Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «PRO Движение 2022»

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «PRO Движение 2022»
Место проведения
Москва
Дата
17 - 18 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
322
ID
66948
Просмотры
6847
Добавил
KatyaSheveleva 25 дек 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 28 окт 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Степанова Анна J 2001 Москва 41,50 40,0
45,0
47,5
45,0
65,78
Категория 48 кг
1
Столярова Дарья T 2004 Москва 48,00 45,5
50,0
52,5
52,5
69,53 Акимов Д.
Категория 52 кг
1
Казакова Надежда O 1985 Москва 51,10 57,5
62,5
67,5
62,5
78,97 Акимов Д.
2
Петрова Анастасия O 1997 Москва 51,90 45,0
47,5
50,0
45,0
56,18 Анатольев К.А.
Категория 56 кг
1
Близнюк Александра J 1999 Москва 55,50 47,5
52,5
55,0
52,5
62,21
-
Тумина Елена M1 1980 Москва 54,00 52,5
52,5
1
Реутова Кира M2 1975 Ивантеевка 54,30 42,5
45,0
47,5
45,0
58,69
Категория 60 кг
1
Токаренко Оксана O 1980 Москва 59,40 47,5
52,5
52,5
47,5
53,37 Прохоров Д.
1
Кудряшова Ирина M1 1979 Москва 59,40 50,0
55,0
57,5
55,0
63,03
Категория 67,5 кг
1
Дианова Ася O 1998 Москва 67,10 70,0
75,0
75,0
70,0
71,75
Категория 75 кг
1
Климова Анжелика M2 1975 Истра 74,30 67,5
75,0
75,0
67,5
69,84 Климов С.В., Лазарев В.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Куимов Роман T 2008 Наро-Фоминск 54,10 70,0
72,5
75,0
72,5
68,30
Категория 67,5 кг
1
Канищев Павел T 2003 Москва 66,00 115,0
120,0
125,0
125,0
98,15
2
Анатольев Максим T 2006 Москва 66,90 65,0
70,0
80,0
70,0
54,36 Анатольев К.А.
1
Самохвалов Никита O 1988 Москва 66,30 132,5
137,5
142,5
137,5
107,56
1
Максименко Вячеслав M1 1981 Москва 64,80 95,0
107,5
125,0
107,5
86,56
2
Прогоннов Илья M1 1981 Москва 66,60 102,5
105,0
102,5
80,69 Акимов Д.
Категория 75 кг
1
Библюк Роман O 1986 Москва 75,00 140,0
145,0
150,0
150,0
106,88 Кудимов В.
2
Новиков Константин O 1993 Великие Луки 73,60 135,0
140,0
142,5
142,5
102,90
-
Прокофьев Алексей O 1986 Москва 74,50
1
Наумов Дмитрий M2 1975 Дубна 74,10 137,5
142,5
145,0
142,5
110,80 Остапенко Агата
Категория 82,5 кг
1
Кузьмин Иван T 2005 Химки 75,80 85,0
90,0
100,0
90,0
63,66
1
Самардин Алексей O 1983 Домодедово 79,10 145,0
155,0
157,5
155,0
106,58
2
Буханцев Антон O 1991 Москва 81,20 150,0
155,0
157,5
155,0
104,84
3
Козырев Сергей O 1983 Хотьково 81,50 145,0
150,0
155,0
155,0
104,60
1
Седашкин Александр M1 1978 Лобня 80,80 135,0
140,0
140,0
135,0
95,53
Категория 90 кг
1
Мамедов Владимир O 1990 Солнечногорск 88,60 155,0
165,0
172,5
165,0
106,19
2
Никонов Денис O 1982 Красногорск 87,90 155,0
162,5
167,5
162,5
105,02 Чекренев А.В.
3
Егоров Станислав O 1982 Москва 89,20 157,5
167,5
167,5
157,5
101,01
4
Фирсов Алексей O 1988 Москва 89,70 142,5
152,5
155,0
152,5
97,52
5
Ходжумян Армен O 1970 Троицк 87,10 135,0
145,0
160,0
145,0
94,17
6
Зеленов Никита O 1994 Москва 88,70 145,0
150,0
152,5
145,0
93,26
7
Emelyanov Aleksandr O 1993 Беларусь 89,70 130,0
130,0
140,0
140,0
89,53
8
Кунашев Астемир O 1991 Москва 88,60 120,0
125,0
132,5
125,0
80,45
9
Матюшенко Станислав O 1989 Реутов 89,40 110,0
117,5
122,5
117,5
75,27
1
Никонов Денис M1 1982 Красногорск 87,90 155,0
162,5
167,5
162,5
105,02 Чекренев А.В.
2
Егоров Станислав M1 1982 Москва 89,20 157,5
167,5
167,5
157,5
101,01
-
Товпеко Роман M1 1981 Москва 90,00 140,0
140,0
140,0
1
Шмелев Илья M3 1970 Москва 84,20 125,0
135,0
140,0
135,0
104,10
2
Лисовский Станислав M3 1971 Москва 87,50 130,0
135,0
137,5
135,0
100,32
3
Харинский Алексей M3 1972 Химки 88,10 105,0
110,0
115,0
110,0
80,24 Савельев Сергей
-
Анисимов Михаил M3 1972 Шатура 89,00 145,0
150,0
150,0
Федоров Александр
1
Лазуткин Андрей M5 1962 Москва 83,00 100,0
110,0
112,5
110,0
98,39
1
Елистратов Борис M7 1952 Москва 88,20 90,0
100,0
105,0
100,0
106,12
Категория 100 кг
1
Игнатов Александр J 1999 Саратов 92,20 135,0
145,0
147,5
145,0
91,47 Нойманн Ю.
1
Аракелян Владимир O 1996 Москва 99,30 170,0
177,5
182,5
182,5
111,38 Ходжумян Армен Рафикович
2
Замаев Рустам O 1995 Реутов 94,40 155,0
165,0
172,5
172,5
107,61
3
Сироткин Александр O 1986 Дедовск 93,50 170,0
177,5
180,0
170,0
106,52
4
Sidorov Evgeniy O 1983 Россия 97,80 162,5
170,0
175,0
170,0
104,41 Гордетская А.С.
5
Бобоев Рахим O 1996 Королев 99,70 170,0
180,0
185,0
170,0
103,58
6
Салиев Кудрат O 1996 Москва 95,00 152,5
162,5
165,0
162,5
101,08
7
Савкин Никита O 1992 Хотьково 94,60 140,0
155,0
162,5
155,0
96,60 Парамонов Игорь
8
Кузнецов Константин O 1989 Наро-Фоминск 98,10 155,0
162,5
162,5
155,0
95,08
9
Luchkov Nikolay O 1988 Электросталь 94,60 150,0
155,0
157,5
150,0
93,48
10
Степовой Сергей O 1987 Москва 97,20 145,0
155,0
155,0
145,0
89,29 Анатольев К.А.
1
Кузнецов Андрей M1 1980 Москва 97,20 155,0
155,0
157,5
155,0
97,36
2
Митрофанов Дмитрий M1 1979 Нахабино 90,30 95,0
100,0
102,5
100,0
65,71
1
Ягодинцев Анатолий M2 1974 Ногинск 95,30 150,0
155,0
157,5
155,0
105,62
2
Спиридонов Евгений M2 1975 Москва 99,90 150,0
155,0
155,0
150,0
98,81
3
Толкачев Сергей M2 1977 Санкт-Петербург 98,10 132,5
140,0
142,5
140,0
90,60 Седых А. А.
4
Кузнецов Алексей M2 1975 Московская область 98,10 125,0
132,5
137,5
137,5
91,26
1
Клюев Геннадий M5 1960 Тверь 98,70 130,0
140,0
140,0
130,0
110,80
Категория 110 кг
1
Степанов Тимофей T 2003 Москва 106,00 160,0
170,0
180,0
170,0
101,25
1
Толстов Роман J 2002 Химки 108,50 140,0
147,5
150,0
147,5
87,18
1
Богатов Иван O 1990 Дмитров 108,30 172,5
180,0
185,0
185,0
109,40
2
Печняков Артем O 1988 Москва 108,60 170,0
177,5
180,0
177,5
104,88
3
Ковра Михаил O 1997 Пушкино 108,80 160,0
167,5
177,5
177,5
104,82 Колотвин С.А.
4
Ююкин Максим O 1982 Дмитров 102,80 175,0
180,0
175,0
105,37
5
Борисов Дмитрий O 1986 Красноярск 107,90 170,0
175,0
180,0
175,0
103,61 Пауесов А.И.
6
Жучков Кирилл O 1993 Москва 107,90 167,5
170,0
172,5
170,0
100,65
7
Шарипов Шерзодбек O 1985 Ржев 108,30 160,0
167,5
167,5
160,0
94,62
1
Ююкин Максим M1 1982 Дмитров 102,80 175,0
180,0
175,0
105,37
2
Самбур Дмитрий M1 1982 Подольск 105,50 160,0
165,0
170,0
170,0
101,42
3
Белов Станислав M1 1979 Москва 107,00 160,0
175,0
177,5
160,0
97,94
4
Юрашевич Антон M1 1981 Мытищи 109,70 150,0
160,0
165,0
160,0
95,18
Категория 125 кг
1
Мишанов Игорь O 1989 Великие Луки 113,60 177,5
185,0
190,0
185,0
107,85
2
Манухов Алексей O 1988 Московская область 123,70 165,0
170,0
177,5
177,5
101,37 Хламков А.Е.
1
Кильдюшкин Андрей M3 1972 Москва 110,40 142,5
152,5
155,0
155,0
102,96
1
Корсунов Альберт M6 1954 Москва 115,10 130,0
137,5
140,0
137,5
123,25
Категория 140 кг
1
Кильдюшкин Даниил O 1997 Москва 132,50 192,5
202,5
212,5
212,5
119,79
1
Мюллер Сергей M2 1976 Москва 136,50 180,0
200,0
215,0
215,0
128,81
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Столярова Дарья 52,5 48,00 69,53
Юниоры
1
Степанова Анна 45,0 41,50 65,78
2
Близнюк Александра 52,5 55,50 62,21
Открытый класс
1
Казакова Надежда 62,5 51,10 78,97
2
Дианова Ася 70,0 67,10 71,75
3
Петрова Анастасия 45,0 51,90 56,18
4
Токаренко Оксана 47,5 59,40 53,37
Ветераны 1
1
Кудряшова Ирина 55,0 59,40 63,03
Ветераны 2
1
Климова Анжелика 67,5 74,30 69,84
2
Реутова Кира 45,0 54,30 58,69
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Степанов Тимофей 170,0 106,00 101,25
2
Канищев Павел 125,0 66,00 98,15
3
Куимов Роман 72,5 54,10 68,30
4
Кузьмин Иван 90,0 75,80 63,66
5
Анатольев Максим 70,0 66,90 54,36
Юниоры
1
Игнатов Александр 145,0 92,20 91,47
2
Толстов Роман 147,5 108,50 87,18
Открытый класс
1
Кильдюшкин Даниил 212,5 132,50 119,79
2
Аракелян Владимир 182,5 99,30 111,38
3
Богатов Иван 185,0 108,30 109,40
4
Мишанов Игорь 185,0 113,60 107,85
5
Замаев Рустам 172,5 94,40 107,61
6
Самохвалов Никита 137,5 66,30 107,56
7
Библюк Роман 150,0 75,00 106,88
8
Самардин Алексей 155,0 79,10 106,58
9
Сироткин Александр 170,0 93,50 106,52
10
Мамедов Владимир 165,0 88,60 106,19
Ветераны 1
1
Ююкин Максим 175,0 102,80 105,37
2
Никонов Денис 162,5 87,90 105,02
3
Самбур Дмитрий 170,0 105,50 101,42
4
Егоров Станислав 157,5 89,20 101,01
5
Белов Станислав 160,0 107,00 97,94
6
Кузнецов Андрей 155,0 97,20 97,36
7
Седашкин Александр 135,0 80,80 95,53
8
Юрашевич Антон 160,0 109,70 95,18
9
Максименко Вячеслав 107,5 64,80 86,56
10
Прогоннов Илья 102,5 66,60 80,69
Ветераны 2
1
Мюллер Сергей 215,0 136,50 128,81
2
Наумов Дмитрий 142,5 74,10 110,80
3
Ягодинцев Анатолий 155,0 95,30 105,62
4
Спиридонов Евгений 150,0 99,90 98,81
5
Кузнецов Алексей 137,5 98,10 91,26
6
Толкачев Сергей 140,0 98,10 90,60
Ветераны 4
1
Шмелев Илья 135,0 84,20 104,10
2
Кильдюшкин Андрей 155,0 110,40 102,96
3
Лисовский Станислав 135,0 87,50 100,32
4
Харинский Алексей 110,0 88,10 80,24
Ветераны 5
1
Клюев Геннадий 130,0 98,70 110,80
2
Лазуткин Андрей 110,0 83,00 98,39
Ветераны 6
1
Корсунов Альберт 137,5 115,10 123,25
Ветераны 7
1
Елистратов Борис 100,0 88,20 106,12