Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

5-й чемпионат AWPC-WPC-Украина

Федерация
WPC Украина (WPC-UKR)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кривой Рог
Дата
20 - 21 мар 2010
Дивизион
б/э
Количество участников
139
ID
4484
Просмотры
2224
Добавил
Pete Kravtsov 10 авг 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Ярова Олена M1 1969 Кривой Рог 60,00 60,0
erm 60,0
erm 65,0
erm 65,0
54,67
Категория 75 кг
1
Овсієнко Тетяна O 1975 Днепр (Днепропетровск) 73,70 ers 40,0
ers 45,0
ers 50,0
ers 50,0
34,88
Категория 82,5 кг
1
Марусик Ірина O 1977 Чернигов 81,70 80,0
85,0
90,0
90,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Ознобихин Егор T1 1994 - 53,30 60,0
65,0
67,5
67,5
63,49
Категория 60 кг
1
Сиченко Андрій T1 1995 Кривой Рог 58,60 55,0
62,5
67,5
62,5
53,27
2
Вінар Ігор T1 1994 Одесса 58,15 60,0
67,5
67,5
60,0
51,53
1
Делігіозов Костянтин J 1987 Николаев 59,50 115,0
nj 120,0
125,0
nj 120,0
100,75
Категория 67,5 кг
1
Кириленко Олександр T1 1994 Одесса 64,20 80,0
87,5
92,5
92,5
72,32
1
Жир Игорь T3 1991 Каменское (Днепродзержинск) 66,40 102,5
107,5
112,5
112,5
85,39
2
Шейко Ігор T3 1991 Новый Раздол 67,15 110,0
112,5
112,5
112,5
84,57
3
Підгородецький Кирило T3 1991 Кривой Рог 62,10 90,0
95,0
95,0
95,0
76,58
1
Пугачов Сергій O 1984 Новомосковск 67,10 115,0
120,0
122,5
122,5
92,14
2
Стельмащук Дмитро O 1986 Кривой Рог 67,50 110,0
115,0
120,0
115,0
86,07
Категория 75 кг
1
Цесальский Тарас T1 1995 Чернигов 70,20 55,0
57,5
57,5
55,0
39,85
1
Востріков Денис J 1988 Николаев 72,30 140,0
145,0
nj 150,0
nj 150,0
106,19
2
Богатырев Алексей J 1986 Кропивницкий (Кировоград) 73,60 135,0
142,5
150,0
150,0
104,75
3
Хомаха Александр J 1987 Каменское (Днепродзержинск) 70,60 125,0
130,0
135,0
135,0
97,36
4
Микитенко Евгений J 1988 Киев 72,40 112,5
117,5
120,0
117,5
83,08
1
Овчарук В'ячеслав O 1985 Днепр (Днепропетровск) 74,00 140,0
145,0
147,5
145,0
100,85
2
Федорчук Руслан O 1982 Каменское (Днепродзержинск) 74,20 125,0
130,0
135,0
135,0
93,69
3
Слабушевский Антон O 1986 Каменское (Днепродзержинск) 72,20 120,0
125,0
130,0
125,0
88,58
Категория 82,5 кг
1
Березуцкий Александр T1 1995 Новый Буг 78,50 70,0
80,0
90,0
80,0
53,31
2
Фурса Валерій J 1987 Кривой Рог 81,75 130,0
140,0
140,0
140,0
90,79
1
Джураєв Антон O 1989 Старобельск 80,30 140,0
150,0
155,0
155,0
101,70
2
Кравченко Максим O 1982 Днепр (Днепропетровск) 80,60 120,0
125,0
130,0
130,0
85,09
Категория 90 кг
1
Моїсеєв Сергій T3 1990 Новый Буг 88,90 140,0
145,0
150,0
150,0
92,42
2
Панюк Игорь J 1988 Киев 85,90 140,0
150,0
152,5
152,5
95,86
1
Головко Олександр O 1986 Кривой Рог 88,60 185,0
185,0
185,0
185,0
114,20
2
Слюсар Олег O 1972 Кривой Рог 89,70 170,0
180,0
ns 180,0
ns 180,0
185,5
110,34
3
Сташук Борис O 1985 Чернигов 87,40 165,0
170,0
172,5
170,0
105,77
4
Слюсар Олексій O 1976 Кривой Рог 89,70 150,0
160,0
175,0
160,0
98,08
5
Шумський Сергій O 1985 Днепр (Днепропетровск) 89,90 130,0
132,5
135,0
135,0
82,65
1
Посипай Вадим M1 1968 Кривой Рог 88,60 135,0
140,0
145,0
145,0
90,40
1
Чигиринський Володимир M2 1962 Днепр (Днепропетровск) 90,00 nm2 122,5
nm2 130,0
nm2 135,0
nm2 135,0
89,38
1
Нагалюк Володимир M4 1951 Желтые Воды 90,00 100,0
100,0
100,0
100,0
79,00
1
Литовченко Валерій M5 1948 Желтые Воды 88,30 75,0
80,0
82,5
80,0
68,91
Категория 100 кг
1
Моїсеєв Євген T3 1991 Новый Буг 94,40 145,0
155,0
157,5
155,0
92,50
1
Головинський Дмитро J 1988 Кривой Рог 97,50 160,0
170,0
j 182,5
j 182,5
107,27
3
Заїкін Олександр J 1988 Кривой Рог 96,60 145,0
155,0
160,0
160,0
94,43
1
Герасымив Андрей O 1972 Новый Раздол 99,50 180,0
182,5
185,0
182,5
106,31
2
Мехралієв Руслан O 1986 Чернигов 92,70 160,0
165,0
j 172,5
j 172,5
103,90
3
Яглинський Михайло O 1982 Одесса 95,00 165,0
172,5
180,0
172,5
102,62
4
Заболотный Дмитрий O 1984 Кривой Рог 99,60 160,0
167,5
172,5
172,5
100,45
5
Мхіторян Джонні O 1979 Кривой Рог 99,00 170,0
180,0
180,0
170,0
99,25
6
Карпенко Вадим O 1973 Новомосковск 99,80 170,0
175,0
180,0
170,0
98,91
7
Матвієнко Микола O 1984 Украина 99,40 150,0
155,0
160,0
160,0
93,25
8
Ромашкин Дмитрий O 1975 Днепр (Днепропетровск) 93,40 155,0
155,0
165,0
155,0
93,00
9
Трофімов Денис O 1979 Одесса 95,45 145,0
155,0
160,0
155,0
92,01
1
Зінов'єв Микола M2 1960 Новомосковск 99,40 145,0
155,0
160,0
155,0
102,08
1
Борисов Василь M6 1942 Армянск 93,00 75,0
75,0
71,07
Категория 110 кг
1
Мараxовський Павло T3 1991 Одесса 101,20 ert 160,0
ert 170,0
ert 170,0
98,35
1
Плотніков Олег O 1970 Луганск 107,30 190,0
200,0
220,5
200,0
113,32
2
Чекачков Андрій O 1980 Красноперекопск 110,00 155,0
160,0
170,0
170,0
95,63
3
Корчагін Павло O 1984 Кривой Рог 106,40 140,0
150,0
160,0
150,0
85,22
Категория 125 кг
1
Гридякін Олег O 1974 Кривой Рог 112,50 210,0
ns 215,0
225,5
ns 215,0
120,21
2
Василевський Володимир O 1975 Житомир 117,20 170,0
195,0
195,0
195,0
107,99
3
Чекачков Олександр O 1971 Красноперекопск 112,30 155,0
165,0
170,0
170,0
95,10
4
Семенюк Денис O 1978 Житомир 117,60 155,0
170,0
180,0
170,0
94,08
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Овсієнко Тетяна ers 50,0 73,70 34,88
Ветераны 1
1
Ярова Олена erm 65,0 60,00 54,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кириленко Олександр 92,5 64,20 72,32
2
Ознобихин Егор 67,5 53,30 63,49
3
Березуцкий Александр 80,0 78,50 53,31
4
Сиченко Андрій 62,5 58,60 53,27
5
Вінар Ігор 60,0 58,15 51,53
6
Цесальский Тарас 55,0 70,20 39,85
Юноши/Девушки 3
1
Мараxовський Павло ert 170,0 101,20 98,35
2
Моїсеєв Євген 155,0 94,40 92,50
3
Моїсеєв Сергій 150,0 88,90 92,42
4
Жир Игорь 112,5 66,40 85,39
5
Шейко Ігор 112,5 67,15 84,57
6
Підгородецький Кирило 95,0 62,10 76,58
Юниоры
1
Головинський Дмитро j 182,5 97,50 107,27
2
Востріков Денис nj 150,0 72,30 106,19
3
Богатырев Алексей 150,0 73,60 104,75
4
Делігіозов Костянтин nj 120,0 59,50 100,75
5
Хомаха Александр 135,0 70,60 97,36
6
Панюк Игорь 152,5 85,90 95,86
7
Заїкін Олександр 160,0 96,60 94,43
8
Фурса Валерій 140,0 81,75 90,79
9
Микитенко Евгений 117,5 72,40 83,08
Открытый класс
1
Гридякін Олег ns 215,0 112,50 120,21
2
Головко Олександр 185,0 88,60 114,20
3
Плотніков Олег 200,0 107,30 113,32
4
Слюсар Олег ns 180,0
185,5
89,70 110,34
5
Василевський Володимир 195,0 117,20 107,99
6
Герасымив Андрей 182,5 99,50 106,31
7
Сташук Борис 170,0 87,40 105,77
8
Мехралієв Руслан j 172,5 92,70 103,90
9
Яглинський Михайло 172,5 95,00 102,62
10
Джураєв Антон 155,0 80,30 101,70
Ветераны 1
1
Посипай Вадим 145,0 88,60 90,40
Ветераны 2
1
Зінов'єв Микола 155,0 99,40 102,08
2
Чигиринський Володимир nm2 135,0 90,00 89,38
Ветераны 3
1
Нагалюк Володимир 100,0 90,00 79,00
Ветераны 5
1
Литовченко Валерій 80,0 88,30 68,91
Ветераны 6
1
Борисов Василь 75,0 93,00 71,07