Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый благотворительный турнир Перми "Сердце Льва"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый благотворительный турнир города Перми "Сердце Льва"
Место проведения
Пермь
Дата
12 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
75
ID
65887
Просмотры
1629
Добавил
KatyaSheveleva 14 дек 2020
Редактировал
Pete Kravtsov 14 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ошмарина Софья T1 2005 Пермь 43,25 35,0
37,5
40,0
40,0
59,74 Малышев И.
Категория 48 кг
1
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур 47,20 57,5
60,0
62,5
62,5
83,80 Сарапульцев В.
2
Султангареева Фаина O 1988 Пермский Край 47,60 47,5
50,0
52,5
52,5
69,96 Косожихин П.
3
Килина Вероника O 1992 Пермь 47,60 47,5
50,0
52,5
52,5
69,96 Щипицин А.
Категория 52 кг
1
Гвоздева Валерия T1 2005 Нытва 51,30 35,0
37,0
40,0
35,0
44,09 Койков Е.
1
Ерофеева Елена O 1984 Пермь 49,50 50,0
50,0
50,0
50,0
64,72 Калашников Е.
2
Мударисова Регина O 1994 Пермь 51,20 37,5
40,0
42,5
40,0
50,46 Некрасов И.
Категория 56 кг
1
Петрученко Мария O 1996 Пермь 56,00 45,0
50,0
52,5
52,5
61,77 Суменков Д.
Категория 60 кг
1
Штефан Анастасия O 1993 Анжеро-Судженск 58,80 60,0
65,0
67,5
65,0
73,61
Категория 67,5 кг
1
Кулюкина Дарья T1 2005 Пермь 67,00 37,5
37,5
40,0
37,5
38,48 Сячин А.
1
Емельянова Ирина O 1975 Пермь 67,50 80,0
82,5
85,0
85,0
86,75 Третьяков А.
Категория 75 кг
1
Шаламова Ольга M1 1977 Пермь 74,10 42,5
45,0
47,5
47,5
46,77 Баландин С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Бахарев Кирилл T1 2004 Пермь 67,00 92,5
100,0
102,5
100,0
77,56 Бахарев О.
1
Киселев Денис M1 1980 Пермь 65,20 95,0
100,0
105,0
100,0
79,32 Баландин С.
1
Ошмарин Владимир M2 1967 Пермский Край 64,50 105,0
107,5
110,0
110,0
106,27 Малышев И.
Категория 75 кг
1
Тукачев Максим T2 2003 Пермский Край 69,20 90,0
95,0
100,0
95,0
71,83 Попков А.
1
Попков Александр O 1985 пгт Новоильинский 72,00 120,0
125,0
130,0
130,0
95,38
2
Ярославцев Игорь O 1991 Пермь 74,80 102,5
110,0
112,5
110,0
78,53
3
Некрасов Сергей O 1984 Пермь 70,50 100,0
105,0
105,0
100,0
74,53 Баландин С.
Категория 82,5 кг
1
Кузьминых Никита T2 2003 Тавда 80,70 100,0
110,0
115,0
115,0
78,09
1
Горбунов Владислав J 1998 Пермь 79,00 130,0
137,5
142,5
142,5
98,07 Прищепа В.
1
Мальцев Павел O 1990 Пермь 77,80 130,0
135,0
140,0
135,0
93,84
2
Кушнин Иван O 1990 Пермский Край 81,20 125,0
125,0
137,5
125,0
84,55
1
Сарапульцев Вадим M1 1971 Кунгур 81,50 137,5
142,5
145,0
142,5
108,87
Категория 90 кг
1
Аджикильдеев Виталий O 1988 пгт Яйва 88,00 185,0
195,0
200,0
200,0
129,18
2
Сячин Антон O 1991 Пермь 86,20 160,0
165,0
170,0
165,0
107,78
3
Токарев Илья O 1968 Кунгур 88,90 155,0
160,0
162,5
162,5
104,39 Третьяков А.
4
Ашрафзянов Закий O 1996 Пермь 89,10 140,0
150,0
160,0
160,0
102,67 Новиков И.
5
Шайхутдинов Александр O 1986 пгт Яйва 83,80 130,0
140,0
150,0
140,0
92,92
6
Коновалов Антон O 1991 Сарапул 88,30 125,0
125,0
132,5
125,0
80,59
1
Токарев Илья M2 1968 Кунгур 88,90 155,0
160,0
162,5
162,5
123,91 Третьяков А.
1
Исхаков Равил M3 1951 Пермь 86,00 60,0
70,0
72,5
72,5
78,90
1
Черноморец Андрей M4 1946 Пермь 90,00 80,0
90,0
95,0
90,0
106,87
Категория 100 кг
1
Некрасов Иван O 1982 Пермь 96,80 180,0
185,0
190,0
185,0
114,13
2
Степанов Илья O 1987 Пермь 94,80 155,0
155,0
160,0
160,0
99,62
3
Верхоланцев Алексей O 1989 Пермь 97,30 145,0
155,0
160,0
160,0
98,48
1
Дидковский Юрий M2 1970 Пермский Край 95,70 135,0
140,0
145,0
140,0
99,82 Некрасов И.
1
Косков Сергей M3 1957 Нытва 95,20 115,0
117,5
120,0
117,5
107,33
Категория 110 кг
1
Лузин Иван T1 2004 пгт Новоильинский 102,00 120,0
125,0
130,0
130,0
78,51 Попков А.
1
Жижикин Иван O 1989 Оса 107,70 170,0
180,0
192,5
192,5
114,04
2
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 109,10 185,0
192,5
192,5
185,0
109,15
3
Бояркин Владимир O 1972 Чусовой 101,70 170,0
180,0
180,0
108,83
4
Серегин Семен O 1985 Пермь 109,50 170,0
177,5
177,5
170,0
100,18
1
Бояркин Владимир M1 1972 Чусовой 101,70 170,0
180,0
180,0
121,23
Категория 125 кг
1
Манин Александр O 1991 Березники 112,00 210,0
220,0
240,0
220,0
128,77
2
Павлов Евгений O 1980 Чусовой 111,20 145,0
155,0
160,0
160,0
93,86
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ошмарина Софья 40,0 43,25 59,74
2
Гвоздева Валерия 35,0 51,30 44,09
3
Кулюкина Дарья 37,5 67,00 38,48
Открытый класс
1
Емельянова Ирина 85,0 67,50 86,75
2
Сарапульцева Юлия 62,5 47,20 83,80
3
Штефан Анастасия 65,0 58,80 73,61
4
Султангареева Фаина 52,5 47,60 69,96
5
Килина Вероника 52,5 47,60 69,96
6
Ерофеева Елена 50,0 49,50 64,72
7
Петрученко Мария 52,5 56,00 61,77
8
Мударисова Регина 40,0 51,20 50,46
Ветераны 1
1
Шаламова Ольга 47,5 74,10 46,77
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лузин Иван 130,0 102,00 78,51
2
Бахарев Кирилл 100,0 67,00 77,56
Юноши/Девушки 2
1
Кузьминых Никита 115,0 80,70 78,09
2
Тукачев Максим 95,0 69,20 71,83
Юниоры
1
Горбунов Владислав 142,5 79,00 98,07
Открытый класс
1
Аджикильдеев Виталий 200,0 88,00 129,18
2
Манин Александр 220,0 112,00 128,77
3
Некрасов Иван 185,0 96,80 114,13
4
Жижикин Иван 192,5 107,70 114,04
5
Крутиков Алексей 185,0 109,10 109,15
6
Бояркин Владимир 180,0 101,70 108,83
7
Сячин Антон 165,0 86,20 107,78
8
Токарев Илья 162,5 88,90 104,39
9
Ашрафзянов Закий 160,0 89,10 102,67
10
Серегин Семен 170,0 109,50 100,18
Ветераны 1
1
Бояркин Владимир 180,0 101,70 121,23
2
Сарапульцев Вадим 142,5 81,50 108,87
3
Киселев Денис 100,0 65,20 79,32
Ветераны 2
1
Токарев Илья 162,5 88,90 123,91
2
Ошмарин Владимир 110,0 64,50 106,27
3
Дидковский Юрий 140,0 95,70 99,82
Ветераны 4
1
Косков Сергей 117,5 95,20 107,33
2
Исхаков Равил 72,5 86,00 78,90
Ветераны 3
1
Черноморец Андрей 90,0 90,00 106,87