Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца”
Место проведения
Ставрополь
Дата
12 - 13 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
48
ID
65663
Просмотры
4004
Добавил
KatyaSheveleva 16 сен 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 16 сен 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь СК "Перец" 55,20 60,0
67,5
67,5
60,0
71,40 Ступников Р.
Категория 60 кг
1
Шеина Елена M1 1971 Ставрополь 59,90 55,0
60,0
60,0
60,0
74,61 Тарасов А.а.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Нефедков Александр T1 2005 Железноводск 65,50 72,5
72,5
75,0
75,0
59,26
1
Чунчуров Ахьяд T2 2002 Грозный Ахмат 63,40 80,0
90,0
100,0
90,0
73,10 Алиев И.
Категория 75 кг
1
Тюнин Данил T2 2001 Ставрополь 73,90 117,5
122,5
125,0
122,5
88,20 Тарасов А.
Категория 82,5 кг
1
Хаутиев Башир J 1999 Владикавказ 82,20 120,0
130,0
150,0
150,0
87,28
1
Муссаев Кантемир O 1981 Нальчик КБР 82,30 135,0
142,5
150,0
150,0
100,64 Тхамитлоков К.
Категория 90 кг
1
Пеков Руслан O 1982 Нальчик КБР 89,80 150,0
155,0
157,5
157,5
100,66 Тхамитлоков К.
2
Баймурадов Рукман O 1984 Грозный Ахмат 90,00 145,0
155,0
155,0
155,0
98,95 Алиев И.
1
Малушко Александр M1 1979 Ставрополь 86,70 145,0
152,5
152,5
145,0
94,41
Категория 100 кг
1
Гаджиахмедов Заур O 1984 Дербент Universal 95,00 150,0
162,5
172,5
172,5
107,30 Рамазанов И.
2
Черкасский Сергей O 1973 Армавир Energy армавир 98,70 162,5
167,5
172,5
167,5
102,48 Сухоруков З.
-
Кумратов Алексей O 1985 Ставрополь 94,10 150,0
162,5
162,5
0,00
1
Черкасский Сергей M1 1973 Армавир Energy армавир 98,70 162,5
167,5
172,5
167,5
110,47 Сухоруков З.
Категория 110 кг
1
Начоев Аскер O 1982 с. Малка КБР 109,60 185,0
190,0
195,0
185,0
109,00 Тхамитлоков К.
2
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала Махачкала 107,00 150,0
160,0
165,0
160,0
94,99
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала Махачкала 107,00 150,0
160,0
165,0
160,0
100,69
Категория 125 кг
1
Бугов Умар O 1989 Нальчик КБР 110,30 180,0
190,0
200,0
190,0
111,72 Тхамитлоков К.
Категория 140 кг
1
Петрунь Денис O 1986 Ставрополь 128,90 150,0
150,0
157,5
150,0
84,98
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Меладзе Екатерина 60,0 55,20 71,40
Ветераны 1
1
Шеина Елена 60,0 59,90 74,61
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Нефедков Александр 75,0 65,50 59,26
Юноши/Девушки 2
1
Тюнин Данил 122,5 73,90 88,20
2
Чунчуров Ахьяд 90,0 63,40 73,10
Юниоры
1
Хаутиев Башир 150,0 82,20 87,28
Открытый класс
1
Бугов Умар 190,0 110,30 111,72
2
Начоев Аскер 185,0 109,60 109,00
3
Гаджиахмедов Заур 172,5 95,00 107,30
4
Черкасский Сергей 167,5 98,70 102,48
5
Пеков Руслан 157,5 89,80 100,66
6
Муссаев Кантемир 150,0 82,30 100,64
7
Баймурадов Рукман 155,0 90,00 98,95
8
Исрапилов Магомедамин 160,0 107,00 94,99
9
Петрунь Денис 150,0 128,90 84,98
Ветераны 1
1
Черкасский Сергей 167,5 98,70 110,47
2
Исрапилов Магомедамин 160,0 107,00 100,69
3
Малушко Александр 145,0 86,70 94,41