Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила-3”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
4 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
58
ID
54141
Просмотры
3173
Добавил
Power35 7 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Олейникова Оксана M1 1977 Белоярский 51,00 80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
235,0
297,37
Категория 56 кг
1
Громова Марина O 1994 Тюмень 55,70 107,5
112,5
112,5
107,5
107,5
67,5
72,5
72,5
72,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
300,0
354,47
Категория 60 кг
1
Куликова Яна J 1996 Тюмень 59,80 115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
67,5
72,5
72,5
67,5
67,5
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
302,5
338,13 Мацько И.
1
Щеткова Ольга O 1993 Тюмень 59,00 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
117,5
125,0
125,0
117,5
117,5
295,0
333,21 Мацько И.
2
Турукина Алена O 1991 Тюмень 60,00 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
110,0
115,0
125,0
125,0
125,0
270,0
301,02 Беслеков О.
Категория 90 кг
1
Банникова Мария T2 2002 пгт Междуреченский 83,50 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
240,0
214,66 Саранский С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Шахпазов Расим O 1991 Тюмень 58,20 125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
400,0
350,92 Мацько И.
Категория 67,5 кг
1
Полетаев Виктор O 1989 пгт Междуреченский 67,10 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
360,0
278,89
Категория 82,5 кг
1
Кречетов Иван O 1985 Тюмень 82,00 150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
112,5
120,0
125,0
120,0
120,0
160,0
172,5
180,0
172,5
172,5
442,5
297,52 Мацько И.
1
Тынаев Игорь M1 1971 Тюмень 78,20 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
440,0
304,81
Категория 90 кг
1
Иванов Александр O 1990 Тюмень 89,30 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
590,0
378,16
Категория 100 кг
1
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 96,20 210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
660,0
408,25
2
Колобов Игорь O 1992 Тюмень 98,00 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
145,0
152,5
152,5
145,0
145,0
235,0
245,0
245,0
235,0
235,0
590,0
362,05 Мацько И.
Категория 110 кг
1
Тишкин Константин O 1987 Ноябрьск 108,40 230,0
250,0
260,0
250,0
250,0
165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
262,5
272,5
285,0
272,5
272,5
700,0
413,84
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Банникова Мария 240,0 83,50 214,66
Юниоры
1
Куликова Яна 302,5 59,80 338,13
Открытый класс
1
Громова Марина 300,0 55,70 354,47
2
Щеткова Ольга 295,0 59,00 333,21
3
Турукина Алена 270,0 60,00 301,02
Ветераны 1
1
Олейникова Оксана 235,0 51,00 297,37
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Тишкин Константин 700,0 108,40 413,84
2
Харитонов Илья 660,0 96,20 408,25
3
Иванов Александр 590,0 89,30 378,16
4
Колобов Игорь 590,0 98,00 362,05
5
Шахпазов Расим 400,0 58,20 350,92
6
Кречетов Иван 442,5 82,00 297,52
7
Полетаев Виктор 360,0 67,10 278,89
Ветераны 1
1
Тынаев Игорь 440,0 78,20 304,81