Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Национальный Кубок

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
9 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
73
ID
60847
Просмотры
2929
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Шичкина Анна O 1989 Тюмень 51,30 82,5
90,0
95,0
90,0
90,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
117,5
125,0
130,0
125,0
125,0
262,5
330,68 Бакланова А.
2
Важенина Ольга O 1988 Курган 52,00 90,0
100,0
107,5
90,0
90,0
45,0
52,5
55,0
45,0
45,0
95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
230,0
286,73 Мацько И.
Категория 56 кг
1
Власова Алена O 1984 Тюмень 55,50 115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
77,5
82,5
82,5
82,5
82,5
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
350,0
414,72 Мацько И.
2
Корзюк Лидия O 1984 пгт Междуреченский 55,50 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
215,0
254,76
Категория 60 кг
1
Семенова Екатерина O 1990 Тюмень 60,00 80,0
95,0
105,0
105,0
105,0
45,0
52,5
57,5
52,5
52,5
90,0
105,0
112,5
112,5
112,5
270,0
301,02 Мацько И.
Категория 67,5 кг
-
Турукина Алена O 1991 Тюмень 67,00 97,5
102,5
102,5
102,5
Беслеков О.
Категория 90 кг
1
Банникова Мария T2 2002 пгт Междуреченский 84,90 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
252,5
223,99 Саранский С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Шахпазов Расим O 1991 Тюмень 55,30 135,0
145,0
147,5
145,0
145,0
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
155,0
167,5
175,0
175,0
175,0
430,0
396,32 Мацько И.
Категория 60 кг
1
Мещеряков Владимир T1 2003 Тюмень 59,30 137,5
142,5
147,5
142,5
142,5
82,5
85,0
85,0
82,5
82,5
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
370,0
318,98 Павлов М.
Категория 75 кг
1
Кречетов Иван O 1985 Тюмень 74,10 145,0
145,0
145,0
145,0
145,0
110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
150,0
167,5
182,5
182,5
182,5
437,5
314,40 Мацько И.
Категория 82,5 кг
1
Дручинин Артем O 1990 Тюмень 81,00 195,0
195,0
205,0
195,0
195,0
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
522,5
353,96 Мацько И.
Категория 90 кг
1
Иванов Александр O 1990 Тюмень 90,00 202,5
212,5
215,0
212,5
212,5
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
225,0
235,0
240,0
240,0
240,0
607,5
387,82
2
Юдин Роман O 1994 пгт Междуреченский 89,00 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
595,0
382,03 Саранский С.
1
Клименко Игорь M2 1967 Тюмень 89,50 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
92,5
100,0
100,0
92,5
92,5
160,0
170,0
170,0
170,0
432,5
276,89
Категория 100 кг
1
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 97,50 200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
240,0
260,0
275,0
275,0
275,0
660,0
405,89
2
Дырда Евгений O 1980 Тюмень 97,20 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
607,5
374,09 Мацько И.
3
Гилев Игорь O 1986 Новый Уренгой 94,10 155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
190,0
210,0
230,0
210,0
210,0
510,0
318,62 Суслов Н.
Категория 125 кг
1
Ягодзинский Кирилл T2 2002 Тюмень 119,00 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
100,0
115,0
122,5
122,5
122,5
155,0
170,0
190,0
190,0
190,0
512,5
295,23 Корчагин А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Банникова Мария 252,5 84,90 223,99
Открытый класс
1
Власова Алена 350,0 55,50 414,72
2
Шичкина Анна 262,5 51,30 330,68
3
Семенова Екатерина 270,0 60,00 301,02
4
Важенина Ольга 230,0 52,00 286,73
5
Корзюк Лидия 215,0 55,50 254,76
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мещеряков Владимир 370,0 59,30 318,98
Юноши/Девушки 2
1
Ягодзинский Кирилл 512,5 119,00 295,23
Открытый класс
1
Харитонов Илья 660,0 97,50 405,89
2
Шахпазов Расим 430,0 55,30 396,32
3
Иванов Александр 607,5 90,00 387,82
4
Юдин Роман 595,0 89,00 382,03
5
Дырда Евгений 607,5 97,20 374,09
6
Дручинин Артем 522,5 81,00 353,96
7
Гилев Игорь 510,0 94,10 318,62
8
Кречетов Иван 437,5 74,10 314,40
Ветераны 2
1
Клименко Игорь 432,5 89,50 276,89