Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Тюменской области

Федерация
Федерация пауэрлифтинга и жима штанги лежа Тюменской области WPC-WPO (ФПТО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
22 авг 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
89
ID
24656
Просмотры
1715
Добавил
Pete Kravtsov 15 окт 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 44 кг
1
Лисова Юлия J 1994 Тюмень 40,30 45,0
52,5
55,0
55,0
55,0
27,5
32,5
30,0
32,5
32,5
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
172,5
230,63
Категория 52 кг
1
Журавлева Анна J 1993 Тюмень 51,40 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
225,0
251,51
Категория 56 кг
1
Ульянова (Косорукова) Алена J 1992 Тюмень 56,00 80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
35,0
45,0
47,5
45,0
45,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
235,0
245,32
Категория 60 кг
1
Овсянникова Анна J 1993 Тюмень 57,90 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
47,5
47,5
47,5
85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
222,5
226,13
1
Доровикова Ксения O 1989 Тюмень 59,20 82,5
92,5
97,5
92,5
92,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
267,5
267,07
Категория 67,5 кг
1
Хайдарова Лайла O 1991 Тюмень 60,80 60,0
75,0
75,0
75,0
75,0
30,0
37,5
45,0
45,0
45,0
75,0
85,0
85,0
85,0
85,0
205,0
200,33
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 60 кг
1
Erusenkov Maksim T2 1998 Петропавловск 58,30 100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
75,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
320,0
274,18
-
Kuchin Ivan O 1987 Петропавловск 61,90 140,0
140,0
140,0
140,0
Категория 67,5 кг
1
Басистов Артем T2 1997 Тюмень 64,60 130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
72,5
77,5
82,5
77,5
77,5
140,0
165,0
187,5
165,0
165,0
372,5
289,62
2
Бондарь Богдан T2 1998 Тюмень 61,70 90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
137,5
150,0
165,0
165,0
165,0
352,5
285,84
Категория 82,5 кг
1
Белозеров Артем T2 1998 Ялуторовск 81,30 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
105,0
107,5
107,5
107,5
150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
442,5
287,98
1
Некрасов Ярослав O 1987 Тюмень 76,00 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
180,0
202,5
215,0
215,0
215,0
545,0
371,64
2
Лунегов Андрей O 1985 Тюмень 81,00 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
180,0
190,0
195,0
180,0
180,0
440,0
287,06
3
Васильев Алексей O 1982 Тюмень 80,70 135,0
148,0
155,0
155,0
155,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
140,0
155,0
170,0
170,0
170,0
425,0
277,95
Категория 90 кг
1
Михайлов Петр O 1983 Тюмень 86,20 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
120,0
132,5
135,0
132,5
132,5
200,0
235,0
200,0
200,0
542,5
340,31
1
Захаров Клим M1 1974 Губкинский 89,90 130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
425,0
262,79
Категория 100 кг
1
Подкопаев Дмитрий O 1990 Тюмень 91,20 200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
250,0
270,0
285,0
285,0
285,0
630,0
382,73
2
Чибизов Антон O 1992 Тюмень 97,30 200,0
220,0
235,0
220,0
220,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
220,0
240,0
270,0
240,0
240,0
600,0
352,92
3
Васькин Игорь O 1978 Тюмень 98,80 190,0
190,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
575,0
335,97
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Журавлева Анна 225,0 51,40 251,51
2
Ульянова (Косорукова) Алена 235,0 56,00 245,32
3
Лисова Юлия 172,5 40,30 230,63
4
Овсянникова Анна 222,5 57,90 226,13
Открытый класс
1
Доровикова Ксения 267,5 59,20 267,07
2
Хайдарова Лайла 205,0 60,80 200,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Басистов Артем 372,5 64,60 289,62
2
Белозеров Артем 442,5 81,30 287,98
3
Бондарь Богдан 352,5 61,70 285,84
4
Erusenkov Maksim 320,0 58,30 274,18
Открытый класс
1
Подкопаев Дмитрий 630,0 91,20 382,73
2
Некрасов Ярослав 545,0 76,00 371,64
3
Чибизов Антон 600,0 97,30 352,92
4
Михайлов Петр 542,5 86,20 340,31
5
Васькин Игорь 575,0 98,80 335,97
6
Лунегов Андрей 440,0 81,00 287,06
7
Васильев Алексей 425,0 80,70 277,95
Ветераны 1
1
Захаров Клим 425,0 89,90 262,79