Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила-3”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
4 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
58
ID
54141
Просмотры
3068
Добавил
Power35 7 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Брагина Наталья O 1988 Тюмень 54,00 27,5
32,5
37,5
32,5
39,34 Сорокин И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Прокопович Григорий O 1993 Тюмень 55,40 62,5
67,5
70,0
70,0
64,40 Татьянина Ю.
Категория 75 кг
1
Карболин Иван J 1996 Тюмень 73,50 120,0
130,0
130,0
120,0
86,74
1
Толстиков Олег O 1980 Тюмень 75,00 135,0
135,0
135,0
135,0
96,20
Категория 82,5 кг
1
Романченко Александр O 1985 Белоярский 81,20 127,5
130,0
132,5
132,5
89,62
2
Богданов Александр O 1986 Тюмень 82,40 120,0
127,5
132,5
127,5
85,48
Категория 90 кг
1
Калуга Дмитрий J 1995 Тюмень 86,70 120,0
130,0
132,5
130,0
84,64
1
Bakiev Ramil O 1990 Тюмень 89,70 150,0
160,0
165,0
160,0
102,32 Беловал Е.
2
Акаев Усман O 1992 Тюмень 88,60 120,0
132,5
137,5
137,5
88,49
1
Никофоров Виталий M1 1975 Ишим 88,70 147,5
152,5
152,5
152,5
98,09
Категория 100 кг
1
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 96,20 155,0
165,0
170,0
170,0
105,15
2
Белоусов Вячеслав O 1989 Тюмень 93,50 140,0
152,5
162,5
162,5
101,82 Гевко О.
3
Новиков Максим O 1983 Камышлов 98,60 150,0
155,0
162,5
162,5
99,46
4
Sazonov Ilya O 1987 Лепель 100,00 150,0
162,5
172,5
162,5
98,90 Гевко О.
-
Иванцов Никита O 1990 Тюмень 94,70 155,0
162,5
162,5
Мацько И.
Категория 125 кг
1
Берников Антон O 1984 Белоярский 115,00 155,0
155,0
165,0
165,0
95,87
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Брагина Наталья 32,5 54,00 39,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Карболин Иван 120,0 73,50 86,74
2
Калуга Дмитрий 130,0 86,70 84,64
Открытый класс
1
Харитонов Илья 170,0 96,20 105,15
2
Bakiev Ramil 160,0 89,70 102,32
3
Белоусов Вячеслав 162,5 93,50 101,82
4
Новиков Максим 162,5 98,60 99,46
5
Sazonov Ilya 162,5 100,00 98,90
6
Толстиков Олег 135,0 75,00 96,20
7
Берников Антон 165,0 115,00 95,87
8
Романченко Александр 132,5 81,20 89,62
9
Акаев Усман 137,5 88,60 88,49
10
Богданов Александр 127,5 82,40 85,48
Ветераны 1
1
Никофоров Виталий 152,5 88,70 98,09