Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Национальный Кубок

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
9 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
73
ID
60847
Просмотры
3742
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Важенина Ольга O 1988 Курган 52,00 45,0
52,5
55,0
45,0
56,10 Мацько И.
1
Олейникова Оксана M1 1977 Белоярский 51,00 50,0
52,5
57,5
52,5
66,43
Категория 60 кг
1
Франк Анна T2 2002 Тюмень 59,30 35,0
40,0
45,0
40,0
45,00 Калинин А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Пархаев Всеволод T2 2001 Курган 51,20 77,5
82,5
85,0
85,0
84,78 Разуваев П.
Категория 60 кг
1
Шевелев Павел O 1987 Белоярский 57,60 97,5
105,0
112,5
105,0
93,02
Категория 67,5 кг
1
Столбов Сергей O 1992 Тюмень 65,70 155,0
157,5
157,5
155,0
122,16
2
Михайлов Антон O 1985 Тюмень 67,20 125,0
130,0
132,5
130,0
100,59
Категория 75 кг
1
Кречетов Иван O 1985 Тюмень 74,10 110,0
117,5
117,5
110,0
79,05 Мацько И.
Категория 82,5 кг
1
Милютин Александр O 1984 Тюмень 82,50 142,5
152,5
152,5
152,5
102,16
2
Битюков Александр O 1987 Тюмень 80,80 122,5
127,5
132,5
127,5
86,50 Иванов М.
3
Петляков Александр O 1983 Тюмень 80,30 100,0
110,0
120,0
110,0
74,92
Категория 90 кг
1
Трофимов Андрей O 1983 Тюмень 89,90 180,0
190,0
200,0
200,0
127,75
2
Луговой Богдан O 1975 Тюмень 89,40 165,0
170,0
170,0
165,0
105,70
3
Иванов Виталий O 1988 Тюмень 88,50 145,0
152,5
152,5
145,0
93,38
1
Луговой Богдан M1 1975 Тюмень 89,40 165,0
170,0
170,0
165,0
105,70
-
Фомин Роман M1 1978 Тюмень 85,50 145,0
145,0
152,5
1
Ильин Сергей M3 1958 Омск 88,50 120,0
125,0
130,0
130,0
83,72
Категория 100 кг
1
Перфильев Егор T1 2004 Екатеринбург 100,00 90,0
92,5
97,5
97,5
59,34
1
Дырда Евгений O 1980 Тюмень 97,20 165,0
172,5
172,5
165,0
101,61 Мацько И.
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 97,50 150,0
155,0
160,0
160,0
98,40
3
Силаев Николай O 1983 Нижневартовск 100,00 145,0
155,0
160,0
155,0
94,33 Климачевский Д.
4
Руднов Алексей O 1982 Курган 92,50 130,0
140,0
145,0
145,0
91,32 Попов С.
5
Дерипаско Николай O 1982 Екатеринбург 97,30 130,0
140,0
142,5
142,5
87,71
Категория 110 кг
1
Комаров Евгений O 1984 Белоярский 109,60 180,0
190,0
200,0
190,0
111,94
2
Федоров Алексей O 1984 Белоярский 108,80 150,0
160,0
160,0
160,0
94,48
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,50 150,0
155,0
160,0
160,0
94,29
Категория 125 кг
1
Ларин Олег O 1986 Нижневартовск 114,90 185,0
195,0
205,0
205,0
119,14
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Франк Анна 40,0 59,30 45,00
Открытый класс
1
Важенина Ольга 45,0 52,00 56,10
Ветераны 1
1
Олейникова Оксана 52,5 51,00 66,43
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Перфильев Егор 97,5 100,00 59,34
Юноши/Девушки 2
1
Пархаев Всеволод 85,0 51,20 84,78
Открытый класс
1
Трофимов Андрей 200,0 89,90 127,75
2
Столбов Сергей 155,0 65,70 122,16
3
Ларин Олег 205,0 114,90 119,14
4
Комаров Евгений 190,0 109,60 111,94
5
Луговой Богдан 165,0 89,40 105,70
6
Милютин Александр 152,5 82,50 102,16
7
Дырда Евгений 165,0 97,20 101,61
8
Михайлов Антон 130,0 67,20 100,59
9
Харитонов Илья 160,0 97,50 98,40
10
Федоров Алексей 160,0 108,80 94,48
Ветераны 1
1
Луговой Богдан 165,0 89,40 105,70
Ветераны 2
1
Винокуров Игорь 160,0 109,50 94,29
Ветераны 4
1
Ильин Сергей 130,0 88,50 83,72