Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Европы WRPF/WEPF 2019

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
10 - 12 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
432
ID
54861
Просмотры
15175
Добавил
Power35 29 май 2019
Редактировал
PeteKravtsov 20 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Жук Юлия O 1986 Санкт-Петербург 45,90 50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
25,0
27,5
30,0
27,5
27,5
70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
170,0
232,53 Таранухин Г.
Категория 60 кг
1
Бондарчук Елена O 1980 Санкт-Петербург 59,80 107,5
117,5
120,0
120,0
120,0
67,5
72,5
72,5
72,5
72,5
132,5
145,0
145,0
132,5
132,5
325,0
363,28 Таранухин Г.
Категория 67,5 кг
1
Сбойнова Антонина O 1974 Санкт-Петербург 64,60 90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
120,0
135,0
135,0
135,0
135,0
287,5
303,00 Таранухин Г.
Категория 75 кг
1
Дога Виктория O 1982 Санкт-Петербург 75,00 137,5
147,5
155,0
155,0
155,0
102,5
107,5
112,5
107,5
107,5
170,0
185,0
195,0
185,0
185,0
447,5
425,41 Таранухин Г.
2
Петрова Ксения O 1990 Санкт-Петербург 68,70 80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
245,0
246,94 Таранухин Г.
Категория 82,5 кг
1
Парджиани Анна O 1996 Санкт-Петербург 82,30 207,5
215,0
215,0
215,0
215,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
572,5
515,89 Непотюк А.
Категория 90+ кг
1
Пужаева Марина O 1994 Санкт-Петербург 105,90 87,5
87,5
97,5
97,5
97,5
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
87,5
97,5
97,5
97,5
97,5
245,0
200,91 Таранухин Г.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Кольцов Денис O 2002 Выборг 66,00 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
375,0
294,45
2
Яковлев Денис O 1985 Санкт-Петербург 66,50 105,0
105,0
110,0
105,0
105,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
355,0
277,03
Категория 75 кг
1
Khalilov Rovshan O 1990 Азербайджан 74,90 200,0
217,5
230,0
217,5
217,5
160,0
172,5
175,0
172,5
172,5
245,0
260,0
275,0
260,0
260,0
650,0
463,60 Bayramov S.
2
Качармин Дмитрий O 1987 Санкт-Петербург 74,10 150,0
162,5
172,5
172,5
172,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
180,0
200,0
215,0
215,0
215,0
517,5
371,89 Талеров А.
Категория 82,5 кг
1
Шишкин Денис O 1983 пгт Междуреченский 81,80 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
170,0
180,0
180,0
180,0
280,0
300,0
312,5
300,0
300,0
720,0
484,82 Саранский С.
2
Фомичев Константин O 1985 Всеволожск 81,30 190,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
240,0
255,0
260,0
260,0
260,0
600,0
405,53
3
Ahmadov Roman O 1985 Азербайджан 82,30 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
132,5
137,5
142,5
137,5
137,5
245,0
255,0
270,0
270,0
270,0
597,5
400,85 Mustafayev A.
4
Калинин Максим O 1987 Санкт-Петербург 80,00 210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
595,0
406,21
Категория 90 кг
1
Чумаков Илья J 1997 Норильск 89,00 245,0
265,0
280,0
265,0
265,0
135,0
150,0
160,0
160,0
160,0
245,0
265,0
277,5
277,5
277,5
702,5
451,06 Новичков П.
2
Guliyev Nihad J 1998 Азербайджан 86,10 210,0
230,0
245,0
245,0
245,0
150,0
162,5
150,0
150,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
645,0
421,58 Bayramov S.
1
Zavadskiy Aleksey O 1990 Беларусь 89,80 230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
175,0
180,0
185,0
185,0
185,0
280,0
295,0
300,0
295,0
295,0
730,0
466,56
2
Чумаков Илья O 1997 Норильск 89,00 245,0
265,0
280,0
265,0
265,0
135,0
150,0
160,0
160,0
160,0
245,0
265,0
277,5
277,5
277,5
702,5
451,06 Новичков П.
3
Dorzhiev Aleksandr O 1984 Санкт-Петербург 88,70 227,5
240,0
250,0
240,0
240,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
685,0
440,60 Талеров А.
4
Немов Даниил O 1998 Сергиев Посад 89,50 225,0
240,0
240,0
225,0
225,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
310,0
332,5
332,5
310,0
310,0
677,5
433,75
5
Guliyev Nihad O 1998 Азербайджан 86,10 210,0
230,0
245,0
245,0
245,0
150,0
162,5
150,0
150,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
645,0
421,58 Bayramov S.
1
Ряхин Николай M2 1965 Подпорожье 87,70 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
515,0
333,25 Гребеньков С.
Категория 100 кг
1
Боровков Сергей O 1991 Петропавловск-Камчатский 93,50 235,0
245,0
245,0
235,0
235,0
177,5
182,5
185,0
185,0
185,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
710,0
444,89
2
Турбар Артем O 1981 Надым 99,70 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
240,0
260,0
265,0
265,0
265,0
700,0
426,53 Коновалова Е.
3
Берсенев Александр O 1978 пгт Междуреченский 97,80 215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
240,0
260,0
280,0
260,0
260,0
665,0
408,43 Шишкин Д.
1
Берсенев Александр M1 1978 пгт Междуреченский 97,80 215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
240,0
260,0
280,0
260,0
260,0
665,0
408,43 Шишкин Д.
1
Лаевский Федор M2 1968 Санкт-Петербург 96,70 165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
200,0
207,5
212,5
212,5
212,5
520,0
320,92 Таранухин Г.
Категория 110 кг
1
Fomenkov Vladislav J 1997 Беларусь 104,30 240,0
252,5
260,0
252,5
252,5
150,0
157,5
157,5
157,5
270,0
270,0
285,0
270,0
270,0
680,0
407,30
1
Дерягин Денис O 1980 Санкт-Петербург 109,50 225,0
237,5
245,0
245,0
245,0
200,0
207,5
212,5
207,5
207,5
240,0
250,0
257,5
257,5
257,5
710,0
418,42 Таранухин Г.
2
Бакланов Иван O 1983 Выборг 103,70 220,0
230,0
237,5
237,5
237,5
175,0
185,0
185,0
175,0
175,0
255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
682,5
409,65 Солнцев И.
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 108,50 220,0
235,0
235,0
220,0
220,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
590,0
348,71
1
Ржанков Владимир M2 1962 Кондопога 105,80 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
220,0
220,0
235,0
235,0
235,0
590,0
351,63 Руруа О.
Категория 125 кг
1
Астахов Денис O 1984 Санкт-Петербург 117,50 330,0
342,5
355,0
342,5
342,5
135,0
135,0
135,0
300,0
315,0
320,0
315,0
315,0
792,5
457,94
2
Kazubskiy Sergey O 1980 Эстония 113,50 170,0
190,0
190,0
190,0
190,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
535,0
311,98
Категория 140 кг
1
Омаров Руслан O 1983 Махачкала 128,50 290,0
310,0
320,0
310,0
310,0
190,0
200,0
215,0
215,0
215,0
315,0
330,0
330,0
315,0
315,0
840,0
476,11
2
Безинских Максим O 1986 Санкт-Петербург 129,40 242,5
257,5
262,5
262,5
262,5
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
245,0
260,0
265,0
265,0
265,0
722,5
408,98
Категория 140+ кг
1
Обухов Филипп O 1993 Киров 187,00 360,0
390,0
400,0
400,0
400,0
230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
300,0
300,0
330,0
330,0
330,0
970,0
519,01
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Парджиани Анна 572,5 82,30 515,89
2
Дога Виктория 447,5 75,00 425,41
3
Бондарчук Елена 325,0 59,80 363,28
4
Сбойнова Антонина 287,5 64,60 303,00
5
Петрова Ксения 245,0 68,70 246,94
6
Жук Юлия 170,0 45,90 232,53
7
Пужаева Марина 245,0 105,90 200,91
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Чумаков Илья 702,5 89,00 451,06
2
Guliyev Nihad 645,0 86,10 421,58
3
Fomenkov Vladislav 680,0 104,30 407,30
Открытый класс
1
Обухов Филипп 970,0 187,00 519,01
2
Шишкин Денис 720,0 81,80 484,82
3
Омаров Руслан 840,0 128,50 476,11
4
Zavadskiy Aleksey 730,0 89,80 466,56
5
Khalilov Rovshan 650,0 74,90 463,60
6
Астахов Денис 792,5 117,50 457,94
7
Чумаков Илья 702,5 89,00 451,06
8
Боровков Сергей 710,0 93,50 444,89
9
Dorzhiev Aleksandr 685,0 88,70 440,60
10
Немов Даниил 677,5 89,50 433,75
Ветераны 1
1
Берсенев Александр 665,0 97,80 408,43
2
Исрапилов Магомедамин 590,0 108,50 348,71
Ветераны 2
1
Ржанков Владимир 590,0 105,80 351,63
2
Ряхин Николай 515,0 87,70 333,25
3
Лаевский Федор 520,0 96,70 320,92