Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы III"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
2 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
106
ID
55317
Просмотры
5503
Добавил
Power35 4 июн 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Филатова Анастасия T2 1999 Симферополь 50,60 90,0
97,5
97,5
90,0
114,57 Литвиненко П.
Категория 56 кг
1
Чернявская Анастасия O 1995 Симферополь 55,70 140,0
145,0
150,0
145,0
171,33 Эреджепов Р.
Категория 67,5 кг
1
Марук Оксана O 1973 Симферополь 64,40 160,0
165,0
170,0
170,0
179,58
2
Суворова Ольга O 1988 Феодосия 63,50 100,0
105,0
105,0
105,0
112,09
Категория 75 кг
1
Корчевская Ксения O 1989 Симферополь 73,30 115,0
125,0
127,5
127,5
122,99 Ильин М.
Категория 82,5 кг
1
Ярошенко Екатерина O 1993 Симферополь 80,60 135,0
145,0
145,0
135,0
123,02 Эреджепов Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Поддубный Егор T1 2003 Симферополь 59,50 140,0
150,0
160,0
160,0
137,51 Поддубный Д.
Категория 67,5 кг
1
Файков Таир O 1988 Симферополь 62,00 180,0
190,0
190,0
190,0
157,35 Похватько Р.
2
Чепурнов Андрей O 1991 Симферополь 64,70 165,0
177,5
182,5
182,5
145,69 Ильин М.
Категория 75 кг
1
Хайбуллаев Идрис O 1993 Симферополь 71,00 220,0
230,0
237,5
220,0
163,10 Пинчук В.
2
Дегурко Станислав O 1987 Симферополь 71,80 150,0
160,0
170,0
160,0
117,63 Солярий А.
Категория 90 кг
1
Жувага Сергей O 1992 Евпатория 88,10 250,0
262,5
270,0
262,5
169,45
-
Леоненко Василий M2 1967 Симферополь 89,10 235,0
235,0
235,0
Похватько Р.
Категория 100 кг
1
Пашкин Артем O 1991 Симферополь 96,00 230,0
240,0
240,0
230,0
142,40 Похватько Р.
2
Гордиенко Николай O 1992 Симферополь 92,90 220,0
230,0
220,0
138,27 Эреджепов Р.
3
Дутчак Виталий O 1985 Симферополь 97,30 190,0
205,0
212,5
205,0
126,18
Категория 110 кг
1
Ивненко Николай O 1989 Симферополь 103,50 270,0
290,0
300,0
290,0
174,19
2
Гончаров Антон O 1994 Феодосия 103,60 275,0
282,5
282,5
275,0
165,12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Филатова Анастасия 90,0 50,60 114,57
Открытый класс
1
Марук Оксана 170,0 64,40 179,58
2
Чернявская Анастасия 145,0 55,70 171,33
3
Ярошенко Екатерина 135,0 80,60 123,02
4
Корчевская Ксения 127,5 73,30 122,99
5
Суворова Ольга 105,0 63,50 112,09
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Поддубный Егор 160,0 59,50 137,51
Открытый класс
1
Ивненко Николай 290,0 103,50 174,19
2
Жувага Сергей 262,5 88,10 169,45
3
Гончаров Антон 275,0 103,60 165,12
4
Хайбуллаев Идрис 220,0 71,00 163,10
5
Файков Таир 190,0 62,00 157,35
6
Чепурнов Андрей 182,5 64,70 145,69
7
Пашкин Артем 230,0 96,00 142,40
8
Гордиенко Николай 220,0 92,90 138,27
9
Дутчак Виталий 205,0 97,30 126,18
10
Дегурко Станислав 160,0 71,80 117,63