Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Уральского федерального округа
Место проведения
Тюмень
Дата
5 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
43
ID
65875
Просмотры
4076
Добавил
KatyaSheveleva 9 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 24 янв 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Склярова Лариса J 1999 Надым 46,25 55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
42,5
42,5
42,5
67,5
75,0
80,0
80,0
80,0
192,5
287,52 Ярцев Д.
Категория 52 кг
1
Перковская Ольга O 1989 Новосибирск 51,10 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
47,5
47,5
50,0
47,5
47,5
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
202,5
255,86 Ярцев Д.
Категория 60 кг
1
Белоус Елизавета O 1982 Тюмень 59,30 95,0
95,0
95,0
95,0
95,0
60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
130,0
135,0
137,5
135,0
135,0
295,0
331,90 Зотин М.
Категория 90 кг
1
Банникова Мария T2 2002 пгт Междуреченский 88,90 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
290,0
251,89 Саранский С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Пискулин Захар T1 2010 Тюмень 43,80 42,5
50,0
55,0
55,0
55,0
35,0
40,0
42,5
42,5
42,5
60,0
67,5
72,5
72,5
72,5
170,0
202,49 Павлов П.
Категория 67,5 кг
1
Талеев Дмитрий O 1994 п. Тазовский 64,20 120,0
132,5
142,5
132,5
132,5
95,0
102,5
110,0
102,5
102,5
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
415,0
333,45 Беслекоев О.
2
Харитонов Леонид O 1993 Надым 62,80 95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
65,0
65,0
75,0
75,0
75,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
310,0
253,86 Ярцев Д.
-
Куланин Александр O 1990 Тюмень 67,40 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
200,0
200,0
200,0
200,0
Беслекоев О.
Категория 82,5 кг
1
Ефимов Георгий T2 2002 Тюмень 80,00 135,0
147,5
157,5
157,5
157,5
100,0
112,5
120,0
120,0
120,0
185,0
202,5
220,0
220,0
220,0
497,5
339,64 Мацько И.
1
Дручинин Артем O 1990 Тюмень 81,30 190,0
190,0
190,0
190,0
190,0
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
515,0
348,09 Мацько И.
Категория 90 кг
1
Ярцев Данил O 1992 Барнаул 89,40 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
230,0
240,0
240,0
240,0
570,0
365,14 Ярцев Д.
2
Иванцов Никита O 1990 Тюмень 89,10 180,0
192,5
200,0
192,5
192,5
160,0
160,0
165,0
160,0
160,0
190,0
200,0
215,0
215,0
215,0
567,5
364,16 Мацько И.
Категория 100 кг
1
Носко Кирилл O 1984 Надым 95,80 140,0
140,0
150,0
150,0
150,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
465,0
288,16 Ярцев Д.
2
Шкуратов Александр O 1993 Тюмень 97,50 140,0
152,5
160,0
160,0
160,0
90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
425,0
261,38 Зотин М.
1
Зотиков Алексей M1 1975 Тюмень 96,20 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
310,0
203,27 Калинин А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Банникова Мария 290,0 88,90 251,89
Юниоры
1
Склярова Лариса 192,5 46,25 287,52
Открытый класс
1
Белоус Елизавета 295,0 59,30 331,90
2
Перковская Ольга 202,5 51,10 255,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пискулин Захар 170,0 43,80 202,49
Юноши/Девушки 2
1
Ефимов Георгий 497,5 80,00 339,64
Открытый класс
1
Ярцев Данил 570,0 89,40 365,14
2
Иванцов Никита 567,5 89,10 364,16
3
Дручинин Артем 515,0 81,30 348,09
4
Талеев Дмитрий 415,0 64,20 333,45
5
Носко Кирилл 465,0 95,80 288,16
6
Шкуратов Александр 425,0 97,50 261,38
7
Харитонов Леонид 310,0 62,80 253,86
Ветераны 1
1
Зотиков Алексей 310,0 96,20 203,27