Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Ironman"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Димитровград
Дата
6 июл 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
68
ID
56902
Просмотры
4101
Добавил
KatyaSheveleva 10 июл 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сингильдина Анна O 1985 Чебоксары 51,30 45,0
50,0
52,5
50,0
62,99 Чадаев А.
2
Коснова Гуля O 1983 Тольятти 51,30 35,0
37,5
40,0
37,5
47,24 Крупенко А.
Категория 56 кг
1
Павлова Алина O 1990 Казань 54,70 40,0
45,0
45,0
40,0
47,94 Загидуллин И.
Категория 60 кг
1
Сычева Елена O 1985 Самара 56,50 55,0
57,5
60,0
60,0
70,11 Замятин И.
2
Джураева Наталья O 1984 Тольятти 59,10 42,5
45,0
47,5
47,5
53,58
Категория 67,5 кг
1
Замятина Наталья O 1980 Самара 60,90 55,0
57,5
60,0
60,0
66,13 Замятин И.
Категория 75 кг
1
Чернева Марина O 1970 Димитровград 70,70 70,0
75,0
75,0
70,0
69,17
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сармандеев Владимир O 1987 Ульяновск 65,30 110,0
115,0
117,5
115,0
91,10
Категория 75 кг
1
Гоглидзе Евгений T2 1999 Димитровград 72,00 112,5
112,5
112,5
1
Репин Евгений O 1983 Димитровград 74,10 130,0
135,0
137,5
137,5
98,81 Лагутин Е.
2
Сармандеев Дмитрий O 1990 Ульяновск 70,80 125,0
130,0
135,0
135,0
100,30
3
Деркачев Александр O 1993 Ульяновск 72,60 112,5
117,5
122,5
122,5
89,33
4
Гайнанов Ралиф O 1995 п. Октябрьский 74,30 112,5
117,5
122,5
122,5
87,86
5
Антоненко Дмитрий O 1992 Ульяновск 74,90 112,5
117,5
117,5
117,5
83,80
6
Алексеев Владимир O 1987 Димитровград 71,40 110,0
110,0
110,0
Лагутин Е.
1
Винокуров Олег M2 1966 Самара 75,00 115,0
117,5
120,0
117,5
83,73 Кучер С.
Категория 82,5 кг
1
Бондаренко Михаил T1 2006 Димитровград 77,70 72,5
75,0
80,0
80,0
55,65
1
Курушин Евгений O 1981 Ульяновск 82,50 120,0
127,5
132,5
132,5
88,76
2
Карпов Олег O 1992 Ульяновск 80,90 120,0
127,5
127,5
127,5
86,44 Съемщиков И.
Категория 90 кг
1
Коробов Андрей O 1985 Димитровград 89,90 90,0
90,0
92,5
90,0
57,49 Лагутин Е.
1
Крупенко Александр M1 1974 Тольятти 89,60 140,0
145,0
147,5
147,5
94,38
1
Санкин Борис M2 1965 Тольятти 89,30 120,0
120,0
120,0
120,0
76,91 Крупенко А.
Категория 110 кг
1
Горшунов Сергей M1 1976 Димитровград 109,10 155,0
162,5
167,5
167,5
98,82
2
Птичкин Сергей M1 1976 п. Октябрьский 105,10 145,0
150,0
150,0
145,0
86,62
Категория 125 кг
1
Адамов Владимир O 1986 Сызрань 114,40 190,0
197,5
202,5
202,5
117,83
Категория 140 кг
1
Алиев Данила O 1991 Тольятти 127,50 190,0
200,0
200,0
190,0
107,85 Мастюков А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сычева Елена 60,0 56,50 70,11
2
Чернева Марина 70,0 70,70 69,17
3
Замятина Наталья 60,0 60,90 66,13
4
Сингильдина Анна 50,0 51,30 62,99
5
Джураева Наталья 47,5 59,10 53,58
6
Павлова Алина 40,0 54,70 47,94
7
Коснова Гуля 37,5 51,30 47,24
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Бондаренко Михаил 80,0 77,70 55,65
Открытый класс
1
Адамов Владимир 202,5 114,40 117,83
2
Алиев Данила 190,0 127,50 107,85
3
Сармандеев Дмитрий 135,0 70,80 100,30
4
Репин Евгений 137,5 74,10 98,81
5
Сармандеев Владимир 115,0 65,30 91,10
6
Деркачев Александр 122,5 72,60 89,33
7
Курушин Евгений 132,5 82,50 88,76
8
Гайнанов Ралиф 122,5 74,30 87,86
9
Карпов Олег 127,5 80,90 86,44
10
Антоненко Дмитрий 117,5 74,90 83,80
Ветераны 1
1
Горшунов Сергей 167,5 109,10 98,82
2
Крупенко Александр 147,5 89,60 94,38
3
Птичкин Сергей 145,0 105,10 86,62
Ветераны 2
1
Винокуров Олег 117,5 75,00 83,73
2
Санкин Борис 120,0 89,30 76,91