Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Всероссийский турнир "Мегаполис 2023"

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый Всероссийский турнир "Мегаполис 2023"
Место проведения
Реутов
Дата
11 - 12 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
171
ID
67012
Просмотры
3334
Добавил
KatyaSheveleva 17 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 26 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Смолева Мария O 1985 Дубна 59,10 57,5
57,5
57,5
57,5
64,86 Илуй С.В.
Категория 67,5 кг
1
Романова Мария J 2001 Москва 64,40 45,0
50,0
50,0
45,0
47,54 Крылов В.А.
Категория 75 кг
1
Гойко Татьяна O 1991 Москва 74,00 60,0
65,0
70,0
65,0
62,32 Кашапов А.М.
1
Tretyakova Aksana M4 1965 Электросталь 74,60 62,5
65,0
67,5
65,0
78,62 Черепков А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Кнауб Артур J 2002 Люберцы 72,20 80,0
90,0
100,0
90,0
65,90 Пономарев Е.
1
Ибрагимов Марат O 1997 Москва 74,70 130,0
135,0
137,5
135,0
96,47
Категория 82,5 кг
1
Белокопытов Роман O 1998 Москва 80,90 127,5
130,0
132,5
132,5
89,83
2
Чернецов Борис O 1995 Москва 81,00 122,5
127,5
130,0
127,5
86,37
1
Фартуков Дмитрий M2 1975 Москва 81,10 125,0
132,5
140,0
132,5
97,05 Сумин А.В.
1
Ветров Николай M8 1945 Королев 82,20 80,0
82,5
85,0
85,0
109,45 Санников В.М.
Категория 90 кг
1
Кульжанов Артур O 1990 Москва 87,20 132,5
137,5
140,0
140,0
90,87
2
Парфирьев Александр O 1984 Москва 88,90 140,0
152,5
152,5
140,0
89,94 Анатольев К.А.
3
Ким Сергей O 1988 Дубна 85,20 135,0
145,0
145,0
135,0
88,76
4
Матюшенко Станислав O 1989 Реутов 88,60 115,0
120,0
125,0
120,0
77,23 Брехов Р.О.
1
Сайфулин Руслан M3 1972 Москва 86,30 135,0
145,0
152,5
152,5
114,18
2
Харинский Алексей M3 1972 Химки 88,80 112,5
117,5
117,5
112,5
81,72 Савельев С.
1
Полунин Игорь M6 1966 Москва 84,70 120,0
127,5
132,5
132,5
110,83
2
Шмарлин Дмитрий M6 1964 Ярославль 87,70 127,5
132,5
132,5
127,5
106,51
3
Колпачёв Александр M6 1968 Москва 88,60 112,5
112,5
112,5
88,69
Категория 100 кг
1
Ломакин Егор T 2007 Москва 94,90 70,0
75,0
80,0
75,0
46,67 Кондаков А.А.
1
Захарчук Илья J 2001 Кимры 99,20 152,5
155,0
157,5
157,5
96,16
1
Замаев Рустам O 1995 Реутов 96,10 165,0
175,0
177,5
177,5
109,84 Брехов Р.О.
Категория 110 кг
1
Хачатрян Артур J 2002 Нахабино 103,20 150,0
150,0
155,0
150,0
90,19 Шулимов К.В.
2
Коробочкин Вячеслав J 2003 Саратов 101,80 117,5
120,0
122,5
122,5
74,03 Рахманов В.А.
1
Варварин Олег O 1986 Воскресенск 106,60 180,0
190,0
195,0
195,0
115,92 Хламков А.Е.
2
Борисов Дмитрий O 1986 Красноярск 104,90 180,0
185,0
190,0
190,0
113,57 Пауесов А.И.
3
Свиридов Дмитрий O 1992 Королев 108,60 175,0
182,5
185,0
182,5
107,83
4
Кореневский Руслан O 1980 Подольск 104,40 170,0
175,0
180,0
180,0
107,78
1
Кореневский Руслан M1 1980 Подольск 104,40 170,0
175,0
180,0
180,0
109,93
2
Шмелев Денис M1 1982 Москва 104,80 155,0
160,0
170,0
170,0
102,67 Кухневский А.
1
Ушков Илья M2 1976 Орехово-Зуево 108,00 165,0
170,0
175,0
175,0
110,63
2
Ремин Кирилл M2 1975 Москва 104,00 160,0
167,5
172,5
172,5
111,91 Пушнин М.
3
Ермолаев Александр M2 1974 Москва 109,10 152,5
160,0
160,0
160,0
105,07 Романов Ю.Н.
1
Бормотов Сергей M6 1967 Москва 104,60 125,0
140,0
140,0
125,0
91,62 Кухневский А.
Категория 125 кг
1
Ковалев Алексей O 1988 Москва 119,80 190,0
202,5
202,5
202,5
116,47 Соловьев Е.Б.
-
Рудыченко Станислав O 1989 Москва 114,00 190,0
200,0
200,0
1
Екимченков Виталий M1 1979 Подольск 113,60 125,0
125,0
132,5
132,5
79,64
1
Захаров Сергей M2 1974 Воскресенск 118,50 160,0
170,0
180,0
180,0
113,86 Краснов Н.Н.
1
Иванов Сергей M6 1967 Воскресенск 121,80 195,0
205,0
210,0
210,0
147,40 Хламков А.Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Романова Мария 45,0 64,40 47,54
Открытый класс
1
Смолева Мария 57,5 59,10 64,86
2
Гойко Татьяна 65,0 74,00 62,32
Ветераны 3
1
Tretyakova Aksana 65,0 74,60 78,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Ломакин Егор 75,0 94,90 46,67
Юниоры
1
Захарчук Илья 157,5 99,20 96,16
2
Хачатрян Артур 150,0 103,20 90,19
3
Коробочкин Вячеслав 122,5 101,80 74,03
4
Кнауб Артур 90,0 72,20 65,90
Открытый класс
1
Ковалев Алексей 202,5 119,80 116,47
2
Варварин Олег 195,0 106,60 115,92
3
Борисов Дмитрий 190,0 104,90 113,57
4
Замаев Рустам 177,5 96,10 109,84
5
Свиридов Дмитрий 182,5 108,60 107,83
6
Кореневский Руслан 180,0 104,40 107,78
7
Ибрагимов Марат 135,0 74,70 96,47
8
Кульжанов Артур 140,0 87,20 90,87
9
Парфирьев Александр 140,0 88,90 89,94
10
Белокопытов Роман 132,5 80,90 89,83
Ветераны 1
1
Кореневский Руслан 180,0 104,40 109,93
2
Шмелев Денис 170,0 104,80 102,67
3
Екимченков Виталий 132,5 113,60 79,64
Ветераны 2
1
Захаров Сергей 180,0 118,50 113,86
2
Ремин Кирилл 172,5 104,00 111,91
3
Ушков Илья 175,0 108,00 110,63
4
Ермолаев Александр 160,0 109,10 105,07
5
Фартуков Дмитрий 132,5 81,10 97,05
Ветераны 4
1
Сайфулин Руслан 152,5 86,30 114,18
2
Харинский Алексей 112,5 88,80 81,72
Ветераны 6
1
Иванов Сергей 210,0 121,80 147,40
2
Полунин Игорь 132,5 84,70 110,83
3
Шмарлин Дмитрий 127,5 87,70 106,51
4
Бормотов Сергей 125,0 104,60 91,62
5
Колпачёв Александр 112,5 88,60 88,69
Ветераны 8
1
Ветров Николай 85,0 82,20 109,45