сергей 117,5 92,60 115,76
2
Баженов Валерий 90,0 86,60 80,92