Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
15 - 16 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
56387
Просмотры
5970
Добавил
KatyaSheveleva 23 июн 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
-
Алиферова Анна O 1987 Черкесск 64,50 65,0
65,0
65,0
Категория 90+ кг
1
Звонкова Екатерина O 1987 Ставрополь 97,00 50,0
55,0
57,5
55,0
46,23 Сухобок М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Машков Алексей O 1983 Буденновск 75,00 110,0
117,5
125,0
125,0
89,07 Сукасян А.
2
Гирев Алексей O 1985 Ставрополь 74,00 110,0
110,0
117,5
117,5
84,52 Абдуллаев Э.
Категория 82,5 кг
1
Антипин Павел T2 1999 Братск 79,70 130,0
130,0
140,0
140,0
95,81 Ангеленич А.
1
Ильясов Данил O 1992 Ставрополь 79,90 115,0
120,0
122,5
120,0
81,99 Сухобок М.
Категория 90 кг
1
Латышев Данил J 1998 Буденновск 84,80 120,0
132,5
142,5
132,5
87,35 Сукасян А.
1
Соколов Игорь O 1986 Армавир 88,70 127,5
127,5
82,01 Тюриков О.
Категория 100 кг
1
Лунев Сергей O 1987 Пятигорск 95,60 205,0
212,5
212,5
131,81 Коршунов Д.
2
Гордеев Денис O 1984 Ростов-на-Дону 94,90 155,0
162,5
165,0
165,0
102,68 Дубенко Р.
3
Кривенко Георгий O 1983 Армавир 99,70 125,0
125,0
140,0
125,0
76,17
Категория 110 кг
1
Кубанов Артем J 1997 Ставрополь 105,80 157,5
167,5
167,5
157,5
93,87 Киселев О.
1
Гучапшев Аскер O 1986 Нальчик 108,50 170,0
172,5
175,0
175,0
103,43 Тхамитлоков К.
2
Кирин Сергей O 1982 Ставрополь 109,90 155,0
167,5
167,5
155,0
91,24
3
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 105,80 140,0
150,0
150,0
140,0
83,44
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 105,80 140,0
150,0
150,0
140,0
83,44
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Звонкова Екатерина 55,0 97,00 46,23
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Антипин Павел 140,0 79,70 95,81
Юниоры
1
Кубанов Артем 157,5 105,80 93,87
2
Латышев Данил 132,5 84,80 87,35
Открытый класс
1
Лунев Сергей 212,5 95,60 131,81
2
Гучапшев Аскер 175,0 108,50 103,43
3
Гордеев Денис 165,0 94,90 102,68
4
Кирин Сергей 155,0 109,90 91,24
5
Машков Алексей 125,0 75,00 89,07
6
Гирев Алексей 117,5 74,00 84,52
7
Исрапилов Магомедамин 140,0 105,80 83,44
8
Соколов Игорь 127,5 88,70 82,01
9
Ильясов Данил 120,0 79,90 81,99
10
Кривенко Георгий 125,0 99,70 76,17
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 140,0 105,80 83,44