Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Сила Прикамья"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир "Сила Прикамья"
Место проведения
Пермь
Дата
18 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
63
ID
66231
Просмотры
3218
Добавил
KatyaSheveleva 20 сен 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 20 сен 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
2
Василькова Наталья O 1986 Пермь 55,50 35,0
37,5
40,0
40,0
36,74 Баландин С.
Категория 60 кг
1
Шаламова Ольга M1 1977 Пермь 58,90 45,0
47,5
50,0
47,5
56,09 Баландин С.
Категория 67,5 кг
1
Пан Наталья O 1994 Пермь 64,90 42,5
45,0
47,5
45,0
47,26 Полыгалова О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Шляпникова Мария O 1984 Москва 56,00 55,0
57,5
60,0
60,0
70,60 Баландин С.
Категория 67,5 кг
1
Филимоненко Тимур T1 2008 Нытва 64,60 85,0
95,0
100,0
100,0
79,93 Филимоненко В.
1
Киселев Денис M1 1980 Пермь 66,20 95,0
105,0
110,0
110,0
86,58 Баландин С.
Категория 82,5 кг
1
Политов Сергей O 1991 Верещагино 78,20 130,0
137,5
140,0
137,5
95,25 Машанов Е.
Категория 90 кг
1
Лузин Иван T2 2004 пгт Новоильинский 88,20 120,0
125,0
132,5
125,0
80,64 Попков А.
1
Южаков Антон O 1995 Верещагино 84,20 200,0
205,0
210,0
210,0
139,00
1
Лузин Сергей M3 1954 Пермь 90,00 105,0
112,5
117,5
117,5
119,79
Категория 100 кг
1
Машанов Егор O 1991 Верещагино 97,30 185,0
190,0
195,0
195,0
120,02
2
Степанов Илья O 1987 Пермь 96,50 170,0
175,0
180,0
175,0
108,10 Некрасов И.
1
Черноморец Андрей M4 1946 Пермь 91,80 85,0
85,0
87,5
87,5
105,09
Категория 110 кг
1
Зебзеев Андрей M1 1973 Соликамск 103,70 130,0
140,0
140,0
130,0
86,92
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Пан Наталья 45,0 64,90 47,26
2
Василькова Наталья 40,0 55,50 36,74
Ветераны 1
1
Шаламова Ольга 47,5 58,90 56,09
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Филимоненко Тимур 100,0 64,60 79,93
Юноши/Девушки 2
1
Лузин Иван 125,0 88,20 80,64
Открытый класс
1
Южаков Антон 210,0 84,20 139,00
2
Машанов Егор 195,0 97,30 120,02
3
Степанов Илья 175,0 96,50 108,10
4
Политов Сергей 137,5 78,20 95,25
5
Шляпникова Мария 60,0 56,00 70,60
Ветераны 1
1
Зебзеев Андрей 130,0 103,70 86,92
2
Киселев Денис 110,0 66,20 86,58
Ветераны 4
1
Лузин Сергей 117,5 90,00 119,79
Ветераны 3
1
Черноморец Андрей 87,5 91,80 105,09