Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов IV»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов IV»
Место проведения
Симферополь
Дата
27 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
59
ID
65671
Просмотры
4990
Добавил
KatyaSheveleva 29 сен 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 4 окт 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Виниченко Ольга O 1996 Симферополь 45,60 55,0
62,5
70,0
62,5
62,5
32,5
37,5
40,0
37,5
37,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
170,0
233,60 Атаев Р.
Категория 52 кг
1
Истраткина Ольга T2 2000 Симферополь 52,00 85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
235,0
292,95 Хасая Х.
Категория 56 кг
1
Аксенова Наталья J 1998 Симферополь 55,70 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
225,0
265,86 Сулава И.
1
Новрузова Рена O 1987 Симферополь 54,70 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
110,0
117,5
127,5
127,5
127,5
307,5
368,54 Салимов У.
Категория 67,5 кг
1
Остапенко Елена O 1993 Белогорск 66,40 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
263,36 Михайлутин Н.
2
Котенко Ирина O 1987 Симферополь 66,10 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
227,5
235,74 Сулава И.
Категория 90+ кг
1
Ярошенко Екатерина O 1993 Симферополь 94,60 125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
337,5
286,10 Эреджепов Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Богодист Владислав T1 2004 с. Чистенькое 65,60 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
380,0
299,86 Сулава И.
Категория 90 кг
1
Воронин Даниил T2 2002 Симферополь 86,00 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
530,0
346,62
1
Михайлутин Николай O 1988 Белогорск 86,90 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
240,0
260,0
270,0
270,0
270,0
600,0
390,18
Категория 100 кг
1
Гордиенко Николай O 1992 Симферополь 94,10 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
230,0
240,0
252,5
240,0
240,0
555,0
346,71 Эреджепов Р.
2
Никишов Юрий O 1984 Симферополь 99,40 185,0
190,0
190,0
190,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
210,0
210,0
535,0
326,40 Похватько Р.
Категория 125 кг
1
Сейт-Арифов Хайсер O 1987 Симферополь 123,00 200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
132,5
140,0
145,0
140,0
140,0
235,0
250,0
250,0
250,0
250,0
610,0
348,80 Сейтнебиев М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Истраткина Ольга 235,0 52,00 292,95
Юниоры
1
Аксенова Наталья 225,0 55,70 265,86
Открытый класс
1
Новрузова Рена 307,5 54,70 368,54
2
Ярошенко Екатерина 337,5 94,60 286,10
3
Остапенко Елена 255,0 66,40 263,36
4
Котенко Ирина 227,5 66,10 235,74
5
Виниченко Ольга 170,0 45,60 233,60
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Богодист Владислав 380,0 65,60 299,86
Юноши/Девушки 2
1
Воронин Даниил 530,0 86,00 346,62
Открытый класс
1
Михайлутин Николай 600,0 86,90 390,18
2
Сейт-Арифов Хайсер 610,0 123,00 348,80
3
Гордиенко Николай 555,0 94,10 346,71
4
Никишов Юрий 535,0 99,40 326,40