Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Grand Prix. Всероссийский турнир "Кремлевский жим"

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Grand Prix WPF 2020
Место проведения
Москва
Дата
19 - 20 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
186
ID
65966
Просмотры
4027
Добавил
KatyaSheveleva 5 мар 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 7 мар 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Капинос Юлия T 2001 Москва 47,70 45,0
52,5
52,5
45,0
59,87 Нейман С.С.
1
Грушевская Вероника J 1999 Москва 47,10 40,0
45,0
45,0
40,0
53,71 Клостер Э.С.
1
Bazhina Ekaterina O 1983 Россия 47,60 55,0
57,5
60,0
57,5
76,62 Балугин Н.В.
Категория 52 кг
1
Булкина Мария O 1984 Москва 50,00 47,5
50,0
52,5
50,0
64,23 Овчаров С.
Категория 56 кг
1
Фролова Дарья O 1997 Москва 53,80 57,5
60,0
62,5
60,0
72,85 Власова Н. В.
-
Григорьева Тамара O 1990 Истра 55,90 75,0
75,0
75,0
Лазарев В.В.
1
Евдокимова Елена M3 1970 Москва 54,40 45,0
47,5
47,5
47,5
64,60 Сорокин С.В.
Категория 60 кг
1
Ишбулатова Екатерина O 1986 Москва 59,50 52,5
57,5
57,5
52,5
58,91 Клостер Э.
2
Соколова Татьяна O 1991 Химки 58,90 45,0
50,0
55,0
50,0
56,55 Соколова Т.С.
Категория 67,5 кг
1
Манукян Диана T 2005 Фрязино 67,40 47,5
55,0
57,5
55,0
56,19 Канищев Р.В.
1
Волкова Мария O 1995 Москва 65,70 95,0
100,0
102,5
102,5
106,68 Шабров А.Г.
2
Kudaykina Natalya O 1981 п. Юность 67,10 67,5
77,5
77,5
67,5
69,19 Лукоянов Е.Е.
3
Мартьянова Виктория O 1985 Истра 62,40 60,0
62,5
65,0
65,0
70,32 Лазарев В.
Категория 75 кг
1
Пулбере Милена T 2005 Балашиха 71,90 55,0
57,5
62,5
57,5
56,17 Нечпал В. В.
1
Tretyakova Aksana M4 1965 Электросталь 75,00 57,5
62,5
65,0
65,0
75,69 Черепков А.А.
Категория 82,5 кг
1
Ермакова Анна O 1993 Москва 81,20 25,0
27,5
27,5
27,5
24,96
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Хамидулин Марат T 2007 Москва 51,40 35,0
37,5
40,0
40,0
39,73 Клостер Э.С.
1
Кизилов Илья O 1982 Москва 54,60 90,0
90,0
90,0
90,0
84,01 Кизилов И.М.
Категория 60 кг
1
Сычев Данила T 2002 Щелково 60,00 90,0
95,0
100,0
95,0
81,03
2
Тресков Дмитрий T 2004 Москва 57,80 65,0
70,0
75,0
75,0
66,23 Буханцев П.
Категория 67,5 кг
1
Самохвалов Никита O 1988 Москва 67,00 135,0
140,0
135,0
104,71
1
Скворцов Дмитрий M3 1970 Чехов 62,40 97,5
100,0
102,5
100,0
93,06 Скворцов Д.В.
1
Чепец Юрий M8 1943 Липецк 64,10 70,0
75,0
77,5
75,0
115,74 Рогожников К.В.
Категория 75 кг
1
Канищев Павел T 2003 Москва 71,60 112,5
120,0
125,0
120,0
88,40 Канищев Р.В.
2
Куликов Никита T 2002 Истра 74,20 100,0
102,5
102,5
102,5
73,58 Лазарев В.
1
Курбако Александр J 1997 Саратов 69,00 107,5
112,5
112,5
107,5
81,46 Рахманов В.А.
-
Дятлов Максим J 1998 Москва 73,70 130,0
130,0
130,0
Мазур Е.А.
1
Колесников Сергей O 1974 Москва 74,60 140,0
145,0
150,0
150,0
107,28 Муравьев В.Л.
2
Царев Александр O 1991 Москва 73,70 110,0
115,0
120,0
115,0
82,96 Балугин Н.В.
3
Chugaev Igor O 1983 Электросталь 73,10 65,0
70,0
75,0
70,0
50,79 Балдина Ю.
1
Далгатов Тагир M1 1977 Москва 73,70 85,0
90,0
90,0
90,0
66,94 Далгатов Т.Э.
1
Санников Владислав M9 1938 Королев 75,00 77,5
80,0
80,0
122,17
Категория 82,5 кг
1
Фурсов Константин O 1983 Москва 80,90 135,0
140,0
147,5
147,5
99,99
2
Калантай Дмитрий O 1990 Красноярск 82,10 137,5
142,5
147,5
142,5
95,75 Пивнов В.П.
3
Иващенко Олег O 1990 Москва 81,20 130,0
137,5
147,5
137,5
93,01 Иващенко О.Б.
1
Ерофеева Елена M2 1975 Пущино 75,10 55,0
57,5
60,0
57,5
57,62 Урванов В.Н.
1
Пивнов Владимир M6 1953 Москва 76,20 130,0
137,5
142,5
142,5
154,97 Новиков И.П.
1
Ветров Николай M8 1945 Королев 79,40 80,0
82,5
80,0
100,70 Санников В.М.
Категория 90 кг
1
Бескоровайный Виталий J 1999 Московская область 89,90 155,0
160,0
160,0
155,0
99,01 Кравчунов А.А.
2
Борисов Даниил J 1998 Саратов 88,00 120,0
127,5
135,0
127,5
82,35
1
Ovcharov Sergey O 1979 Россия 84,00 165,0
170,0
172,5
172,5
114,33
2
Благов Алексей O 1986 Лобня 88,00 150,0
155,0
160,0
160,0
103,34
3
Галичевский Иван O 1989 Москва 86,30 150,0
157,5
162,5
157,5
102,82 Богданов М.
4
Захаров Артем O 1995 Щелково 89,50 145,0
155,0
157,5
155,0
99,23
5
Клостер Эрнест O 1991 Москва 83,60 130,0
140,0
150,0
150,0
99,71
6
Тишин Дмитрий O 1989 Москва 88,70 135,0
135,0
140,0
140,0
90,05
7
Фирсов Алексей O 1988 Москва 89,20 135,0
155,0
155,0
135,0
86,58
8
Борисов Даниил O 1998 Саратов 88,00 120,0
127,5
135,0
127,5
82,35
1
Ovcharov Sergey M1 1979 Россия 84,00 165,0
170,0
172,5
172,5
115,48
1
Мокин Роман M2 1973 Лобня 87,30 130,0
135,0
135,0
130,0
91,25
2
Иванов Алексей M2 1975 Москва 89,70 125,0
132,5
132,5
125,0
84,33 Иванов А.А.
1
Сироткин Игорь M3 1970 Москва 89,60 145,0
145,0
155,0
145,0
104,83 Соловьев Ю.В.
2
Климов Эдуард M3 1967 Москва 88,90 97,5
97,5
102,5
102,5
77,96 Буханцев П.П.
-
Смирнов Леонид M5 1957 Москва 89,40 115,0
115,0
115,0
Смирнов Л.А.
Категория 100 кг
1
Фоменко Михаил T 2005 Москва 94,10 57,5
60,0
62,5
62,5
39,04 Юдин А.В.
1
Ефременков Владимир J 1996 Вязьма 98,10 150,0
160,0
165,0
160,0
98,14 Трубичкин Я.О.
1
Доставалов Антон O 1993 Москва 98,40 182,5
187,5
187,5
182,5
111,80 Доставалов А.О.
2
Наумов Лев O 1991 Самара 91,70 155,0
165,0
170,0
170,0
107,53 Лазариди Г.К.
3
Хворостюк Иван O 1995 Москва 98,10 157,5
165,0
170,0
170,0
104,28 Маракшин К.
4
Зотов Александр O 1986 Москва 97,40 160,0
165,0
170,0
165,0
101,51 Кузнецов А.В.
5
Ефременков Владимир O 1996 Вязьма 98,10 150,0
160,0
165,0
160,0
98,14 Трубичкин Я.О.
6
Боричев Дмитрий O 1981 Москва 95,80 142,5
150,0
155,0
150,0
92,96 Боричев Д.В.
1
Бакреу Артур M1 1980 Донецкая область 98,30 160,0
165,0
170,0
165,0
101,13
2
Долгушин Денис M1 1978 Москва 98,30 137,5
145,0
145,0
137,5
85,96
3
Васильев Виталий M1 1980 Лобня 95,40 100,0
107,5
112,5
112,5
69,85 Васильев В.В.
4
Обухов Константин M1 1978 Подольск 99,70 85,0
90,0
95,0
90,0
55,93 Обухов К.Ю.
1
Карчевский Аркадий M2 1975 Москва 98,60 150,0
160,0
160,0
150,0
96,86 Романов Ю.
2
Медведев Владимир M2 1975 Нахабино 95,60 140,0
142,5
142,5
140,0
91,62 Медведев В. М.
3
Климов Сергей M2 1971 Истра 99,70 132,5
135,0
137,5
135,0
91,55 Лазарев В.В.
1
Сапачев Александр M4 1965 Москва 97,30 137,5
145,0
150,0
150,0
113,10
Категория 110 кг
1
Суржиков Владислав J 1999 Дмитров 104,10 160,0
165,0
165,0
160,0
95,90 Холодов С.К.
1
Щукин Леонид O 1982 Пенза 104,70 180,0
185,0
190,0
190,0
113,66
2
Zhurkin Yan O 1985 Россия 107,90 175,0
182,5
185,0
182,5
108,06 Дергачев Н.В.
3
Максимов Сергей O 1975 Москва 102,00 165,0
170,0
175,0
170,0
102,66 Котов А.В.
4
Милосердов Павел O 1993 Москва 102,90 150,0
155,0
160,0
155,0
93,29 Анисимов А.П.
1
Шорников Сергей M1 1976 Москва 107,60 135,0
145,0
155,0
155,0
95,80 Шорников С.В.
2
Бобырь Вадим M1 1976 Москва 108,10 145,0
150,0
157,5
150,0
92,57 Сумин А.В.
-
Алимов Алексей M1 1978 Москва 103,50 170,0
170,0
Терентьев И.Б.
1
Ремин Кирилл M2 1975 Москва 107,30 175,0
182,5
187,5
182,5
114,21 Пушнин М.
2
Максимов Сергей M2 1975 Москва 102,00 165,0
170,0
175,0
170,0
108,31 Котов А.В.
3
Харинский Алексей M2 1972 Химки 107,40 130,0
137,5
137,5
130,0
84,57 Харинский А.В.
1
Бурлов Иван M3 1970 Подольск 106,10 165,0
170,0
175,0
170,0
114,38 Романов Ю.Н.
1
Кондратьев Валерий M4 1964 Москва 108,60 100,0
110,0
115,0
115,0
84,67 Канищев Р.В.
Категория 125 кг
1
Перепичай Василий O 1980 Москва 125,00 175,0
180,0
185,0
180,0
102,56 Брехов Р.О.
-
Щигирев Дмитрий O 1990 Москва 115,90 155,0
155,0
155,0
Мокин А
1
Мишин Станислав M1 1978 Фрязино 111,30 170,0
180,0
185,0
185,0
110,65 Канищев Р.В.
2
Власов Андрей M1 1977 Московская область 118,50 125,0
130,0
130,0
125,0
73,52 Лукоянов Е.
1
Яковенко Владимир M5 1959 Можайск 112,70 137,5
140,0
140,0
111,74 яковенко
Категория 140 кг
1
Лахов Андрей O 1981 Москва 131,20 165,0
170,0
175,0
175,0
98,82
2
Ходаковский Вячеслав O 1986 Москва 128,10 145,0
152,5
160,0
152,5
86,48 Чекренев А. В.
1
Чубаров Владимир M4 1964 Москва 130,00 170,0
175,0
175,0
170,0
119,81
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Капинос Юлия 45,0 47,70 59,87
2
Манукян Диана 55,0 67,40 56,19
3
Пулбере Милена 57,5 71,90 56,17
Юниоры
1
Грушевская Вероника 40,0 47,10 53,71
Открытый класс
1
Волкова Мария 102,5 65,70 106,68
2
Bazhina Ekaterina 57,5 47,60 76,62
3
Фролова Дарья 60,0 53,80 72,85
4
Мартьянова Виктория 65,0 62,40 70,32
5
Kudaykina Natalya 67,5 67,10 69,19
6
Булкина Мария 50,0 50,00 64,23
7
Ишбулатова Екатерина 52,5 59,50 58,91
8
Соколова Татьяна 50,0 58,90 56,55
9
Ермакова Анна 27,5 81,20 24,96
Ветераны 4
1
Евдокимова Елена 47,5 54,40 64,60
Ветераны 3
1
Tretyakova Aksana 65,0 75,00 75,69
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Канищев Павел 120,0 71,60 88,40
2
Сычев Данила 95,0 60,00 81,03
3
Куликов Никита 102,5 74,20 73,58
4
Тресков Дмитрий 75,0 57,80 66,23
5
Хамидулин Марат 40,0 51,40 39,73
6
Фоменко Михаил 62,5 94,10 39,04
Юниоры
1
Бескоровайный Виталий 155,0 89,90 99,01
2
Ефременков Владимир 160,0 98,10 98,14
3
Суржиков Владислав 160,0 104,10 95,90
4
Борисов Даниил 127,5 88,00 82,35
5
Курбако Александр 107,5 69,00 81,46
Открытый класс
1
Ovcharov Sergey 172,5 84,00 114,33
2
Щукин Леонид 190,0 104,70 113,66
3
Доставалов Антон 182,5 98,40 111,80
4
Zhurkin Yan 182,5 107,90 108,06
5
Наумов Лев 170,0 91,70 107,53
6
Колесников Сергей 150,0 74,60 107,28
7
Самохвалов Никита 135,0 67,00 104,71
8
Хворостюк Иван 170,0 98,10 104,28
9
Благов Алексей 160,0 88,00 103,34
10
Галичевский Иван 157,5 86,30 102,82
Ветераны 1
1
Ovcharov Sergey 172,5 84,00 115,48
2
Мишин Станислав 185,0 111,30 110,65
3
Бакреу Артур 165,0 98,30 101,13
4
Шорников Сергей 155,0 107,60 95,80
5
Бобырь Вадим 150,0 108,10 92,57
6
Долгушин Денис 137,5 98,30 85,96
7
Власов Андрей 125,0 118,50 73,52
8
Васильев Виталий 112,5 95,40 69,85
9
Далгатов Тагир 90,0 73,70 66,94
10
Обухов Константин 90,0 99,70 55,93
Ветераны 2
1
Ремин Кирилл 182,5 107,30 114,21
2
Максимов Сергей 170,0 102,00 108,31
3
Карчевский Аркадий 150,0 98,60 96,86
4
Медведев Владимир 140,0 95,60 91,62
5
Климов Сергей 135,0 99,70 91,55
6
Мокин Роман 130,0 87,30 91,25
7
Харинский Алексей 130,0 107,40 84,57
8
Иванов Алексей 125,0 89,70 84,33
9
Ерофеева Елена 57,5 75,10 57,62
Ветераны 4
1
Бурлов Иван 170,0 106,10 114,38
2
Сироткин Игорь 145,0 89,60 104,83
3
Скворцов Дмитрий 100,0 62,40 93,06
4
Климов Эдуард 102,5 88,90 77,96
Ветераны 3
1
Чубаров Владимир 170,0 130,00 119,81
2
Сапачев Александр 150,0 97,30 113,10
3
Кондратьев Валерий 115,0 108,60 84,67
Ветераны 5
1
Яковенко Владимир 140,0 112,70 111,74
Ветераны 6
1
Пивнов Владимир 142,5 76,20 154,97
Ветераны 8
1
Чепец Юрий 75,0 64,10 115,74
2
Ветров Николай 80,0 79,40 100,70
Ветераны 9
1
Санников Владислав 80,0 75,00 122,17