Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
24 авг 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
55
ID
58635
Просмотры
4021
Добавил
KatyaSheveleva 3 сен 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Брагина Наталья O 1988 Тюмень 54,40 32,5
37,5
37,5
37,5
45,14 Сорокин И.
Категория 60 кг
1
Жилякова Елена O 1995 Тюмень 59,50 52,5
57,5
57,5
57,5
64,52
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Чикотин Сергей T1 2005 Ишим 66,60 70,0
77,5
77,5
70,0
54,56 Горев О.
1
Столбов Сергей O 1992 Тюмень 65,90 140,0
150,0
155,0
150,0
117,93
2
Михайлов Антон O 1985 Тюмень 66,40 110,0
110,0
125,0
110,0
85,95
3
Рудаков Денис O 1992 Томск 65,40 107,5
125,0
125,0
107,5
85,05
4
Катаев Илья O 1994 Тюмень 63,80 70,0
70,0
75,0
75,0
60,59 Сорокин И.
Категория 75 кг
1
Мартынов Илья O 1986 Тюмень 74,70 100,0
105,0
117,5
117,5
83,96
2
Гадживердиев Рашад O 1989 Тюмень 71,00 75,0
80,0
82,5
82,5
61,16 Сорокин И.
Категория 82,5 кг
1
Ситников Евгений O 1987 Тюмень 81,50 155,0
160,0
167,5
160,0
107,98
2
Исаев Азамат O 1994 Тюмень 81,70 125,0
125,0
127,5
125,0
84,23
3
Битюков Александр O 1987 Тюмень 81,10 120,0
120,0
127,5
120,0
81,23 Иванов М.
1
Скляров Юрий M1 1978 Новый Уренгой 81,20 145,0
152,5
155,0
155,0
104,84
2
Луговой Богдан M1 1975 Тюмень 80,00 140,0
150,0
150,0
140,0
95,58
Категория 90 кг
1
Тюриков Александр J 1998 Ишим 88,60 125,0
132,5
132,5
85,28
1
Пелымский Юрий M1 1972 Тюмень 89,00 130,0
140,0
140,0
130,0
83,47
Категория 100 кг
1
Sazonov Ilya O 1987 Беларусь 99,20 160,0
170,0
170,0
160,0
97,69 Гевко О.
2
Сеногноев Игорь O 1986 Тюмень 93,80 140,0
145,0
150,0
150,0
93,85 Хрьковский Е.
-
Дерипаско Николай O 1982 Екатеринбург 97,00 140,0
140,0
Категория 110 кг
1
Ипполитов Александр O 1989 Надым 106,60 155,0
160,0
165,0
165,0
98,09 Яценко М.
-
Клишев Дмитрий M1 1976 Новый Уренгой 109,30 155,0
160,0
160,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Жилякова Елена 57,5 59,50 64,52
2
Брагина Наталья 37,5 54,40 45,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Чикотин Сергей 70,0 66,60 54,56
Юниоры
1
Тюриков Александр 132,5 88,60 85,28
Открытый класс
1
Столбов Сергей 150,0 65,90 117,93
2
Ситников Евгений 160,0 81,50 107,98
3
Ипполитов Александр 165,0 106,60 98,09
4
Sazonov Ilya 160,0 99,20 97,69
5
Сеногноев Игорь 150,0 93,80 93,85
6
Михайлов Антон 110,0 66,40 85,95
7
Рудаков Денис 107,5 65,40 85,05
8
Исаев Азамат 125,0 81,70 84,23
9
Мартынов Илья 117,5 74,70 83,96
10
Битюков Александр 120,0 81,10 81,23
Ветераны 1
1
Скляров Юрий 155,0 81,20 104,84
2
Луговой Богдан 140,0 80,00 95,58
3
Пелымский Юрий 130,0 89,00 83,47