Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Крыма по подъему на бицепс

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
17 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
41
ID
49925
Просмотры
1303
Добавил
Power35 21 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Антонова Юлия O 1980 Керчь 62,00 30,0
32,5
32,5
35,33 Постриган А.
Категория 75 кг
1
Никишова Анна O 1989 Симферополь 72,90 25,0
27,5
30,0
30,0
29,04
Категория 82,5 кг
1
Медведева (Баранова) Юлия O 1979 Новосибирск 82,00 42,5
50,0
60,0
50,0
45,14
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Колодий Илья O 1995 Симферополь 66,60 47,5
52,5
55,0
55,0
42,87
2
Черный Алексей O 1990 Симферополь 63,40 40,0
45,0
47,5
47,5
38,58
Категория 75 кг
1
Соболевский Владимир T 2002 Джанкой 70,90 40,0
52,5
57,5
57,5
42,67
1
Сулейманов Тімур O 1917 Евпатория 73,10 55,0
62,5
67,5
67,5
48,98
2
Хайбуллаев Идрис O 1993 Симферополь 71,50 52,5
52,5
57,5
57,5
42,41 Пинчук В.
3
Факриев Селим O 1997 Симферополь 73,50 52,5
55,0
57,5
57,5
41,56 Поддубный Д.
Категория 82,5 кг
1
Чушев Сергей T 2001 Джанкой 78,50 40,0
50,0
57,5
57,5
39,73
2
Батурин Роман T 2000 Джанкой 79,50 40,0
45,0
50,0
50,0
34,27
1
Шейхджелилов Эрвин O 1981 Симферополь 81,20 57,5
62,5
67,5
67,5
45,66
2
Толмачев Дмитрий O 1986 Курган 81,30 57,5
62,5
67,5
67,5
45,62
3
Курячий Александр O 1983 Саки 79,30 60,0
65,0
65,0
65,0
44,62
4
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 82,50 50,0
57,5
62,5
62,5
41,87
5
Suslov Vitaliy O 1989 Севастополь 78,20 55,0
60,0
62,5
60,0
Лазик Е
6
Шадрин Иван O 1982 Симферополь 79,70 50,0
57,5
57,5
57,5
39,35 Цирулик Н.
Категория 90 кг
1
Элькан Роман T 2002 Симферополь 85,30 50,0
57,5
60,0
50,0
32,85 Алисов А.
1
Горецкий Дмитрий J 1995 Джанкой 83,20 57,5
65,0
72,5
72,5
48,32
1
Мишуров Илья O 1991 Симферополь 84,30 67,5
75,0
80,0
75,0
49,61
2
Витенко Виктор O 1986 Симферополь 89,20 57,5
65,0
67,5
67,5
43,29 Похватько Р.
3
Aseev Igor O 1990 Севастополь 86,50 65,0
75,0
75,0
65,0
42,38
4
Кутуксиди Денис O 1990 Бахчисарай 86,70 50,0
60,0
65,0
65,0
42,32
5
Олейников Александр O 1992 Джанкой 88,70 55,0
55,0
65,0
65,0
41,81
6
Карпович Александр O 1988 Симферополь 84,50 55,0
60,0
65,0
60,0
39,63 Похватько Р.
1
Турчин Владимир M1 1976 пгт Новофедоровка 83,50 50,0
57,5
65,0
57,5
38,25
Категория 100 кг
1
Мудрик Вадим T 1999 Джанкой 93,40 60,0
65,0
70,0
65,0
40,75
1
Балюк Николай J 1996 Севастополь 96,90 60,0
65,0
70,0
70,0
43,16 Загоруйко К.
1
Калафатов Мустафа O 1993 Симферополь 97,90 67,5
72,5
77,5
77,5
47,58
2
Лешуков Сергей O 1988 Симферополь 99,00 70,0
70,0
75,0
75,0
45,83
3
Бураков Александр O 1993 Симферополь 95,30 65,0
70,0
75,0
70,0
43,48
4
Белянский Евгений O 1988 Симферополь 95,80 62,5
70,0
75,0
70,0
43,38
5
Тертичный Дмитрий O 1993 Симферополь 97,50 62,5
62,5
62,5
62,5
38,44
Категория 110 кг
1
Климчук Александр O 1985 Севастополь 104,80 75,0
80,0
82,5
80,0
47,84 Стасюк А.
2
Согин Вадим O 1982 Бахчисарай 108,00 67,5
75,0
75,0
75,0
44,39
3
Кравченко Сергей O 1992 Симферополь 107,20 67,5
70,0
75,0
70,0
41,53
4
Филиппов Василий O 1984 Симферополь 105,00 60,0
67,5
75,0
67,5
40,33
1
Shulga Oleg M1 1969 Севастополь 105,40 55,0
60,0
67,5
60,0
35,81 Багач С.
1
Pedosyuk Sergey M2 1966 Севастополь 108,60 55,0
60,0
67,5
67,5
39,88 Багач С.
Категория 125 кг
1
Горецкий Владимир J 1998 Джанкой 119,90 62,5
72,5
82,5
82,5
47,44
Категория 140 кг
1
Шарков Андрей O 1975 Симферополь 133,00 82,5
87,5
90,0
82,5
46,48 Горбунов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Медведева (Баранова) Юлия 50,0 82,00 45,14
2
Антонова Юлия 32,5 62,00 35,33
3
Никишова Анна 30,0 72,90 29,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Соболевский Владимир 57,5 70,90 42,67
2
Мудрик Вадим 65,0 93,40 40,75
3
Чушев Сергей 57,5 78,50 39,73
4
Батурин Роман 50,0 79,50 34,27
5
Элькан Роман 50,0 85,30 32,85
Юниоры
1
Горецкий Дмитрий 72,5 83,20 48,32
2
Горецкий Владимир 82,5 119,90 47,44
3
Балюк Николай 70,0 96,90 43,16
Открытый класс
1
Мишуров Илья 75,0 84,30 49,61
2
Сулейманов Тімур 67,5 73,10 48,98
3
Климчук Александр 80,0 104,80 47,84
4
Калафатов Мустафа 77,5 97,90 47,58
5
Шарков Андрей 82,5 133,00 46,48
6
Лешуков Сергей 75,0 99,00 45,83
7
Шейхджелилов Эрвин 67,5 81,20 45,66
8
Толмачев Дмитрий 67,5 81,30 45,62
9
Курячий Александр 65,0 79,30 44,62
10
Согин Вадим 75,0 108,00 44,39
Ветераны 1
1
Турчин Владимир 57,5 83,50 38,25
2
Shulga Oleg 60,0 105,40 35,81
Ветераны 2
1
Pedosyuk Sergey 67,5 108,60 39,88