Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый командно-личный чемпионат Московской области "Продвижение-2016"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC (ФПМО-ВПЦ) (ФПМО-ВПЦ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
8 - 9 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
447
ID
32885
Просмотры
2890
Добавил
Pete Kravtsov 24 окт 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Baranova Anastasiya T1 2001 Москва 52,00 90,0
95,0
95,0
90,0
99,68 Юдин С.В.
Категория 56 кг
1
Demidova Lyudmila J 1996 Москва 53,00 90,0
95,0
105,0
105,0
114,56
1
Фомичева Любовь O 1984 Одинцово 55,20 110,0
115,0
125,0
125,0
132,01
2
Галустян Надежда O 1988 Люберцы 54,20 112,5
117,5
122,5
122,5
131,27 Воробьев М.
3
Shutova Anna O 1989 Москва 54,10 105,0
110,0
115,0
115,0
123,42 Игамов Ш.Ш.
4
Tikhomirova Natalya O 1992 Москва 55,10 95,0
105,0
112,5
112,5
118,97 Воробьев М.И.
5
Chaplygina Ekaterina O 1991 Москва 55,40 100,0
105,0
110,0
105,0
110,57 Афанасьев Н.Н.
6
Borisova Irina O 1981 Москва 52,10 85,0
95,0
95,0
85,0
94,00 Мишенин С.В.
Категория 60 кг
1
Cheglikova Alena T2 1999 Москва 58,50 115,0
120,0
120,0
115,0
115,91 Мавренков С.В.
1
Ogorodnikova Mariya O 1982 Москва 59,80 112,5
117,5
122,5
122,5
121,31 Афанасьев Н.
2
Vinogradova Olga O 1989 Москва 58,10 100,0
105,0
110,0
110,0
111,49 Бурлаков Д.Б.
3
Хабибулина Алина O 1992 Химки 58,70 80,0
90,0
100,0
90,0
90,46 Титов С.Ю.
Категория 67,5 кг
1
Sultanova Diana J 1995 Москва 63,10 110,0
110,0
117,5
110,0
104,36 Синицин Р.Ф.
1
Охапкина Светлана O 1977 Буй 63,80 175,0
180,0
182,5
175,0
164,57 Уразов В.Ю.
2
Показаньева Дарья O 1989 Подольск 64,30 115,0
125,0
135,0
125,0
116,83 Крылов В.
Категория 75 кг
1
Kleymenova Darya T3 1997 Москва 74,40 90,0
95,0
95,0
90,0
75,66 Сюта А.В.
1
Zograbyan Syuzi O 1992 Москва 74,50 127,5
137,5
142,5
142,5
119,69
Категория 82,5 кг
1
Khlebodarova Alina O 1989 Москва 80,70 115,0
120,0
125,0
120,0
95,69
Категория 90 кг
1
Kornyakova Anastasiya O 1989 Москва 89,20 120,0
132,5
120,0
90,14 Кубышкин Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Zernov Aleksey O 1981 Москва 59,40 115,0
125,0
130,0
125,0
105,14 Ларин С.В.
Категория 67,5 кг
1
Gadzhiev Ruslan T3 1997 Москва 65,30 145,0
150,0
165,0
165,0
127,08
1
Показаньев Юрий O 1985 Подольск 66,10 155,0
165,0
175,0
165,0
125,73 Крылов В.
Категория 75 кг
1
Kaur Maksim J 1995 Москва 73,10 165,0
177,5
185,0
185,0
129,85
2
Лукашенко Максим J 1993 Москва 74,20 160,0
177,5
180,0
177,5
123,19
3
Кузичев Егор J 1995 Электросталь 70,60 155,0
165,0
177,5
165,0
119,00
1
Mukhamedzyanov Anatoliy O 1992 Москва 72,40 180,0
180,0
202,5
202,5
143,19
2
Marakshin Kirill O 1988 Москва 74,70 192,5
202,5
205,0
202,5
139,85
3
Иванов Александр O 1990 Апрелевка 73,00 190,0
190,0
192,5
192,5
135,27 Бетемиров Р
4
Левушкин Алексей O 1990 Талдом 74,40 170,0
180,0
202,5
180,0
124,69
5
Шатилов Максим O 1978 Владимир 74,50 177,5
177,5
180,0
180,0
124,56
6
Зрюев Алексей O 1991 Щелково 73,80 177,5
190,0
190,0
177,5
123,70
Категория 82,5 кг
1
Priymachenko Egor T3 1997 Москва 82,00 175,0
185,0
185,0
185,0
119,71 Смольников В.
1
Юсков Никита J 1993 пгт Палех 80,00 185,0
195,0
210,0
210,0
138,14
2
Кончаков Тимофей J 1995 Воскресенск 80,00 180,0
190,0
200,0
200,0
131,56
3
Ishin Sergey J 1994 Москва 78,70 185,0
190,0
195,0
190,0
126,39
1
Хохлушин Михаил O 1990 Королев 82,10 200,0
215,0
222,5
222,5
143,89
2
Kuznetsov Yuriy O 1987 Москва 81,30 215,0
215,0
230,0
215,0
139,92
3
Гаврилюк Андрей O 1983 Воскресенск 80,80 185,0
190,0
192,5
190,0
124,17 Краснов Н.Н.
4
Ivliev Leonid O 1989 Москва 77,50 165,0
185,0
185,0
124,39
5
Горбачев Павел O 1989 Железнодорожный 80,10 175,0
185,0
190,0
185,0
121,60
6
Burets Evgeniy O 1989 Москва 81,50 172,5
185,0
185,0
120,19 Морозов М.
7
Mochalov Ivan O 1986 Москва 80,00 135,0
145,0
155,0
155,0
101,96 Бурец Е.Е.
1
Butorin Mikhail M2 1971 Москва 80,80 190,0
205,0
215,0
205,0
141,34 Мавренков С.В.
2
Скрипко Юрий M2 1968 Владимир 82,50 215,0
215,0
215,0
Категория 90 кг
1
Lisitskiy Ilya J 1993 Москва 88,80 200,0
222,5
225,0
222,5
137,17 Сапсай П.
2
Кацилло Тимур J 1993 Подольск 86,60 180,0
195,0
200,0
195,0
121,97 Крылов В.
3
Климанов Александр J 1996 Истра 87,90 160,0
170,0
175,0
170,0
105,42 Маркин Н.И.
1
Lomanov Kirill O 1987 Москва 89,20 292,5
302,5
310,5
310,0
190,62
2
Ustinov Nikolay O 1988 Люберцы 87,50 240,0
250,0
255,0
250,0
155,43 Кондиров А.В.
3
Гришин Сергей O 1978 Кубинка 88,10 205,0
222,5
232,5
222,5
137,77
4
Дорош Петр O 1986 Владимир 88,40 215,0
222,5
222,5
215,0
132,89
5
Vasilyev Aleksey O 1989 Москва 87,90 205,0
205,0
215,0
205,0
127,12
Категория 100 кг
1
Юсков Василий J 1993 пгт Палех 92,60 210,0
220,0
232,5
232,5
140,10
1
Иванчев Дмитрий O 1981 Тула 95,90 260,0
270,0
275,0
275,0
162,86
2
Pavchinskiy Dmitriy O 1988 Москва 99,20 250,0
260,0
270,0
270,0
157,49
3
Bychkov Pavel O 1975 Москва 96,10 240,0
245,0
250,0
250,0
147,93
4
Kukushkin Nikita O 1992 Москва 98,20 235,0
245,0
260,0
245,0
143,55 Редькин П.Ю.
5
Rodin Pavel O 1985 Москва 97,30 230,0
240,0
250,0
240,0
141,17
6
Котов Николай O 1975 Мытищи 99,80 220,0
227,5
235,0
235,0
136,72 Сотников В. Игамов Ш.
7
Лазарев Владимир O 1979 Истра 96,90 202,5
220,0
220,0
220,0
129,67 Маркин Н.И.
1
Bychkov Pavel M1 1975 Москва 96,10 240,0
245,0
250,0
250,0
149,40
1
Vaskov Igor M2 1967 Москва 98,20 185,0
202,5
205,0
202,5
132,05 Бурлаков Д.Б.
Категория 110 кг
1
Belyaev Aleksandr T2 1998 Москва 109,40 230,0
240,0
240,0
240,0
250,0
135,22 Гоголь Н.П. Черногоров Д.Н.
1
Кулебякин Руслан O 1991 Таганрог 104,70 240,0
250,0
260,0
260,0
148,54 Стародубский С.В.
1
Plenkin Denis M1 1974 Москва 104,40 220,0
240,0
250,0
250,0
145,81
2
Smirnov Aleksandr M1 1974 Москва 107,60 210,0
222,5
227,5
227,5
131,36 Антипов Д.В.
1
Бураков Андрей M4 1958 Ногинск 106,90 200,0
210,0
220,0
210,0
153,80 Соковников А.
Категория 125 кг
1
Averyanov Aleksey J 1993 Москва 113,50 240,0
240,0
252,5
252,5
267,5
140,90
1
Sokolov Anton O 1987 Москва 114,50 190,0
215,0
225,0
215,0
119,69
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Baranova Anastasiya 90,0 52,00 99,68
Юноши/Девушки 2
1
Cheglikova Alena 115,0 58,50 115,91
Юноши/Девушки 3
1
Kleymenova Darya 90,0 74,40 75,66
Юниоры
1
Demidova Lyudmila 105,0 53,00 114,56
2
Sultanova Diana 110,0 63,10 104,36
Открытый класс
1
Охапкина Светлана 175,0 63,80 164,57
2
Фомичева Любовь 125,0 55,20 132,01
3
Галустян Надежда 122,5 54,20 131,27
4
Shutova Anna 115,0 54,10 123,42
5
Ogorodnikova Mariya 122,5 59,80 121,31
6
Zograbyan Syuzi 142,5 74,50 119,69
7
Tikhomirova Natalya 112,5 55,10 118,97
8
Показаньева Дарья 125,0 64,30 116,83
9
Vinogradova Olga 110,0 58,10 111,49
10
Chaplygina Ekaterina 105,0 55,40 110,57
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Belyaev Aleksandr 240,0
250,0
109,40 135,22
Юноши/Девушки 3
1
Gadzhiev Ruslan 165,0 65,30 127,08
2
Priymachenko Egor 185,0 82,00 119,71
Юниоры
1
Averyanov Aleksey 252,5
267,5
113,50 140,90
2
Юсков Василий 232,5 92,60 140,10
3
Юсков Никита 210,0 80,00 138,14
4
Lisitskiy Ilya 222,5 88,80 137,17
5
Кончаков Тимофей 200,0 80,00 131,56
6
Kaur Maksim 185,0 73,10 129,85
7
Ishin Sergey 190,0 78,70 126,39
8
Лукашенко Максим 177,5 74,20 123,19
9
Кацилло Тимур 195,0 86,60 121,97
10
Кузичев Егор 165,0 70,60 119,00
Открытый класс
1
Lomanov Kirill 310,0 89,20 190,62
2
Иванчев Дмитрий 275,0 95,90 162,86
3
Pavchinskiy Dmitriy 270,0 99,20 157,49
4
Ustinov Nikolay 250,0 87,50 155,43
5
Кулебякин Руслан 260,0 104,70 148,54
6
Bychkov Pavel 250,0 96,10 147,93
7
Хохлушин Михаил 222,5 82,10 143,89
8
Kukushkin Nikita 245,0 98,20 143,55
9
Mukhamedzyanov Anatoliy 202,5 72,40 143,19
10
Rodin Pavel 240,0 97,30 141,17
Ветераны 1
1
Bychkov Pavel 250,0 96,10 149,40
2
Plenkin Denis 250,0 104,40 145,81
3
Smirnov Aleksandr 227,5 107,60 131,36
Ветераны 2
1
Butorin Mikhail 205,0 80,80 141,34
2
Vaskov Igor 202,5 98,20 132,05
Ветераны 3
1
Бураков Андрей 210,0 106,90 153,80