Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
15 - 16 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
56387
Просмотры
5798
Добавил
KatyaSheveleva 23 июн 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Крикунова Наталья O 1981 Ставрополь 47,80 85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
105,0
112,5
120,0
112,5
112,5
272,5
362,01 Крикунов Д.
Категория 56 кг
1
Сизененко Анна T2 2000 Ставрополь 54,90 77,5
82,5
87,5
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
240,0
286,81 Ильченко А.
1
Величко Наталья O 1981 Ставрополь 53,10 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
55,0
57,5
57,5
57,5
57,5
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
327,5
401,70 Ступников Р.
2
Богданова Наталья O 1989 Ставрополь 54,90 70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
100,0
110,0
117,5
110,0
110,0
240,0
286,81 Кулевской А.
3
Мусаева Патимат O 1986 Избербаш 55,50 60,0
70,0
72,5
72,5
72,5
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
75,0
87,5
95,0
87,5
87,5
200,0
236,98 Казакбиев А.
Категория 60 кг
1
Азарян Карина O 1989 Михайловск 59,90 122,5
130,0
130,0
122,5
122,5
65,0
65,0
67,5
67,5
67,5
160,0
172,5
175,0
175,0
175,0
365,0
407,46 Арестов М.
2
Соловьева Оксана O 1986 Ставрополь 59,90 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
260,0
290,25 Кулевской А.
Категория 67,5 кг
1
Чершеева Марина O 1990 Ставрополь 67,50 110,0
122,5
130,0
122,5
122,5
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
352,5
359,77 Арестов М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Ерижоков Каплан T1 2005 Баксан 56,00 100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
312,5
284,48 Тхамитлоков К.
Категория 60 кг
1
Демин Данил T1 2004 Баксан 59,80 100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
347,5
297,28 Тхамитлоков К.
Категория 67,5 кг
1
Пензев Игорь O 1992 Ставрополь 67,30 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
210,0
222,5
232,5
222,5
222,5
512,5
396,09 Ступников Р.
Категория 75 кг
-
Тюрин Сергей O 2002 Михайловск 74,20 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
117,5
117,5
117,5
117,5
Проценко П.
Категория 82,5 кг
1
Ануфриев Андрей T1 2002 Невинномысск 80,20 100,0
115,0
135,0
115,0
115,0
70,0
75,0
82,5
75,0
75,0
110,0
135,0
150,0
135,0
135,0
325,0
221,53 Романова М.
1
Фисенко Юрий O 1987 Ставрополь 80,90 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
95,0
102,5
102,5
95,0
95,0
160,0
172,5
175,0
172,5
172,5
417,5
283,04 Ступников Р.
1
Новиков Николай M4 1947 Ставрополь 82,40 135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
65,0
70,0
70,0
70,0
165,0
170,0
165,0
165,0
375,0
251,40
Категория 90 кг
1
Николенко Дмитрий O 1989 Армавир 89,30 170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
230,0
250,0
255,0
255,0
255,0
612,5
392,58
1
Кролевский Валерий M2 1961 Пятигорск 90,00 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
105,0
107,5
112,5
112,5
112,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
422,5
269,72
Категория 100 кг
1
Семисалов Евгений O 1990 Невинномысск 97,30 190,0
190,0
215,0
215,0
215,0
142,5
152,5
160,0
160,0
160,0
190,0
215,0
230,0
215,0
215,0
590,0
363,15 Кашпаров Д.
Категория 110 кг
1
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 105,80 200,0
220,0
220,0
220,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
540,0
321,83
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 105,80 200,0
220,0
220,0
220,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
540,0
321,83
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сизененко Анна 240,0 54,90 286,81
Открытый класс
1
Азарян Карина 365,0 59,90 407,46
2
Величко Наталья 327,5 53,10 401,70
3
Крикунова Наталья 272,5 47,80 362,01
4
Чершеева Марина 352,5 67,50 359,77
5
Соловьева Оксана 260,0 59,90 290,25
6
Богданова Наталья 240,0 54,90 286,81
7
Мусаева Патимат 200,0 55,50 236,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Демин Данил 347,5 59,80 297,28
2
Ерижоков Каплан 312,5 56,00 284,48
3
Ануфриев Андрей 325,0 80,20 221,53
Открытый класс
1
Пензев Игорь 512,5 67,30 396,09
2
Николенко Дмитрий 612,5 89,30 392,58
3
Семисалов Евгений 590,0 97,30 363,15
4
Исрапилов Магомедамин 540,0 105,80 321,83
5
Фисенко Юрий 417,5 80,90 283,04
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 540,0 105,80 321,83
Ветераны 2
1
Кролевский Валерий 422,5 90,00 269,72
Ветераны 3
1
Новиков Николай 375,0 82,40 251,40