Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Волжский
Дата
31 мар - 1 апр 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
227
ID
46124
Просмотры
1183
Добавил
Pete Kravtsov 27 май 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Болучевцева Маргарита T2 1999 Астрахань 43,95 77,5
87,5
90,0
87,5
123,30 Киселёв А.
1
Лопырева Дарья O 2004 Астрахань 36,40 65,0
72,5
80,0
80,0
125,32 Давтян А.
Категория 52 кг
1
Беляева Екатерина O 1986 Волгоград 51,90 90,0
95,0
100,0
100,0
124,85
Категория 56 кг
1
Крусс Юлия O 1988 Саратов 55,30 100,0
107,5
112,5
112,5
133,68
2
Николенко Олеся O 1987 Волгоград 54,70 105,0
105,0
110,0
105,0
125,84
1
Полякова Марина M1 1976 Цимлянск 55,10 120,0
125,0
130,0
130,0
154,91
1
Ходырева Ольга M3 1957 Волгоград 55,80 90,0
95,0
95,0
90,0
106,19 Кочеваткин Д.
Категория 60 кг
1
Дудкина Анна J 1996 Волгоград 60,00 100,0
110,0
120,0
110,0
122,64
1
Стуковина Ирина O 1984 Волгодонск 59,90 115,0
122,5
132,5
122,5
136,75
Категория 67,5 кг
1
Колодцева Нина O 1985 Волгоград 67,50 135,0
140,0
145,0
145,0
147,99
2
Черномашенцева Валерия O 1989 Волгоград 67,50 132,5
140,0
147,5
140,0
142,89 Любимов С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ризаев Радион T1 2007 Камышин 31,20 60,0
70,0
72,5
72,5
139,06 Ризаева О.
Категория 67,5 кг
1
Рахманов Руслан J 1995 Волгоград 66,20 205,0
225,0
225,0
225,0
176,23 Никитин Н.
1
Рахманов Руслан O 1995 Волгоград 66,20 205,0
225,0
225,0
225,0
176,23 Никитин Н.
2
Вавилов Вячеслав O 1990 Волжский 66,60 195,0
205,0
222,5
205,0
159,78
Категория 75 кг
1
Текутьев Дмитрий T2 1999 ст. Красноярская 71,30 205,0
215,0
215,0
158,89
1
Скалозубов Сергей J 1996 пгт Светлый Яр 71,40 210,0
215,0
220,0
220,0
Двизов Ю.
2
Устиманов Сергей J 1995 Саратов 68,30 160,0
165,0
170,0
165,0
126,03 Лепешенков
1
Костин Сергей O 1992 Знаменск 73,20 215,0
227,5
237,5
227,5
164,92
2
Шамилов Арсен O 1990 Котельниково 74,00 205,0
210,0
215,0
215,0
154,65
3
Попков Дмитрий O 1984 Волгоград 72,80 190,0
190,0
200,0
190,0
138,28 Долгов Ю.
1
Дамбинов Александр M5 1936 Элиста 68,20 160,0
170,0
160,0
122,35 Настынов И.
Категория 82,5 кг
1
Ивченко Владислав T2 1998 Волгоград 81,10 185,0
200,0
205,0
200,0
135,38 Никитин С.
1
Танюшкин Дмитрий J 1998 Волгоград 81,30 190,0
205,0
220,0
205,0
138,56 Григорьева Е.
2
Приймаков Александр J 1995 Волгоград 81,10 180,0
190,0
200,0
200,0
135,38 Раков И.
1
Баннов Максим O 1990 Волгоград 82,00 240,0
250,0
255,0
250,0
168,09 Григорьева Е.
2
Мельханов Евгений O 1994 Волгоград 80,20 180,0
190,0
200,0
190,0
129,51
3
Попов Дмитрий O 1992 Волгоград 82,40 140,0
140,0
155,0
155,0
103,91
Категория 90 кг
1
Балычев Сергей O 1980 Волгоград 89,70 230,0
240,0
250,0
240,0
153,48 Двизов Ю.
2
Лопырев Алексанр O 1995 Астрахань 88,50 230,0
250,0
250,0
230,0
148,11 Давтян А.
3
Круглов Владимир O 1983 Волгоград 90,00 205,0
215,0
222,5
215,0
137,25 Лично
4
Харькин Максим O 1985 Волгоград 90,00 200,0
210,0
217,5
210,0
134,06 Долгов А.
-
Рыбальченко Никита O 1992 Волжский 88,40 190,0
210,0
210,0
Козырев О.
Категория 100 кг
1
Медведев Сергей O 1992 Котельниково 93,90 250,0
265,0
265,0
265,0
165,72 Курносов Е.
2
Амчеславский Сергей O 1987 Волгоград 99,00 247,5
257,5
265,0
265,0
161,93
3
Назаров Алексей O 1990 Волгоград 98,00 260,0
260,0
260,0
159,55
4
Иванюк Андрей O 1986 Волгоград 97,90 240,0
240,0
275,0
240,0
147,34
1
Нефедов Евгений M1 1973 Волгоград 99,20 245,0
255,0
262,5
262,5
267,5
160,27 Козырев О.
Категория 110 кг
1
Шелестов Василий O 1975 Котельниково 105,20 255,0
265,0
270,0
270,0
161,23 Курносов Е.
2
Шибарин Виктор O 1989 Энгельс 106,50 245,0
260,0
270,0
270,0
160,55
3
Шеховцов Александр O 1987 Волгоград 109,10 250,0
260,0
260,0
260,0
153,40 Филимонов О.
4
Буйлов Александр O 1988 Астрахань 107,70 247,5
255,0
265,0
255,0
151,07 Киселёв А.
5
Чибасов Эдуард O 1993 Волгоград 100,90 170,0
175,0
180,0
175,0
106,13
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Болучевцева Маргарита 87,5 43,95 123,30
Юниоры
1
Дудкина Анна 110,0 60,00 122,64
Открытый класс
1
Колодцева Нина 145,0 67,50 147,99
2
Черномашенцева Валерия 140,0 67,50 142,89
3
Стуковина Ирина 122,5 59,90 136,75
4
Крусс Юлия 112,5 55,30 133,68
5
Николенко Олеся 105,0 54,70 125,84
6
Лопырева Дарья 80,0 36,40 125,32
7
Беляева Екатерина 100,0 51,90 124,85
Ветераны 1
1
Полякова Марина 130,0 55,10 154,91
Ветераны 4
1
Ходырева Ольга 90,0 55,80 106,19
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ризаев Радион 72,5 31,20 139,06
Юноши/Девушки 2
1
Текутьев Дмитрий 215,0 71,30 158,89
2
Ивченко Владислав 200,0 81,10 135,38
Юниоры
1
Рахманов Руслан 225,0 66,20 176,23
2
Танюшкин Дмитрий 205,0 81,30 138,56
3
Приймаков Александр 200,0 81,10 135,38
4
Устиманов Сергей 165,0 68,30 126,03
Открытый класс
1
Рахманов Руслан 225,0 66,20 176,23
2
Баннов Максим 250,0 82,00 168,09
3
Медведев Сергей 265,0 93,90 165,72
4
Костин Сергей 227,5 73,20 164,92
5
Амчеславский Сергей 265,0 99,00 161,93
6
Шелестов Василий 270,0 105,20 161,23
7
Шибарин Виктор 270,0 106,50 160,55
8
Вавилов Вячеслав 205,0 66,60 159,78
9
Назаров Алексей 260,0 98,00 159,55
10
Шамилов Арсен 215,0 74,00 154,65
Ветераны 1
1
Нефедов Евгений 262,5
267,5
99,20 160,27
Ветераны 5
1
Дамбинов Александр 160,0 68,20 122,35