Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
11 - 12 июн 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
31189
Просмотры
1997
Добавил
Pete Kravtsov 21 июн 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Перевозкина Виктория T2 1999 Тюмень 42,90 35,0
40,0
42,5
40,0
57,27
1
Миронова Наталья O 1988 Тюмень 43,80 37,5
37,5
40,0
40,0
56,49
Категория 48 кг
1
Бер Наталья O 1981 Омск 48,00 60,0
70,0
70,0
60,0
79,47
2
Комелькова Лариса O 1989 Тюмень 44,90 47,5
47,5
52,5
47,5
65,97
Категория 52 кг
1
Муравенкова Мария O 1987 Тюмень 51,90 50,0
52,5
55,0
52,5
65,55
Категория 60 кг
1
Жгунова Мария O 1984 Тюмень 59,00 52,5
57,5
57,5
Категория 75 кг
1
Гаврилюк Анастасия O 1983 Тюмень 74,70 70,0
72,5
72,5
70,0
66,71
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Попов Алексей T1 1999 Тюмень 54,00 47,5
52,5
62,5
52,5
49,55
1
Эльмурзаев Асадула T2 1998 Лянтор 53,00 90,0
102,5
102,5
90,0
Категория 60 кг
1
Харитонов Владимир J 1994 Курган 58,80 87,5
90,0
90,0
1
Берсенев Владимир O 1983 Тюмень 59,00 87,5
97,5
97,5
87,5
75,79
Категория 67,5 кг
1
Уляшев Никита T1 2002 Тюмень 65,70 50,0
65,0
75,0
75,0
59,11
-
Чаббаров Булат T2 1998 Тюмень 66,10 107,5
107,5
107,5
1
Бирюков Владислав J 1997 Тюмень 64,20 120,0
125,0
127,5
125,0
100,44
1
Шитов Максим O 1989 Тюмень 63,30 110,0
120,0
125,0
125,0
101,66
2
Камозин Дмитрий O 1983 Тюмень 67,50 70,0
75,0
77,5
75,0
57,83
Категория 75 кг
1
Гисс Кирилл T1 2000 Тюмень 73,50 85,0
85,0
90,0
90,0
65,05
1
Кашин Илья T2 1996 Екатеринбург 71,40 112,5
117,5
122,5
117,5
86,75
1
Серов Денис J 1994 Тюмень 74,10 135,0
140,0
145,0
145,0
104,20
2
Pivkin Mikhail J 1995 Ноябрьск 71,10 135,0
142,5
145,0
142,5
105,54
1
Михайлов Иван O 1990 Курган 74,40 135,0
140,0
140,0
135,0
96,74
-
Петров Сергей O 1982 Тюмень 74,80 120,0
120,0
120,0
1
Шишкин Андрей M1 1971 Тюмень 72,00 100,0
105,0
110,0
105,0
77,04
Категория 82,5 кг
1
Полянский Сергей T2 1998 Екатеринбург 80,70 112,5
112,5
127,5
127,5
86,57
2
Шабалин Роман T2 1996 Тюмень 77,20 125,0
132,5
132,5
1
Макаров Виталий J 1992 Ноябрьск 81,80 140,0
145,0
147,5
147,5
99,32
1
Мельников Павел O 1988 Курган 81,00 170,0
175,0
175,0
170,0
115,16
2
Тагильцев Антон O 1990 Ишим 80,50 135,0
145,0
155,0
155,0
105,41
3
Адшикильдиев Виталий O 1988 Соликамск 80,30 140,0
145,0
152,5
152,5
103,87
4
Разуваев Павел O 1988 Курган 80,80 140,0
145,0
150,0
150,0
101,77
5
Пивкин Андрей O 1990 Ноябрьск 80,00 145,0
145,0
147,5
147,5
100,70
6
Шабанов Максим O 1987 Тюмень 80,50 135,0
145,0
152,5
145,0
98,61
7
Беспрозванных Александр O 1988 Тюмень 81,70 112,5
127,5
135,0
127,5
85,92
8
Винокуров Дмитрий O 1982 Тюмень 81,10 120,0
127,5
127,5
120,0
81,23
-
Терлицкий Роман O 1983 Тюмень 79,10 120,0
127,5
127,5
1
Скакунов Николай M2 1956 Тюмень 81,50 120,0
125,0
127,5
120,0
80,98
Категория 90 кг
1
Хыдывов Уллубий T2 1996 Тюмень 88,80 135,0
145,0
145,0
135,0
86,78
1
Незавитин Кирилл J 1993 Курган 85,90 140,0
147,5
147,5
140,0
91,62
1
Трофимов Андрей O 1983 Тюмень 88,00 190,0
195,0
195,0
190,0
122,72
2
Нарыков Олег O 1984 Соликамск 88,10 150,0
152,5
155,0
152,5
98,44
3
Пакишев Василий O 1987 Тюмень 89,20 140,0
152,5
162,5
152,5
97,80
4
Ляхов Алексей O 1981 Тюмень 89,90 135,0
145,0
152,5
145,0
92,62
5
Бондарь Александр O 1979 Тюмень 89,80 130,0
140,0
152,5
140,0
89,48
6
Никитюк Ярослав O 1987 Тюмень 84,70 132,5
137,5
145,0
137,5
90,70
7
Софонов Александр O 1985 Тюмень 86,50 127,5
132,5
135,0
135,0
88,01
8
Сычев Андрей O 1989 Тюмень 87,40 132,5
135,0
142,5
135,0
87,52
9
Хачатрян Азат O 1992 Тюмень 87,80 132,5
135,0
140,0
135,0
87,30
DQ
Тарасов Сергей O 1976 Ишим 88,80 152,5
155,0
160,0
160,0
1
Уляшев Олег M1 1974 Тюмень 90,00 120,0
132,5
135,0
132,5
84,59
2
Пелымский Юрий M1 1972 Тюмень 87,50 122,5
132,5
132,5
122,5
79,36
Категория 100 кг
1
Исхаков Асхат T2 1996 Сургут 94,50 135,0
145,0
150,0
150,0
93,53
1
Серочудинов Александр O 1985 Тюмень 99,00 160,0
162,5
165,0
165,0
100,83
2
Харитонов Илья O 1991 Курган 94,60 150,0
162,5
162,5
150,0
93,48
1
Якушенко Константин M1 1970 Тюмень 96,80 155,0
155,0
165,0
165,0
101,79
Категория 110 кг
1
Щукин Владимир O 1980 Тюмень 106,20 202,5
213,5
213,5
202,5
120,53
2
Григоренко Александр O 1984 Курган 109,50 167,5
167,5
172,5
172,5
101,66
3
Клишев Дмитрий O 1976 Новый Уренгой 108,10 135,0
142,5
147,5
135,0
79,88
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Перевозкина Виктория 40,0 42,90 57,27
Открытый класс
1
Бер Наталья 60,0 48,00 79,47
2
Гаврилюк Анастасия 70,0 74,70 66,71
3
Комелькова Лариса 47,5 44,90 65,97
4
Муравенкова Мария 52,5 51,90 65,55
5
Миронова Наталья 40,0 43,80 56,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гисс Кирилл 90,0 73,50 65,05
2
Уляшев Никита 75,0 65,70 59,11
3
Попов Алексей 52,5 54,00 49,55
Юноши/Девушки 2
1
Исхаков Асхат 150,0 94,50 93,53
2
Хыдывов Уллубий 135,0 88,80 86,78
3
Кашин Илья 117,5 71,40 86,75
4
Полянский Сергей 127,5 80,70 86,57
Юниоры
1
Pivkin Mikhail 142,5 71,10 105,54
2
Серов Денис 145,0 74,10 104,20
3
Бирюков Владислав 125,0 64,20 100,44
4
Макаров Виталий 147,5 81,80 99,32
5
Незавитин Кирилл 140,0 85,90 91,62
Открытый класс
1
Трофимов Андрей 190,0 88,00 122,72
2
Щукин Владимир 202,5 106,20 120,53
3
Мельников Павел 170,0 81,00 115,16
4
Тагильцев Антон 155,0 80,50 105,41
5
Адшикильдиев Виталий 152,5 80,30 103,87
6
Разуваев Павел 150,0 80,80 101,77
7
Шитов Максим 125,0 63,30 101,66
8
Григоренко Александр 172,5 109,50 101,66
9
Серочудинов Александр 165,0 99,00 100,83
10
Пивкин Андрей 147,5 80,00 100,70
Ветераны 1
1
Якушенко Константин 165,0 96,80 101,79
2
Уляшев Олег 132,5 90,00 84,59
3
Пелымский Юрий 122,5 87,50 79,36
4
Шишкин Андрей 105,0 72,00 77,04
Ветераны 2
1
Скакунов Николай 120,0 81,50 80,98