Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
10 мар 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
43872
Просмотры
4173
Добавил
Power35 15 мар 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Спильная Виталия T1 2004 пгт Раздольное 54,20 37,5
40,0
40,0
40,0
48,28 Полутин Сергей
Категория 60 кг
1
Феттаева Эльвира O 1995 Симферополь 59,50 42,5
45,0
50,0
45,0
50,50 Литвиненко Петр
Категория 82,5 кг
1
Stadnyk Olena O 1972 Симферополь 80,80 75,0
82,5
87,5
87,5
79,63
Категория 125 кг
1
Гуриненко Наталья O 1978 Феодосия 112,50 62,5
67,5
70,0
67,5
54,63
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Афанасьев Иван T1 2007 Симферополь 41,50 42,5
45,0
47,5
47,5
60,49 Афанасьев Олег
2
Телкин Валерий T1 2005 Симферополь 36,40 37,5
40,0
40,0
37,5
56,94 Похватько Роман
Категория 56 кг
1
Топорков Сергей T1 2003 Симферополь 53,20 60,0
60,0
57,50 Смирнов Борис
Категория 67,5 кг
1
Салацкий Станислав O 1989 Симферополь 67,50 100,0
115,0
130,0
115,0
88,67
-
Хайбуллаев Идрис O 1993 Симферополь 66,40 110,0
110,0
Пинчук Виталий
Категория 82,5 кг
-
Судак Вадим T2 1999 Симферополь 79,30 137,5
142,5
142,5
Литвиненко Петр
1
Рукавишников Руслан J 1994 Тихорецк 80,80 140,0
150,0
160,0
150,0
101,77
1
Sapega Andriy O 1981 Ялта 82,10 145,0
152,5
160,0
160,0
107,50
1
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 82,00 142,5
147,5
152,5
147,5
99,17
Категория 90 кг
1
Кіріяк Віктор J 1917 Симферополь 88,00 145,0
152,5
160,0
160,0
103,34
1
Киндюшенко Олег O 1986 Симферополь 89,80 145,0
152,5
160,0
152,5
97,47
2
Алексеев Иван O 1993 Джанкой 85,70 110,0
120,0
130,0
130,0
85,19
Категория 100 кг
1
Харитонов Никита J 1994 Симферополь 94,40 125,0
130,0
140,0
140,0
87,34 Похватько Роман
1
Павленко Денис O 1993 Симферополь 95,80 195,0
200,0
205,0
200,0
123,94
2
Киселев Дмитрий O 1984 Симферополь 99,60 175,0
180,0
180,0
180,0
109,72
3
Zagoruyko Konstantin O 1930 Севастополь 97,00 155,0
162,5
165,0
165,0
101,70
4
Аметуста Руслан O 1985 Симферополь 95,00 150,0
150,0
160,0
150,0
93,30 Похватько Роман
-
Смирнов Борис O 1991 Симферополь 91,40 170,0
175,0
1
Bagach Sergey M1 1973 Севастополь 99,60 150,0
160,0
167,5
167,5
102,10
Категория 110 кг
1
Пинчук Виталий O 1989 Симферополь 109,20 220,0
230,0
255,0
230,0
135,66 Похватько Роман
2
Водолажский Александр O 1979 Феодосия 108,70 210,0
210,0
220,0
210,0
124,04
3
Bakhmatov Aleksandr O 1985 Севастополь 107,00 150,0
162,5
175,0
175,0
103,90
-
Филиппов Василий O 1984 Симферополь 105,30 175,0
175,0
175,0
1
Тишков Юрий M1 1975 Феодосия 106,70 120,0
130,0
140,0
130,0
77,26 Андрианов Виктор
Категория 125 кг
1
Мацийчук Андрей O 1986 Феодосия 117,60 210,0
217,5
222,5
217,5
125,65 Андрианов Виктор
2
Калиниченко Олександр O 1983 Симферополь 111,00 160,0
170,0
175,0
175,0
102,71 Хроменков Алексей
-
Вербицкий Дмитрий O 1986 Феодосия 117,50 210,0
215,0
215,0
Андрианов Виктор
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Спильная Виталия 40,0 54,20 48,28
Открытый класс
1
Stadnyk Olena 87,5 80,80 79,63
2
Гуриненко Наталья 67,5 112,50 54,63
3
Феттаева Эльвира 45,0 59,50 50,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Афанасьев Иван 47,5 41,50 60,49
2
Топорков Сергей 60,0 53,20 57,50
3
Телкин Валерий 37,5 36,40 56,94
Юниоры
1
Кіріяк Віктор 160,0 88,00 103,34
2
Рукавишников Руслан 150,0 80,80 101,77
3
Харитонов Никита 140,0 94,40 87,34
Открытый класс
1
Пинчук Виталий 230,0 109,20 135,66
2
Мацийчук Андрей 217,5 117,60 125,65
3
Водолажский Александр 210,0 108,70 124,04
4
Павленко Денис 200,0 95,80 123,94
5
Киселев Дмитрий 180,0 99,60 109,72
6
Sapega Andriy 160,0 82,10 107,50
7
Bakhmatov Aleksandr 175,0 107,00 103,90
8
Калиниченко Олександр 175,0 111,00 102,71
9
Zagoruyko Konstantin 165,0 97,00 101,70
10
Виноградский Артем 147,5 82,00 99,17
Ветераны 1
1
Bagach Sergey 167,5 99,60 102,10
2
Тишков Юрий 130,0 106,70 77,26