Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
28 - 29 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
224
ID
63119
Просмотры
7307
Добавил
KatyaSheveleva 12 янв 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
-
Роднина Анна O 1984 Ростов-на-Дону 80,80 200,0
200,0
Роднин Р.
Категория 90+ кг
1
Дрозд Елена O 1977 Краснодар 110,00 150,0
160,0
170,0
160,0
130,09
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Singh Gurinder O 1992 Индия 71,60 170,0
180,0
180,0
132,61 Singh S.
Категория 82,5 кг
1
Гусаков Максим O 1990 Кисловодск 82,00 260,0
270,0
270,0
260,0
174,81 Перепелицын И.
2
Рамазанов Ислам O 1991 Дербент 82,50 240,0
240,0
240,0
240,0
160,78 Тултаров Ш.
Категория 90 кг
1
Гаджиев Муслим M1 1974 Махачкала 88,40 190,0
200,0
207,5
207,5
133,70 Гусейнов Г.
Категория 100 кг
1
Миронов Константин O 1988 Минеральные Воды 99,10 312,5
335,0
345,0
335,0
204,62 Айвазов А.
2
Нахаев Нариман O 1994 Гудермес 95,50 290,0
300,0
312,5
300,0
186,17 Алсултанов А.
3
Киселев Алексей O 1974 Астрахань 99,70 250,0
265,0
250,0
152,33
4
Аносенко Алексей O 1991 Кисловодск 95,30 225,0
225,0
235,0
235,0
145,97 Ильченко А.
1
Власов Станислав M2 1967 Ставрополь 98,70 230,0
245,0
250,0
245,0
149,90
Категория 110 кг
1
Жохов Сергей O 1987 Ставрополь 104,20 330,0
352,5
330,0
197,73 Ступников Р.
2
Роднин Роман O 1975 Ростов-на-Дону 105,50 280,0
290,0
300,0
300,0
178,97 Роднина А.
3
Казачков Вадим O 1988 Ессентуки 107,90 260,0
285,0
285,0
285,0
168,74
4
Альмухамедов Вадим O 1986 Ростов-на-Дону 101,00 220,0
240,0
252,5
252,5
153,07 Шевченко А.
5
Комаров Николай O 1985 Симферополь 101,50 220,0
230,0
240,0
240,0
145,21
1
Исабеков Руслан M1 1978 Махачкала 109,90 210,0
222,5
235,0
235,0
138,33
2
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 109,00 200,0
210,0
220,0
210,0
123,93
Категория 125 кг
1
Коробов Александр O 1991 Ставрополь 111,50 330,0
345,0
330,0
193,41
2
Айрапетян Левон O 1982 Изобильный 111,60 260,0
270,0
272,5
260,0
152,35 Инжеевский А.
3
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 121,70 255,0
275,0
275,0
255,0
146,14
Категория 140 кг
1
Макеев Денис O 1983 Таганрог 130,80 275,0
287,5
290,0
287,5
162,43
2
Бобряшов Владимир O 1988 Буденновск 139,00 270,0
280,0
285,0
285,0
159,43 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Дрозд Елена 160,0 110,00 130,09
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Миронов Константин 335,0 99,10 204,62
2
Жохов Сергей 330,0 104,20 197,73
3
Коробов Александр 330,0 111,50 193,41
4
Нахаев Нариман 300,0 95,50 186,17
5
Роднин Роман 300,0 105,50 178,97
6
Гусаков Максим 260,0 82,00 174,81
7
Казачков Вадим 285,0 107,90 168,74
8
Макеев Денис 287,5 130,80 162,43
9
Рамазанов Ислам 240,0 82,50 160,78
10
Бобряшов Владимир 285,0 139,00 159,43
Ветераны 1
1
Исабеков Руслан 235,0 109,90 138,33
2
Гаджиев Муслим 207,5 88,40 133,70
3
Исрапилов Магомедамин 210,0 109,00 123,93
Ветераны 2
1
Власов Станислав 245,0 98,70 149,90