Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира (отдельные упражнения)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
4 - 7 окт 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
539
ID
49572
Просмотры
11263
Добавил
Power35 5 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Bolshakova Alina T 1999 Эстония 42,40 82,5
87,5
92,5
92,5
95,0
133,42 Попов Р.
Категория 48 кг
1
Полянская Ксения O 1988 Новочеркасск 48,00 122,5
132,5
140,0
132,5
175,49 Пахучий А.
2
Воробьева Татьяна O 1986 Москва 47,95 92,5
97,5
102,5
102,5
135,86 Мякишева Г.
Категория 52 кг
1
Пахучая Оксана O 1978 Новочеркасск 52,00 135,0
145,0
150,0
145,0
180,76 Пахучий А.
2
Tarasova Valentina O 1975 Казахстан 51,30 130,0
130,0
137,5
130,0
163,76 Печейкин О.
-
Голосова Екатерина O 1981 Железнодорожный 48,50 95,0
100,0
100,0
Горбачев П.
1
Пахучая Оксана M1 1978 Новочеркасск 52,00 135,0
145,0
150,0
145,0
180,76 Пахучий А.
Категория 56 кг
1
Скороходова Ольга O 1980 Украина 55,90 135,0
145,0
150,0
150,0
176,74
2
Buzygina Alina O 1993 Эстония 53,90 120,0
125,0
130,0
130,0
157,61
3
Шварц Анна O 1992 Санкт-Петербург 55,70 115,0
120,0
120,0
120,0
141,79 Моргулец Д.
4
Захарова Светлана O 1988 Москва 55,50 90,0
97,5
110,0
97,5
115,53 Мирошкин Е.
1
Романова Светлана M1 1970 Ступино 54,20 100,0
100,0
100,0
100,0
120,71 Друкер В.
Категория 60 кг
1
Тоторкулова Лаура T 2004 Кисловодск 57,40 65,0
80,0
90,0
90,0
103,87 Тоторкулов З.
1
Стрельникова Екатерина O 1987 Тамбов 59,30 160,0
165,0
170,0
165,0
185,64 Боломожнов М.
2
Будаковская Екатерина O 1982 Новочеркасск 59,30 150,0
160,0
165,0
160,0
180,01 Пахучий А.
3
Черкесова Юлия O 1994 Ростов-на-Дону 58,10 152,5
162,5
162,5
152,5
4
Замятина Наталья O 1980 Самара 58,20 120,0
125,0
132,5
125,0
142,70 Замятин И.
5
Мякишева Галина O 1983 Москва 59,30 115,0
115,0
120,0
120,0
135,01
6
Мурзоян Юлия O 1991 Москва 58,70 115,0
132,5
132,5
115,0
130,41 Соломахин А.
7
Турлова Лариса O 1987 Собинка 57,60 100,0
110,0
110,0
110,0
126,60 Эрнандес Ортега А.
Категория 67,5 кг
1
Гуревич Алиса J 1997 Москва 65,50 120,0
130,0
140,0
130,0
135,61 Мякишев С.
1
Федорова Жанна M2 1963 Владимир 64,90 100,0
110,0
115,0
110,0
115,53 Эрнандес Ортега А.
Категория 75 кг
1
Bikhler Elina T 1999 Казахстан 72,40 130,0
140,0
140,0
136,15 Печейкин О.
1
Shah Roma J 1998 Индия 69,90 130,0
140,0
150,0
150,0
149,37
1
Bikhler Elina O 1999 Казахстан 72,40 130,0
140,0
140,0
136,15 Печейкин О.
2
Мусаева Динара O 1980 Москва 72,50 125,0
135,0
140,0
135,0
131,16 Мусаев А.
1
Аверьянова Надежда M1 1976 Ижевск 73,30 120,0
130,0
147,5
130,0
125,40
Категория 90+ кг
1
Алехина Татьяна O 1983 Москва 96,40 130,0
137,5
142,5
142,5
120,01 Мякишев С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Чижов Никита J 1995 Энгельс 45,30 125,0
125,0
135,0
125,0
143,01
Категория 56 кг
1
Mukhtaramov Murodzhon T 2003 Таджикистан 54,30 110,0
120,0
130,0
120,0
112,63 Насриддинов М.
Категория 60 кг
1
Маслов Станислав O 1989 Климовск 59,40 147,5
152,5
155,0
155,0
133,42 Мантула А.
Категория 67,5 кг
1
Lordkipanidze Said J 1995 Сочи 65,80 180,0
200,0
222,5
200,0
157,43 Черкезия А.
2
Жабаров Яков J 1996 Подольск 66,50 120,0
130,0
130,0
120,0
93,64
1
Ризванов Ирек O 1992 Казань 64,60 190,0
205,0
215,0
205,0
163,86 Неклюдов К.
2
Кибенко Виктор O 1987 Воронеж 61,10 125,0
130,0
150,0
150,0
125,85
-
Буйченко Олександр O 1982 Украина 66,70 210,0
210,0
210,0
1
Ruzin Ernest M5 1937 Израиль 62,00 150,0
162,5
162,5
150,0
124,22 Shnaider A.
Категория 75 кг
1
Shah Abhishek T 2002 Индия 74,90 130,0
135,0
140,0
140,0
99,85
1
Rakhimov Makhmasaid T 1999 Таджикистан 74,50 200,0
200,0
215,5
215,0
153,92 Насриддинов М.
2
Мойсов Кириак T 1999 Ессентуки 74,10 190,0
190,0
205,0
190,0
136,54
1
Здобников Никита O 1982 Москва 72,70 225,0
240,0
240,0
225,0
163,92
2
Чернов Андрей O 1981 Одинцово 72,80 220,0
240,0
240,0
220,0
160,12 Дьячков А.
3
Плаксин Артур O 1989 Саратов 74,90 205,0
220,0
225,0
220,0
156,91
4
Batmunkh Boldbaatar O 1989 Монголия 75,00 205,0
212,5
222,5
212,5
151,42 Ганболд Б.
Категория 82,5 кг
1
Катамадзе Александр T 1999 Москва 82,30 210,0
220,0
230,0
220,0
147,59
1
Byamba Davaanyam J 1997 Монголия 81,70 210,0
220,0
235,0
220,0
148,25
2
Савельев Анатолий J 1996 Москва 80,20 160,0
170,0
175,0
170,0
115,88 Беловал Е.
1
Гукетлов Марат O 1990 Баксан 82,50 290,0
300,0
305,0
300,0
200,97 Хашпаков М.
2
Головизнин Никита O 1988 Пермь 81,50 272,5
287,5
287,5
272,5
183,90
3
Третьяков Дмитрий O 1983 Оленегорск 79,60 245,0
250,0
260,0
250,0
171,22 Беловал Е.
4
Прокофьев Сергей O 1972 Пермь 81,80 225,0
235,0
240,0
235,0
158,24 Андреев Н.
5
Авдонин Денис O 1990 Раменское 81,50 202,5
215,0
225,0
225,0
151,85 Опиченок Е.
1
Прокофьев Сергей M1 1972 Пермь 81,80 225,0
235,0
240,0
235,0
158,24 Андреев Н.
1
Хоменко Валерий M3 1951 Находка 77,90 195,0
205,0
215,0
205,0
142,37
Категория 90 кг
1
Якубов Эмиль T 2001 Казань 87,80 250,0
270,0
275,0
275,0
177,84 Канафиев Н.
2
Копитін Іван T 1999 Луганск 89,10 240,0
260,0
265,0
265,0
170,05 Булгаков С.
3
Фам Владислав T 1999 Минеральные Воды 90,00 235,0
252,5
262,5
252,5
161,19 Айвазов А.
4
Огородников Егор T 1999 Москва 88,00 190,0
202,5
210,0
210,0
135,64
1
Urgujikh Shinebayar J 1995 Монголия 89,30 210,0
230,0
230,0
230,0
147,42
1
Бояринцев Алексей O 1989 Нижний Новгород 89,60 275,0
290,0
297,5
297,5
190,35
2
Ягудин Захар O 1988 Норильск 87,80 210,0
232,5
250,0
232,5
150,35 Поздеев К.
3
Гайер Александр O 1984 Сочи 87,90 210,0
220,0
230,0
230,0
148,65 Беловал Е.
4
Urgujikh Shinebayar O 1995 Монголия 89,30 210,0
230,0
230,0
230,0
147,42
5
Rahimov Bakhtiyor O 1981 Таджикистан 89,30 210,0
230,0
240,0
230,0
147,42
-
Лебедев Александр O 1986 Алексин 89,60 230,0
230,0
250,0
1
Федюков Вадим M1 1976 Саратов 89,30 205,0
215,0
220,0
215,0
137,81 Плаксин А.
2
Корниленко Александр M1 1975 Москва 88,30 200,0
202,5
205,0
205,0
132,17
1
Леоненко Василий M2 1967 Симферополь 88,10 220,0
230,0
235,0
230,0
148,47 Похватько Р.
1
Немчинов Александр M3 1951 Курск 89,70 220,0
230,0
240,0
230,0
147,08
1
Плешков Владимир M4 1944 Калининград 86,50 150,0
160,0
170,0
170,0
Категория 100 кг
1
Суржиков Владислав T 1999 Дмитров 93,70 180,0
200,0
210,0
180,0
112,68
1
Киреев Петр J 1996 Саратов 95,00 262,5
270,0
277,5
277,5
172,61
2
Тубаев Имран J 1994 Нальчик 90,70 235,0
250,0
260,0
260,0
165,34 Ингушев Ч.
3
Chuluuntsetseg Anand J 1998 Монголия 93,80 240,0
265,0
265,0
240,0
150,16
4
Кошевой Александр J 1997 Балашиха 96,50 175,0
202,5
210,0
210,0
129,72
1
Чаленко Сергей O 1991 Тюмень 99,30 275,0
275,0
290,0
290,0
176,99
2
Шляхитский Александр O 1980 Тула 94,30 210,0
240,0
250,0
250,0
156,03
3
Chuluuntsetseg Anand O 1998 Монголия 93,80 240,0
265,0
265,0
240,0
150,16
4
Гетьман Денис O 1986 Благовещенск 97,40 220,0
240,0
250,0
240,0
147,66
5
Иванков Дмитрий O 1987 Петропавловск-Камчатский 98,30 230,0
240,0
242,5
240,0
147,09 Цыплаков А.
6
Damiran Gantulga O 1986 Монголия 98,30 210,0
220,0
232,5
220,0
134,83 Ганболд Б.
7
Крайников Антон O 1990 Камышин 99,00 190,0
200,0
210,0
210,0
128,32
1
Sadenov Saydulla M2 1959 Казахстан 98,50 220,0
230,0
235,0
235,0
143,90
1
Макаров Владимир M3 1946 Собинка 98,60 150,0
160,0
170,0
170,0
104,06
Категория 110 кг
1
Сковпень Антон J 1995 Углич 103,90 245,0
260,0
260,0
245,0
146,95
2
Паршиков Ион J 1995 Вязьма 109,50 240,0
250,0
250,0
240,0
141,44 Максимук В.
1
Шеховцов Артем O 1985 Славянск-на-Кубани 101,40 275,0
290,0
295,0
290,0
175,53
2
Костенко Виталий O 1984 Невинномысск 102,30 255,0
265,0
280,0
265,0
159,86 Ступников Р.
3
Тумгоев Рустам O 1989 Владикавказ 103,10 240,0
260,0
265,0
260,0
156,39 Богатырев М.
-
Холодов Сергей O 1989 Коломна 108,00 247,5
260,0
270,0
1
Ефимов Сергей M1 1974 Владимир 100,60 240,0
240,0
240,0
240,0
145,72 Эрнандес Ортега А.
2
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 107,40 200,0
205,0
215,0
205,0
121,56
1
Исраилов Арби M2 1968 Благовещенск 106,30 190,0
190,0
113,05 Телидис К.
Категория 125 кг
1
Andreev Stoyan O 1978 Болгария 114,70 320,0
335,0
335,0
320,0
186,07
2
Кабашов Кирилл O 1990 Уфа 118,70 270,0
300,0
305,0
300,0
172,92
3
Хуршилов Магомед O 1980 Махачкала 111,10 240,0
250,0
255,0
255,0
149,62 Назиров О.
4
Pecheykin Oleg O 1982 Казахстан 120,70 210,0
222,5
230,0
230,0
132,06 Тарасова В.
1
Бабин Евгений M1 1971 Москва 119,80 140,0
150,0
160,0
160,0
92,02 Петров С.
Категория 140+ кг
1
Тоторкулов Заур O 1979 Кисловодск 140,10 260,0
275,0
275,0
153,66
1
Bayandorzh Ganbold M1 1974 Монголия 159,20 140,0
150,0
140,0
76,81
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Bikhler Elina 140,0 72,40 136,15
2
Bolshakova Alina 92,5
95,0
42,40 133,42
3
Тоторкулова Лаура 90,0 57,40 103,87
Юниоры
1
Shah Roma 150,0 69,90 149,37
2
Гуревич Алиса 130,0 65,50 135,61
Открытый класс
1
Стрельникова Екатерина 165,0 59,30 185,64
2
Пахучая Оксана 145,0 52,00 180,76
3
Будаковская Екатерина 160,0 59,30 180,01
4
Скороходова Ольга 150,0 55,90 176,74
5
Полянская Ксения 132,5 48,00 175,49
6
Tarasova Valentina 130,0 51,30 163,76
7
Buzygina Alina 130,0 53,90 157,61
8
Замятина Наталья 125,0 58,20 142,70
9
Шварц Анна 120,0 55,70 141,79
10
Bikhler Elina 140,0 72,40 136,15
Ветераны 1
1
Пахучая Оксана 145,0 52,00 180,76
2
Аверьянова Надежда 130,0 73,30 125,40
3
Романова Светлана 100,0 54,20 120,71
Ветераны 2
1
Федорова Жанна 110,0 64,90 115,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Якубов Эмиль 275,0 87,80 177,84
2
Копитін Іван 265,0 89,10 170,05
3
Фам Владислав 252,5 90,00 161,19
4
Rakhimov Makhmasaid 215,0 74,50 153,92
5
Катамадзе Александр 220,0 82,30 147,59
6
Мойсов Кириак 190,0 74,10 136,54
7
Огородников Егор 210,0 88,00 135,64
8
Суржиков Владислав 180,0 93,70 112,68
9
Mukhtaramov Murodzhon 120,0 54,30 112,63
10
Shah Abhishek 140,0 74,90 99,85
Юниоры
1
Киреев Петр 277,5 95,00 172,61
2
Тубаев Имран 260,0 90,70 165,34
3
Lordkipanidze Said 200,0 65,80 157,43
4
Chuluuntsetseg Anand 240,0 93,80 150,16
5
Byamba Davaanyam 220,0 81,70 148,25
6
Urgujikh Shinebayar 230,0 89,30 147,42
7
Сковпень Антон 245,0 103,90 146,95
8
Чижов Никита 125,0 45,30 143,01
9
Паршиков Ион 240,0 109,50 141,44
10
Кошевой Александр 210,0 96,50 129,72
Открытый класс
1
Гукетлов Марат 300,0 82,50 200,97
2
Бояринцев Алексей 297,5 89,60 190,35
3
Andreev Stoyan 320,0 114,70 186,07
4
Головизнин Никита 272,5 81,50 183,90
5
Чаленко Сергей 290,0 99,30 176,99
6
Шеховцов Артем 290,0 101,40 175,53
7
Кабашов Кирилл 300,0 118,70 172,92
8
Третьяков Дмитрий 250,0 79,60 171,22
9
Здобников Никита 225,0 72,70 163,92
10
Ризванов Ирек 205,0 64,60 163,86
Ветераны 1
1
Прокофьев Сергей 235,0 81,80 158,24
2
Ефимов Сергей 240,0 100,60 145,72
3
Федюков Вадим 215,0 89,30 137,81
4
Корниленко Александр 205,0 88,30 132,17
5
Исрапилов Магомедамин 205,0 107,40 121,56
6
Бабин Евгений 160,0 119,80 92,02
7
Bayandorzh Ganbold 140,0 159,20 76,81
Ветераны 2
1
Леоненко Василий 230,0 88,10 148,47
2
Sadenov Saydulla 235,0 98,50 143,90
3
Исраилов Арби 190,0 106,30 113,05
Ветераны 4
1
Немчинов Александр 230,0 89,70 147,08
2
Хоменко Валерий 205,0 77,90 142,37
3
Макаров Владимир 170,0 98,60 104,06
Ветераны 5
1
Ruzin Ernest 150,0 62,00 124,22